Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

СК: пожар на складе WB произошёл из-за злоупотребления полномочиями лицами, ответственными за противопожарную безопасность

49496
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Alex00014 Янв 2024 в 15:13

Управленческие функции выполняли неустановленные лица?
Вот это сюрприз.

Гость14 Янв 2024 в 15:14

Может Татьяна лицо зовут?

Гость14 Янв 2024 в 15:15

А в реале это был местный алимжонка.

Гость14 Янв 2024 в 15:15

Построят непойми из чего, из "современных материалов" - оно и горит "по-современному"!

Гость14 Янв 2024 в 15:16

Гут!!! хорошая работа..

Гость14 Янв 2024 в 15:16

Класс! Вопрос закрыт:):)

Гость14 Янв 2024 в 15:18

А надзорные функции за этой коробкой и ее управленцами кто-то осуществлял? Или опять хотят ограничится наказанием стрелочников и разрешить эксплуатацию ещё одной потенциально опасной коробки ненасытной ВБ.

_ixform14 Янв 2024 в 15:19

и никакого примерения сторон! гарь и вреденые вещества это следствие превышения полномочий, которое повлекло ухудшение здоровья неограниченного круга лиц + те люди которые ждали посылки и не получили их они потеряли время что также должно быть основанием в отказе примирительного урегулирования с возмещением и/или условным сроком или колонии поселения. 10 лет общего режима!

Mimic14 Янв 2024 в 15:19

Какое-то в целом пустое даже не объяснение, а не пойми что.

Гость14 Янв 2024 в 15:19

В городе безумное количество товарищей, наделенных функциями писать журналы про всякие безопасности. Почему в этом конкретно случае они превратились в неизвестных?

Гость14 Янв 2024 в 15:22

Давайте лучше про ивлеву и посонов!

Гость14 Янв 2024 в 15:23

Вчера сгорело, а сегодня уже установили причину возгорания и виновных в нём??? Что за бред бредовый?

Гость14 Янв 2024 в 15:24

Чувствуется, что заплачено! И не мало и вовремя! Теперь осталось поймать одного- двух манегеров, впаять им по трешечке и ладно..... если какой- нибудь трупешник при разборе завалов не раскопают..... тогда возьмут существенно больше!

Гость14 Янв 2024 в 15:24

Короче,-всех неустановленных лиц,-отправить на СВО. А у кого двойное-тройное гражданство,-ваще сослать на край света,-на Мальдивы или Сейшелы. И будет им-Дубай!

Нужно объявить неустановленных лиц в розыск! Так считаю!

Arthur6114 Янв 2024 в 15:28

И систему автоматического пожаротушения, абсолютно обязательную к установке на данного типа объекте, отключило неустановленное лицо?

Leningradas_Velns14 Янв 2024 в 15:34

**Стало известно, из-за кого загорелся склад ** - КОГО???

Гость14 Янв 2024 в 15:35

Виноват Байден,это же очевидно...

Гость14 Янв 2024 в 15:36

Теперь на Рублёвку!!!

Гость14 Янв 2024 в 15:38

судя по тем видео, где показана эвакуация- сгоревшие будут обязательно! Вопрос один: хватит ли денег заплатить за « необнаружение» трупов.... полагаю, что найдут парочку, остальных- не обнаружат.... Ну, типа, мигранты, - кто их будет искать.....

Панкихой14 Янв 2024 в 15:38

Стрелочника пусть ищут и берут сразу.

Панкихой14 Янв 2024 в 15:40

Преступление раскрыто! Прошу понять и простить…

Гость14 Янв 2024 в 15:41

Кот Бегемот и Азазелло...посылайте мотоциклеты!!!они очень опасны...

chip114 Янв 2024 в 15:46

Точно точно, в проблемах собственника виноват собственник, не чиновник же!

кудаужнам14 Янв 2024 в 15:53

«В результате злоупотребления полномочиями неустановленными лицами, выполняющими управленческие функции" - если лица не установлены, откуда известны их управленческие функции? Рука-лицо ...

Гость14 Янв 2024 в 15:54

По-любому какой-нибудь мигрант виновным встанет

Гость14 Янв 2024 в 15:54

неустановленные лица отвечали за пожаробезопасность.мило

FedorGr14 Янв 2024 в 16:03

Никогда. Никогда не будет конкретная причина пожара и виновные лица в его возникновении. Следы короткого замыкания будут повсеместно, вся электрическая сеть ушла в пожар под напряжением. Восстановить очаг пожара не удастся никогда, ввиду значительных обрушений, и значительных размеров здания. Всё остальное, все другие нарушения правил пожарной безопасности, только способствовали распространению пожара, но не позволяют установить причину возникновения. Значительное число сотрудников, очевидцев дадут при даче объяснений сотни различных сведений, не позволяющих установить конкретных виновников возникновения пожара. Итог - глухарь.

Гость14 Янв 2024 в 16:04

В стране тотального контроля актуальна только твердость чукотского огурца, проверенная лично несмываемым

Гость14 Янв 2024 в 16:15

Кое где у нас порой...

Гость14 Янв 2024 в 16:23

Гостю, который пишет комментарии в "Фонтанку", но считает, что верить тому, что она пишет, значит, себя не уважать. А зачем читать и писать - тратить время на чтение сплетен, распространяемых "Фонтанкой", это уж совсем себя не уважать! Разве что за это деньги платят - тогда, конечно!
А вообще, по-моему, ко всему, то есть к любой кем бы то ни было распространяемой информации, к любому мнению, утверждению, следует относиться критически, но не категорично - всяко может быть.
Но за деньги - это другое дело!

26078660114 Янв 2024 в 16:25

Сколько занесли в СК за подобное заключение?

AndrewBarsik14 Янв 2024 в 16:28

Если пожар происходит в здании Следственного комитета, то сразу говорят, что, мол, поджог. А если где-то в другом месте, то, значит, злоупотребление полномочиями. "Врачу! Исцелися сам".

Гость14 Янв 2024 в 16:30

Изюмительное заключение. пожал произошел по причине пожара

Гость14 Янв 2024 в 16:38

Дело мутное...

Гость14 Янв 2024 в 16:53

- Что может нас спасти от ревизии?
- Простите, не нас, а вас.
- От ревизии нас может спасти только кража.
- Со взломом или без?
- Естественно, со взломом!
- Статья 89 пункт 2. До шести лет. Не пойдет!
- Ведь кражи не будет!
- Все уже украдено до нас.
(с)

Гость14 Янв 2024 в 16:55

Неплохо горело

Гость14 Янв 2024 в 17:10

Строят не пойми что, как. На всём экономия. Вот,и горит ,к чертям! Лишь бы люди не погибли

Гость14 Янв 2024 в 17:36

пожарники берут взятки???
да, ладно, не может быть!

Гость14 Янв 2024 в 17:51

Зря старались,ПОМЕЩЕНИЕ НЕ УЗАКОНЕНО...А К ГЛАВНЫМ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ ЧАСТЕНЬКО ВОПРОСЫ СТАЛИ ПРОСКАЛЬЗЫВАТЬ ПОКА ИМЕННЫЕ ЗА ЯНЕРОБОТАМИ ПРЯЧУТСЯ... НО ДОКОЛЕ, ВОПРОС

Гость14 Янв 2024 в 17:55

Пожар результат провокации и теракта противодействующих в военной операции.Когда Гос дума вернёт закон о смертной казни наших врагов.

Гость14 Янв 2024 в 17:59

За "пятерку" - "пятерочку" фигурантам!

Гость14 Янв 2024 в 18:33

но даже и в прерии остаются следы, нужно только научиться читать эту книгу. если конешно же вы следопыты а не джентльмены.

Гость14 Янв 2024 в 19:26

Озон-Валберис 1:1

Гость14 Янв 2024 в 20:17

Ничего себе формулировка "злоупотребление полномочиями лицами, ответственными за противопожарную безопасность", к тому же неустановленными. Как ответственные могут быть неустановленными? Достаточно заглянуть в соответствующий документ, чтобы установить. А злоупотребление полномочиями это что? Преступная халатность и взятки должностным лицам? Там, поди, весь склад работал только благодаря любителям брать взятки в надзорных ведомствах.

Гость15 Янв 2024 в 04:36

В публикации одно словоблудие. На кого рассчитано?! Беглов доволен.

Гость17 Янв 2024 в 16:46

когда уже можно будет что то заказывать?

Вернуться к публикации
close