Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Wildberries: мошенники пытаются заработать на ситуации с пожаром

13754
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость14 Янв 2024 в 13:52

Мошенники пытаются заработать на ситуации с пожаром, а бокальчукча не терпит конкуренции. У нее монополия и госпатент на мошенничество

Гость14 Янв 2024 в 13:53

Пишите заголовок новости на Русском языке!!!

Гость14 Янв 2024 в 13:57

И как можно заработать на этой ситуации? *готовится записывать*

27492304514 Янв 2024 в 14:03

ЗвонИть на московский номер, деньги Свои тратить? Спасибооо!

Гость14 Янв 2024 в 14:07

Почему работники какого-то большого, но всего лишь склада, были обязаны сдавать свои телефоны при входе?

Гость14 Янв 2024 в 14:31

Склад сгорел. Люди остались без работы.((

Гость14 Янв 2024 в 14:45

Интересно, а как получается что прошло столько времени после эвакуации , а еще с кем то не могут связаться? А где эти сотрудники? Кстати, о мошенниках, а как назвать должностных лиц компании Wildberries которые использовали склад не принятый в эксплуатацию должным образом и неисправной ОПС? У компании рыло в пуху, но по ходу решили что им и в этой ситуации как с гуся вода. А власть извините опять показала импотенцию, когда это касается не простых людей, а интересы олигархического бизнеса, те у нас получается можно построить и запустить гигантский склад, с работающими тысячами сотрудников и ничего. Тут кому то полностью легальный по закону одиночный пикет провести нельзя, а бизнес нелегально запустить на гигантской площадке, это мы ничего не видим и сделать не можем.

sysh14 Янв 2024 в 15:05

к утру воскресенья там остаются обгорелые конструкции

Так дали бы спокойно догореть и не нужно было бы потом эти конструкции убирать.Просто бы пепел в ведерко смели и новые дома строить можно.

Alex00014 Янв 2024 в 15:22

Несомненно.

Гость14 Янв 2024 в 15:37

А тот человек, который брал паспорта и телефоны, не мог хоть несколько спасти?

Гость14 Янв 2024 в 17:17

еще и кормят. но не работников, оставшихся безо всего, а... мчс. В нормальном мире это могло быть расценено как подкуп.

Гость14 Янв 2024 в 17:19

Вот уже и телефон указали. Для родственников жертв.

Гость14 Янв 2024 в 17:19

Зачем сдавать телефон и паспорт ?? Что за дичь такая?

Гость15 Янв 2024 в 09:07

как интересно если сдавали телефоны.как попало видео в интернет как у них там все задымлено они бегают кто куда никакой подготовки к эвакуации никакой сирены и брызг с потолка.и почему сотрудники до сих пор молчат.не рассказывают.тишина.

Вернуться к публикации
close