Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Каран не одобряет
Я уж (по заголовку) испугался, что он другого жителя Дагестана обнял (по нынешним-то временам).
Отдайте его мулле - пусть воспитательную работу проведут! Вот такое они правоверные - пьяный, еще и к девочке-подростку приставал. А на словах - святее них только Папа Римский или пророк Магомед.
яжемать - страшная сила! на фронт, дойдут до португалии!!
А дочке лет сорок? 🙄
А маме этой девочки - стоит все таки найти себе мужчину, а не отбивать их у дочери…
А дочь небось была в юбке, что аж трусы видны…
Тут скорее вопрос к матери, надо объяснить своему отпрыску, что одеваться надо скромнее. Рейтузы и теплую одежду.
Есть же хорошие новости!
скоро на школьницу посмотреть будет нельзя, сразу заяву накатают с мамашкой - "совращал взглядом похотливым"
вот просто подошёл и приобнял? а яжематерь была рядом?
мать из подсудной ныне фригидной фемсреды? или всё же объятие было сопровождено с чем-то большим?
Попал под раздачу. Теперь всем селом будут деньги на откуп собирать. И мамаше и правозаменителям. А всего-то - не надо было пить алкоголь (Коран ведь не приветствует) и гулять после этого в общественном месте.
Пусть в Дагестане попробует в пьяном виде обнять школьницу. Полиция может и не успеть. И скорая тоже...
Теперь уже и обнимать нельзя? По пути запада идем с их скандалами против Депардье и им подобным. Так никаких семей не будет создаваться, ведь мужики будут бояться знакомиться с девушками. А как же "год семьи"?
Осталось только, что бы как в штатах, за неправильный взгляд на парашу отправлять. Весьма скрепно.
Чтобы обнять, нужно стоять вплотную
Так а в чего уголовное дело то???
Из за какой то яжматери, которой что то там показалось…..
Виновата дочь, так то…
Потому что не надо строить глазки. А потом говорить мол гладил её не там где надо
Если так называемый человек, в 31 год не может себе контролировать и лапает несовершеннолетних, то такого должны контролировать условия пенитенциарной системы.
Тут надо как в шахматах. Взялся - ходи, пощупал - женись.
Мама молодец!
Это один из тех, которых отмазали от статьи после разгрома аэропорта?
Он приподнял её скорей.
Под нею прятался еврей!
как они все надоели, как надоели.