Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Пять крупнейших пожаров в истории Петербурга, за которые никто не ответил

39833
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Гость14 Янв 2024 в 17:04

спорнем на щелбан - тут тоже никто не ответит! Хотя держателя склада надо бы взгреть как следуют за несоблюдение техники безопасности

Гость14 Янв 2024 в 17:05

С Невской мануфактурой знатно вышло погреть руки. как говорится "cui prodest". что там за застройщик?

Pilat14 Янв 2024 в 17:14

Я жил рядом с Троицким собором и этот пожар хорошо помню.
Но вот восстановили все чуть ли не за год, а не за 10 лет.
И меня тогда это сильно удивило.

Гость14 Янв 2024 в 17:19

Ждём статью...5 крупнейших реформ за которые никто не ответил)))

Гость14 Янв 2024 в 17:43

А пожар на таможенном терминале в Шушарах несколько лет назад? Тоже знатно полыхало весь день.

Гость14 Янв 2024 в 17:45

Газету переименовать в "Пожарофонтан".бру

Гость14 Янв 2024 в 17:45

За убийство немцова,тоже никто не ответил.

27710322514 Янв 2024 в 17:47

Отвечать должно руководство Wildberries. За все, что происходит лично должна отвечать владелица на 100%. И так суд признал незаконное снятие денег с карт пользователей

ru.izru14 Янв 2024 в 17:50

Ответственных определяет страховая компания, все коммерческие объекты, товары застрахованы. Это правило бизнеса. Если не застрахованы, тогда бизнес сам несёт свои риски самостоятельно. Посему, обсуждать это тему бессмысленно.

27710322514 Янв 2024 в 17:54

Интересно, фонтань может написать что-ниюудь приятное. Даже в прогнозе погоды находит придуманную жесть.

Гость14 Янв 2024 в 17:59

По абсолютно всем признакам и сейчас никто не ответит

Гость14 Янв 2024 в 18:10

А у нас в Василеостровском районе администрация отсутствует лет эдак 20-30. Никто и не замечает. Вот сейчас прокуратура только спохватилась. А так что одного назначают, что второго. А уд про общегородские пожары наш гобернатор должен был поинтересоваться. Но ему некогда все, а 40 помощников не успевают видимо...

Гость14 Янв 2024 в 18:11

Автоматические системы водоотведения должны быть

Гость14 Янв 2024 в 18:12

И в этот раз виновных не будет! Уже на меня выходили даже вопрос закрыть

Гость14 Янв 2024 в 18:12

> Всего на ремонт собора потратили больше 1 миллиона рублей
Может, больше миллиарда? А, журналисты? В Пятерочке давно были?

Гость14 Янв 2024 в 18:27

Горели Витебский вокзал в конце реставрации , крыша Технологического института , фабрика "Рабочий на Складской улице

Гость14 Янв 2024 в 18:28

А Фрунзенский универмаг?

Гость14 Янв 2024 в 18:35

Корректора наймите.
Троицкий восстановили за 1 млн руб.

piterez14 Янв 2024 в 18:37

Что-то про консерваторию забыли, про пожар на балтийском заводе, да ещё много где. Только вот ни ответственных, ни серьёзного расследования после этого не было, одни догадки...

Гость14 Янв 2024 в 19:11

А Фрунзенский универмаг вот и забыли . Там тоже все выгорело перед ревизией .

Гость14 Янв 2024 в 19:13

Своих не бросаем! Виноватых не будет

Гость14 Янв 2024 в 19:15

13 января - старый Новый год, 12 апреля - день рождения Ленина, 10 ноября - день милиции, 23 февраля - день Советской армии. Видимо, просто пить надо меньше в праздники

Гость14 Янв 2024 в 19:16

Забыли сигаретную фабрику Петро 2006г

27997033714 Янв 2024 в 19:35

В России кто-то за что-то когда-то отвечал?

Гость14 Янв 2024 в 19:38

И ведь во всех случаях явно просматривается пух на рыле Пентагона и его прихвостней от коллективного Запада .

VKuser1533535514 Янв 2024 в 19:54

Чтобы найти преступника надо найти мотив. Кому это выгодно.

VKuser1533535514 Янв 2024 в 19:56

Хотелось бы ещё рейтинг авиакатастроф за которые никто не ответил. Или даже не было расследования.

Гость14 Янв 2024 в 20:30

Митрополит знал, что говорил.

У подрядчиков ремонтных работ не было желания на траты по соблюдению всех требований реставрации.

Гость14 Янв 2024 в 20:31

Четвертые сутки пылают станицы.

Гость14 Янв 2024 в 20:48

И чЁ последствия ? О причинах лучше . Следствие вели не знатоки...

Гость14 Янв 2024 в 21:15

Абаждите, у населения все деньги в Санкт-Петербурге "сгорели" в 91 и 98, то же, никто не ответил...

Гость15 Янв 2024 в 09:02

Ваканда ????

Гриб15 Янв 2024 в 10:08

Тут чел гниже написал: Ответственных определяет страховая компания, все коммерческие объекты, товары застрахованы. Это правило бизнеса. Если не застрахованы, тогда бизнес сам несёт свои риски самостоятельно. Посему, обсуждать это тему бессмысленно. (с)
Товарищ! Какая страховка может быть у склада, который не был сдан в эксплуатацию???

save15 Янв 2024 в 11:23

Пару лет назад рядом с нынешним сгоревшим Вайлдберризом неплохо полыхнул склад Русича, точно так же ещё не введённый в эксплуатацию.

Гость15 Янв 2024 в 15:31

Про Ленту все было понятно, сожгли. 3 ярда страховка. Дюнинга аккорд дембельский.

Вернуться к публикации
close