Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Wildberries: после пожара в Шушарах осталось найти 66 занятых

29100
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость14 Янв 2024 в 17:17

Ищите на авито. В разделе продажа айфонов.

Панкихой14 Янв 2024 в 17:18

Связь с загробным миром... Ну такое себе.

Slava_Rossii214 Янв 2024 в 17:20

Понабрали приезжих без реальной регистрации, а теперь не знают, где их искать?

Гость14 Янв 2024 в 17:24

Что значит "занятых"?

AlBerkut14 Янв 2024 в 17:30

Чтотуд?
«Пожалуйста, не попадайтесь на уловки мошенников, которые пытаются заработать на этой ситуации», — предупреждает Wildberries.
Забыли добавить - не ведитесь на уловки мошенников, эта компания не любит конкурентов....

Гость14 Янв 2024 в 17:45

Трудно представить, что человек, потерявший в результате пожара трубу, паспорт и деньги , не обратился бы в такой ситуации к работодателю..... готовимся к плохим новостям.....

Гость14 Янв 2024 в 17:57

Ощущение, что нужна какая-то аттестация на тему передачи смысла с помощью слов русского языка. "Занятые", "сотрудник", "хлопки"....

Гость14 Янв 2024 в 18:00

Шёл бы он на пенсию картошку в огороде копать..

Гость14 Янв 2024 в 18:01

интересно, а перчаточки замшевые никто не терял на месте воизгорания так сказать случайно, перчатки что перчатки и я ухоже к другому так так так знаешь что шуриик даже невежливо как то ему осообщают что его жена уходит к другому а он так так ткк так и тянет устроить скандал.

Гость14 Янв 2024 в 18:07

Вообще интересно, почему сотрудники отдела персонала на месте которые не организовывали эвакуацию и все само произошло? Любопытно. Ну или администраторы...Бардак российский как всегда.

Гость14 Янв 2024 в 18:12

Наверное правильнее сказать-работников т.е.лиц,которые состоят в трудовых отношениях с компанией.

Гость14 Янв 2024 в 18:13

Они уже не занятые.

Гость14 Янв 2024 в 18:34

Они их помыть наверное хотят. Или новых нанять?

Гость14 Янв 2024 в 18:51

Они уже в местах вечной охотьl.

Гость14 Янв 2024 в 18:53

замалчиванье и ложь-это уже проходили

Гость14 Янв 2024 в 18:57

Где же они прячутся от работодателя уже целые сутки? А ведь , по идее, их должно интересовать где им работать дальше? Какая им положена компенсация по случаю увольнения? Да трудовую наконец в кадрах получить?

Гость14 Янв 2024 в 20:11

в чате фонтанки работники пишут, что WB нанимал только граждан

Гость14 Янв 2024 в 20:31

Если выжили в пожаре, не попадайтесь на уловки мошенников. Фееричный дебилизм.

Гость14 Янв 2024 в 21:44

Занятых чем?

Гость14 Янв 2024 в 22:21

"Возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных лиц",- улыбнуло. Так кто виноват то?

Гость14 Янв 2024 в 23:12

На этом месте, в ближайшее время возведут новый жилищный комплекс. Плюс к этой продаже земли, Валдберис получит страховку и фин помощь от государства.
Это всё запланировано, так же как и отсутствие огромного количества товара на складе- пойди разбери было там что, или нет.

Гость15 Янв 2024 в 04:06

Модерация на отличненько ночная, ну разгонаяй дальше, Фонтаночка, было весело с тобой, иногда хорошее постили, про те же забастовки, но это уже просто перебор. 282 вам скоро прилетит, лично постараюсь.

Гость15 Янв 2024 в 13:48

Потерь нет,все просто сбежали)))

Вернуться к публикации
close