Волчий хвост таки замёрз. Только не в том месте, где предсказывал кандидат в президенты. Всё это похоже на коммунальный коллапс. Зима опять пришла не вовремя.
Будете смеяться, может быть, но и Байден благодаря всевозможным способом инициируемым "санкциям" может хоть и косвенно, но быть одной из "персональных причин" проблем с нашей топливно-энергетической системой.
Будете смеяться, может быть, но и Байден благодаря всевозможным способом инициируемым "санкциям" может хоть и косвенно, но быть одной из "персональных причин" проблем с нашей топливно-энергетической системой.
Это сколько же лет он творит такие безобразия?!
Простите, а дом на Гороховой тоже он развалил?Наверное, и возле сгоревшего склада ВБ найдут жестянку из-под керосина с этикеткой made in usa и отпечатками Байдена.
Будете смеяться, может быть, но и Байден благодаря всевозможным способом инициируемым "санкциям" может хоть и косвенно, но быть одной из "персональных причин" проблем с нашей топливно-энергетической системой.
Как ты достал уже.
Гость
14 января 2024, 19:27
Могли бы просто им включить рассказы Путина про замерзающую Европу - говорят, помогает.
Новомосковск в Тульской области остался без отопления из-за аварии на местной ГРЭС. В 372 многоквартирных домах, 10 школах, 16 садиках и одной больнице «снижена температура подачи теплоносителя» (так это указано в соцсетях администрации города). Причина аварии — поломка выключателя трансформатора. Специалисты пытаются восстановить работу ГРЭС, однако пока не получается — жители пишут, что батареи в домах остыли. В городе -12 градусов.
Гость
15 января 2024, 02:20
Да всё...Сша денег не дали на оружие теперь до весны так будет:))
Гражданская жена начальника котельной Климовского патронного завода Александра Чикова Галина Мухина рассказала, что Чиков последние несколько лет писал служебные записки о проблемах с котельной своему руководству — но они не обращали на них внимания. При этом акт о вводе котельной в отопительный сезон инженер подписывать не стал. Все документы у него изъяли в ходе обысков в первые дни расследования дела, как и рабочий компьютер.
Гость
14 января 2024, 19:32
Да знают люди, что с июля будет перерасчёт, минимум на 9.8%
Гость
14 января 2024, 19:51
Губеру велели врать до последнего...
Гость
14 января 2024, 20:16
Так ппосто, сначала отнять что то значимое, потом вернуть, вот и повод для радости. А здоровье вернут?
Гость
14 января 2024, 21:03
Фонтанка, а почему отключены комментарии к новостям СВО? правда глаза колет? а пустые полки в гипермаркетах с яйцами и куриным мясом не колят?
Гость
14 января 2024, 21:16
Кое-кому дали, а вот у жителей Новомосковска забрали. Хвост вытащили - нос увяз. Пока кормчий рулит на этой галере, она будет погружаться на дно, такая же дырявая, как его трубы
Гость
14 января 2024, 22:27
А зима будет большааааая (рекламный ролик Газпрома от 08.2022)
Гость
14 января 2024, 20:54
Ну,, теперь пойдут передачи о пользе холода. Ученые докажут , что горожанам необходим пониженный температурный режим. По телевизору покажут фильм "Морозко" с хорошим концом, а по радио будут крутить хит 70 годов "Потолок ледяной , дверь скрипучая".
Виталий Наливкин бы не допустил такого ужасного происшествия
Гость
14 января 2024, 20:31
Наливкин оватнился, превратившись в типичного едроса, при которых такие аварии и происходят.
Гость
14 января 2024, 19:36
В Липецке тепло дали, а в Череповце Роттенбергу жару дали .
Гость
14 января 2024, 22:57
Наверняка по телеящику эту победу обслюнявили подробно. А весь вопрос заключается, лишь в том если этой зимой ещё хотя бы на 3-4 дня будет 30, то обязательно рванет ещё где то. Все губеры сейчас трясутся: лишь бы не в моей области.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Тысячам жителей Липецка вернули тепло после аварии