Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Ласточка» застряла по дороге из Новгорода в Петербург. Пассажиры сменили транспорт

14783
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость14 Янв 2024 в 21:28

а зима будет...

Гость14 Янв 2024 в 21:31

китайские запчасти не подошли?

Гость14 Янв 2024 в 21:31

Импортозаместить не удалось?

Гость14 Янв 2024 в 21:32

Мало что можно стало комментировать здесь.
Случилось что интересно?

своих не бросаем14 Янв 2024 в 21:35

зачем новость эта в разделе происшествия? раздел "будни" самое то.

Гость14 Янв 2024 в 21:39

Ласточки - перелетный вид. Зимой в наших краях не живут.

Гость14 Янв 2024 в 21:40

Последнее время смехдержава ставит рекорды по техногенным происшествиям всякого рода! Про СВО уже даже говорить не хочется, а с электричкой-то что случилось? Неужели оптимизаторам всех мастей действительно удалось пустить экономику под откос. Еще вчера Великий Лжец, сам себе не веря, вещал, что мы обогнали Германию. И тут дыгыдыщь, электрички встали!

Гость14 Янв 2024 в 21:42

Долеталась,ласточка моя. Лето пела на Мальдивах, вдруг зима слепит глаза.

Гость14 Янв 2024 в 21:48

Интересно, каким образом поезд В.Новгород - СПб оказался на перегоне Торфяное-Чудово. Он что, кругами ездил? Ну и если бы он доехал до Чудово, как бы он дальше до СПб попер бы: через Кириши, или до Волхова потащился бы, или может быть кругаля через Сортавалу дал бы? Да и как на этом перегоне пассажиры меняли поезд?

Гость14 Янв 2024 в 21:53

Ничего, в 1942 и не такое было. Надо просто потерпеть до 2042.

Гость14 Янв 2024 в 22:04

значит в сорок втором буденому помогали а сейчас с немчиками?

Рострелли14 Янв 2024 в 22:11

Опять без отопления сидели, задницы морозили? Хоть бы иск кто-нибудь влепил.

Гость14 Янв 2024 в 22:13

B это еще не Финист

Гость14 Янв 2024 в 22:38

.....пора привыкать......

Толя Новосельцев14 Янв 2024 в 22:43

Да здравствует самоизоляция! Да здравствует импортозамещение! ))

Alex00014 Янв 2024 в 22:52

Сменили поезд или транспорт? Если транспорт - на лошадок?

Гость14 Янв 2024 в 23:11

Ласточка с весною в сени к нам ....а мы не ждали

26059757114 Янв 2024 в 23:13

Байден! Прекрати! Ну сколько можно?

Гость14 Янв 2024 в 23:17

Я пассажир этой ласточки. Мы стояли 2,5 часа, периодически полностью отключался свет в вагонк, никто ничего не объяснял. Единственные, кто пытался спасти ситуацию-проводницы, которые старались оставаться на позитиве, хотя на них был шквал негатива

Гость14 Янв 2024 в 23:28

Импортозамещенная?

Гость14 Янв 2024 в 23:34

Ничего. Обошлось. Это ж не самолет или подлодка.

Гость14 Янв 2024 в 23:50

"Ласточка", она же ЭС1, она же Электропоезд Сименс 1.
Знаменитое немецкое качество!
ахахаха

Инкогнито202114 Янв 2024 в 23:52

ну и днище

Гость15 Янв 2024 в 00:02

Гойда! Прорыв! Рывок! Скрепы! Стабильность!

Гость15 Янв 2024 в 03:39

Какая безопасность при таком массовом курении на платформах? При этом РЖД миллиарды гребет. Полиция не пресекает правонарушения - курение на платформах. КоАП РФ и других законов для РЖД не существует.

Гость15 Янв 2024 в 03:46

Ай да РЖД! Рога и копыта отдыхают. Миллиарды гребет, а на бланки справочек денег жалеет. Возит в скотовозках без кондиционеров, принудительной вентиляции и биотуалетов, с неработающими кнопками спуска в туалетах, сломанными рукоятками верхних полок, на полосе отвода - помойки на Удельной и черкизоны, поезда стоят часами, пропуская... (ха-ха!) так называемые скорые, скорость - смешная для 21 века.

Гость15 Янв 2024 в 05:09

Это одна из тех "полностью импортозамещенных", которые в конце прошлого года запустить грозились, или из тех, что чахнут без адекватного тех обслуживания и запчастей от сименса?

Гость15 Янв 2024 в 08:14

ваня, в армянинчике, (армянское радио)-ша!-кто строил эту дорогу м 7на8 8на7, папаша в генеральском польте-граф петр андреевич кляйн михал сергеич.

Гость15 Янв 2024 в 10:07

Ну какая может быть ласточка зимой, переименуйте в неясыть

Гость15 Янв 2024 в 11:58

Сименс, а ЭС1 "Ласточка" это именно Сименс немецкой сборки, теперь прочно занимает позицию ненадёжного поставщика со всеми вытекающими!
Это надо же было додуматься, ввести под санкции производство и обслуживание пригородных электричек!

Гость15 Янв 2024 в 12:03

Проблемы с ласточкой начались еще на прошлой неделе. 8го января опоздала вечером на подачу на Московский вокзал на полчаса примерно. 9го с похожими симптомами встряли перед Ушаками и за полчаса доехали до Рябово. Машинист сослался на обледенение. В этот раз не получается списать на погоду. Скоро видимо импортозаместят на ЭР2 обратно

Гость15 Янв 2024 в 21:24

Ссаные вагоны, неисправные поезда, нелетающие самолеты это новая эпоха в обнуленной великой россии.

Гость15 Янв 2024 в 23:04