Интересно описание, много колото резанных ран, а следов борьбы или драки не приметили... Будильник - предмет раздора, курил один, но уже после драки и убийства, чтобы успокоиться, а нож принадлежит убитому... Он думал, что нож ему поможет, но его перехватил соперник, защищаясь, он наносил удары, отбиваясь от нападавшего...
я вот думаю над тем видео про Т90 которому с гусеницу сбили и он продолжал вести огонь, за что получил прямой наводкой со взрывом боекомплекта. Как нужно доработать конструкцию ОБТ, чтобы потеря гусеницы не в полной мере влияла на потерю подвижности? А если будет третья гусеницы под днищем с гидравлическим приводом изменения положение в ведущее? Ещё вариант это вот эти круглые штуки на которых гусеницы крепятся, чтобы из них выдвигались типа лопасти и кое как танк бы мог немного ехать?
Отличная идея. Следующий шаг - аварийные парашюты на SSJ-100 на случай отказа двигателей. Самолёт плавно опускается на землю. На случай приводнения Суперджет должен быть оснащён самонадувающимся матрасом.
Квартира и дача это недвижимость и стоит хороших денег.
Гость
14 января, 15:58
Разные дачи бывают. Некоторые развалюхи и за 100 тыс никому не нужны.
Гость
14 января, 16:18
Гость
14 января, 15:58
Разные дачи бывают. Некоторые развалюхи и за 100 тыс никому не нужны.
Посмотрите, сколько стоят пустые участки, даже в СНТ, в Ломоносовском районе.
Гость
14 января, 15:20
В СПб идёт захват жилья асоциалами : женщины с детьми, их друзья и сожители. Могут отследить, входят в доверие к любому кто скинет информацию или за наркотики и курево, по телефону перемещение( не все понимают как это ) и т.д. знали, убили. Теперь и дача и квартира все тех, кто в деле . Может и друзей и родственников. Обычно уголовников .
а вы откуда знаете, чьи теперь квартира и дача? может это теперь выморочное имущество, а может кто владелец разберутся через полгода. похоже вы сами в этом деле.
а вы откуда знаете, чьи теперь квартира и дача? может это теперь выморочное имущество, а может кто владелец разберутся через полгода. похоже вы сами в этом деле.
Был бы в деле, тоньше сработал. Уж без мокрухи точно.
Гость
14 января, 17:17
На его месте должен был быть Г. В. Николайчук (Гера) 1984 г.р.
Гость
14 января, 18:05
потскользнулся открытый перелом упал на нож и так четыре раз, кожура ессено от банана три банана.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%Загадочное убийство под Петербургом. На месте нашли труп, два окурка, будильник и нож