Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Тысячам жителей Липецка вернули тепло после аварии

4832
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
_ixform14 Янв 2024 в 19:16

Виталий Наливкин бы не допустил такого ужасного происшествия

Гость14 Янв 2024 в 19:23

Байден, что ты делаешь, прекрати

Гость14 Янв 2024 в 19:27

Могли бы просто им включить рассказы Путина про замерзающую Европу - говорят, помогает.

Гость14 Янв 2024 в 19:31

А тем кто помер, что пересчитает?

Гость14 Янв 2024 в 19:32

Да знают люди, что с июля будет перерасчёт, минимум на 9.8%

Гость14 Янв 2024 в 19:36

В Липецке тепло дали, а в Череповце Роттенбергу жару дали .

своих не бросаем14 Янв 2024 в 19:37

судя по вою жителей Липецка они не в курсе...

Гость14 Янв 2024 в 19:51

Губеру велели врать до последнего...

Гость14 Янв 2024 в 20:16

Так ппосто, сначала отнять что то значимое, потом вернуть, вот и повод для радости. А здоровье вернут?

Эд Хэммет14 Янв 2024 в 20:48

Волчий хвост таки замёрз. Только не в том месте, где предсказывал кандидат в президенты. Всё это похоже на коммунальный коллапс. Зима опять пришла не вовремя.

Гость14 Янв 2024 в 20:54

Ну,, теперь пойдут передачи о пользе холода. Ученые докажут , что горожанам необходим пониженный температурный режим. По телевизору покажут фильм "Морозко" с хорошим концом, а по радио будут крутить хит 70 годов "Потолок ледяной , дверь скрипучая".

Гость14 Янв 2024 в 21:03

Фонтанка, а почему отключены комментарии к новостям СВО? правда глаза колет? а пустые полки в гипермаркетах с яйцами и куриным мясом не колят?

Гость14 Янв 2024 в 21:16

Кое-кому дали, а вот у жителей Новомосковска забрали. Хвост вытащили - нос увяз. Пока кормчий рулит на этой галере, она будет погружаться на дно, такая же дырявая, как его трубы

26605452514 Янв 2024 в 21:49

Гражданская жена начальника котельной Климовского патронного завода Александра Чикова Галина Мухина рассказала, что Чиков последние несколько лет писал служебные записки о проблемах с котельной своему руководству — но они не обращали на них внимания. При этом акт о вводе котельной в отопительный сезон инженер подписывать не стал. Все документы у него изъяли в ходе обысков в первые дни расследования дела, как и рабочий компьютер.

26605452514 Янв 2024 в 21:53

Новомосковск в Тульской области остался без отопления из-за аварии на местной ГРЭС. В 372 многоквартирных домах, 10 школах, 16 садиках и одной больнице «снижена температура подачи теплоносителя» (так это указано в соцсетях администрации города). Причина аварии — поломка выключателя трансформатора. Специалисты пытаются восстановить работу ГРЭС, однако пока не получается — жители пишут, что батареи в домах остыли. В городе -12 градусов.

26605452514 Янв 2024 в 21:56

Парадокс 2024 года: оказалось, что разрушения тепловой и энергетической инфраструктуры можно достичь и без применения ракет и беспилотников.........

Гость14 Янв 2024 в 22:20

А вот наши деды в блокаду...

Гость14 Янв 2024 в 22:27

А зима будет большааааая (рекламный ролик Газпрома от 08.2022)

Гость14 Янв 2024 в 22:57

Наверняка по телеящику эту победу обслюнявили подробно. А весь вопрос заключается, лишь в том если этой зимой ещё хотя бы на 3-4 дня будет 30, то обязательно рванет ещё где то. Все губеры сейчас трясутся: лишь бы не в моей области.

Гость14 Янв 2024 в 23:30

Благодетели

Гость15 Янв 2024 в 00:59

многим десяткам тысеч

своих не бросаем15 Янв 2024 в 12:21

на 15.01 ситуация следующая:10000 без отопления, 40000 без электричества.

Вернуться к публикации
close