Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Приобнял за талию — попал в камеру. В Петербурге задержан житель Дагестана

22105
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Гость15 Янв 2024 в 08:44

Каран не одобряет

alexadmin15 Янв 2024 в 08:45

Я уж (по заголовку) испугался, что он другого жителя Дагестана обнял (по нынешним-то временам).

Гость15 Янв 2024 в 08:46

Отдайте его мулле - пусть воспитательную работу проведут! Вот такое они правоверные - пьяный, еще и к девочке-подростку приставал. А на словах - святее них только Папа Римский или пророк Магомед.

Гость15 Янв 2024 в 09:03

яжемать - страшная сила! на фронт, дойдут до португалии!!

Гость15 Янв 2024 в 09:11

А дочке лет сорок? 🙄

_ixform15 Янв 2024 в 09:15

это же любовь

mrA15 Янв 2024 в 09:29

совращение малолетних - часть их национального наряда, судя по всему..

Гость15 Янв 2024 в 09:40

А маме этой девочки - стоит все таки найти себе мужчину, а не отбивать их у дочери…

Гость15 Янв 2024 в 09:42

А дочь небось была в юбке, что аж трусы видны…
Тут скорее вопрос к матери, надо объяснить своему отпрыску, что одеваться надо скромнее. Рейтузы и теплую одежду.

Гость15 Янв 2024 в 09:49

Есть же хорошие новости!

Torres15 Янв 2024 в 09:50

почему "мелкое хулиганство", когда здесь ст.134 УК РФ?

Гость15 Янв 2024 в 09:52

скоро на школьницу посмотреть будет нельзя, сразу заяву накатают с мамашкой - "совращал взглядом похотливым"

26388827115 Янв 2024 в 10:04

Сколько лет школьнице? Это далеко не праздный вопрос.

Гость15 Янв 2024 в 10:08

вот просто подошёл и приобнял? а яжематерь была рядом?

мать из подсудной ныне фригидной фемсреды? или всё же объятие было сопровождено с чем-то большим?

Гость15 Янв 2024 в 10:09

Попал под раздачу. Теперь всем селом будут деньги на откуп собирать. И мамаше и правозаменителям. А всего-то - не надо было пить алкоголь (Коран ведь не приветствует) и гулять после этого в общественном месте.

Гость15 Янв 2024 в 10:16

Пусть в Дагестане попробует в пьяном виде обнять школьницу. Полиция может и не успеть. И скорая тоже...

Гость15 Янв 2024 в 10:57

Теперь уже и обнимать нельзя? По пути запада идем с их скандалами против Депардье и им подобным. Так никаких семей не будет создаваться, ведь мужики будут бояться знакомиться с девушками. А как же "год семьи"?

Гость15 Янв 2024 в 11:04

Осталось только, что бы как в штатах, за неправильный взгляд на парашу отправлять. Весьма скрепно.

Гость15 Янв 2024 в 11:06

Чтобы обнять, нужно стоять вплотную

27587565815 Янв 2024 в 11:38

Подпишут мировую...и он станет...членом их семьи🤔

Гость15 Янв 2024 в 11:46

Так а в чего уголовное дело то???
Из за какой то яжматери, которой что то там показалось…..
Виновата дочь, так то…
Потому что не надо строить глазки. А потом говорить мол гладил её не там где надо

Шер$тефобб15 Янв 2024 в 12:02

обнял приподнял - присел посидел

Гость15 Янв 2024 в 12:10

Если так называемый человек, в 31 год не может себе контролировать и лапает несовершеннолетних, то такого должны контролировать условия пенитенциарной системы.

Попробовал бы он это сделать в мичети! (с)

Гость15 Янв 2024 в 12:54

Тут надо как в шахматах. Взялся - ходи, пощупал - женись.

28076558015 Янв 2024 в 12:58

зверёк пушистый .......

vasilily199115 Янв 2024 в 13:17

не совсем понятно . но хулиганство было это точно

Гость15 Янв 2024 в 14:05

Мама молодец!

Гость15 Янв 2024 в 14:12

Это один из тех, которых отмазали от статьи после разгрома аэропорта?

Гость15 Янв 2024 в 15:22

Он приподнял её скорей.
Под нею прятался еврей!

Гость15 Янв 2024 в 17:25

как они все надоели, как надоели.

Pavel198816 Янв 2024 в 11:23

надо их кошмарить за все, чтоб меньше желания было приезжать

Вернуться к публикации
close