Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

После пожара на складе Wildberries в Шушарах возбудили уголовное дело. Кто-то злоупотребил полномочиями

11330
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость14 Янв 2024 в 13:38

опять навальный????

l.m.14 Янв 2024 в 13:40

Здесь и простому обывателю понятен умысел и учредителей и предстааителей госсструктур-это же бизнес по-русски

Гость14 Янв 2024 в 13:42

Татьянин день.

Гость14 Янв 2024 в 13:43

Всего то полтора дня потребовалось чтоб отвлечься от носков и ценников. Но вангую - результат будет тот же что при обрушении СКК - пшик

Гость14 Янв 2024 в 13:54

Нет.
Открывать новый склад Вайлдберриз не следует.

Гость14 Янв 2024 в 14:00

Неужели после такого масштабного пожара, огромного вреда экологии и нарушений при вводе в эксплуатацию, которой по факту не было, этой компании разрешат ещё что-то открывать в Санкт-Петербурге?

Гость14 Янв 2024 в 14:06

По этой статье всех чинушь посадить можно

Гость14 Янв 2024 в 14:08

Ай-яй-яй-яй. А кто же это сделал? (картинка с Людвигом Аристарховичем))

Гость14 Янв 2024 в 14:09

Надоели уже эти жадюги из Вайлдберриз.

Гость14 Янв 2024 в 14:32

Ха-ха-за! Кто же этот кто-то? Как его найти? Ростехнадзор?- неподкупен! МЧС- выше подозрений!

okebdk83yjd14 Янв 2024 в 14:49

позорные надзорные

sysh14 Янв 2024 в 15:09

А за неисправность электропроводки,вообще никто не отвечает.

Гость14 Янв 2024 в 15:14

За взятку закрыли глаза на нарушения неназванные лица, ищите коррупционеров среди надзоров.

28036313914 Янв 2024 в 16:31

...просто холодно было, насяльника
костёр жечь хатели..

Гость14 Янв 2024 в 16:58

А вот интересно, если акта ввода объекта в эксплуатацию нет, то значит ли это, что объект всё ещё находится в стадии строительства? Что в этом случае происходит с документом, устанавливающим право собственности? Как в этом случае оценивается стоимость имущества (объекта недвижимости???), и с какой суммы начисляется налог на это имущество? Интересные вопросы, правда?

ru.izru14 Янв 2024 в 17:54

интересно по какой стать УК РФ открыли дело, кто написал заявление, кто пострадавший

Гость14 Янв 2024 в 18:09

Кто-то из занятых...это же очевидно, Ватсон!)

Гость14 Янв 2024 в 19:52

Как , вообще, могли разместить такое огромное производство под одной крышей ? Тут никаке меры безопасности , особенно в нынешней реальности , не способны справиться с критической ситуацией . Даже покинуть место работы мало реально покинуть в подобной ситуации.

Вернуться к публикации
close