Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
и ведь полетят на "починенном" самолете...
Да всем наплевать
Счас, пилоты ботинки почистят и полетите. На фоне вала людей с коммунальными авариями и без воды и без света в городе, все эти проблемы весьма неактуальны. Заказывайте бизнес-джет. Народ плохо понимает такие проблемы.
Многие летят всего на недельку отдохнуть, а тут уже сутки потеряны. И кто это все компенсирует?
Интересно как его отремонтировали? Страшно наверное летать будет?
а как же Сочи
Проблема: кто-то не может вылететь в Дубай, а кто-то, сидя в грязи окопов, взять Авдеевку. Иногда надо менять людей местами: одних из аэропорта - под Авдеевку, а других из под Авдеевки - в Дубай. И будет справедливо.
конечно люди не бедные, плохо что попали в такой попадос, но убежден от того, что бильшинство их них поддерживальщики само знаете чего и всегда правильно голосовавшие
Бедолаги сердешные
Кто то копил целый год, и не может отдохнуть и сидит в заложниках в аэропорту!
Те кто пишет гадости, не завидуйте, а научитесь зарабатывать деньги или хот бы копить
Впереди Европы всей
На метле летит Евсей.
сидите дома
"Поломан"🤗
Люди год на дошираке сидели деньги копили на отпуск и такой попасть вот горюшко
Пулково - современный аэропорт. Хорошее питание, почти домашняя обстановка. Обслуживание на высшем уровне. Провести дополнительный час или сутки совсем не в тягость.
Полагаю , Fly Dubai просто нужно готовиться принять коллективный иск от пассажиров этого рейса ! Это нормальная практика . Каждому пассажиру рейса FD скорее всего обязана возместить ущерб либо добровольно , либо по решению суда …
Что такое "операционные причины" задержки рейса? Технические причины - понятно, самолет сломался. а тут дело не в самолете
Спасибо за фотографии продавщиц. А ещё было бы неплохо увидеть тут полный список пострадавших продавщиц.
дважды подумаешь прежде чем лететь: а если оттуда такая же проблема случится? а вообще санкции же стране на пользу, и пора уже привлекать 224 летный внуковский авиаотряд у которых есть ил-96 для коммерческих рейсов
Он сказал , что они нам только на пользу . Точка .
Самолету операция требуется?
арабы не хотят прислать резервный борт?
Ах да, это ж кяфиры, потерпят
Летайте самолётами Аэрофлота. И точка
От санкций население России только крепчает.
Назло всем врагам полетим на неисправном, ну а если что случится пусть им будет хуже.
Кому СВО и ранения, а кому тратедия- не могут вылететь в Дубай на отдых, а ребята без выходных, воюют не то что в отпуск....вот такие приориететы у нас...