Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Над Японией пролетел загадочный «огненный шар»

15 января 2024, 10:49
Гость
15 января, 11:04
Прям как мечты об успешном контрнаступе. Пшшшиииик , и нету кофе в Ялте .
Гость
15 января, 11:08
киев за три дня,шапками закидаем,Белгород не будет прятаться по подвалам,как крысы,пироги киевские,анастозачто,кило пельменей
Гость
15 января, 11:10
мы вяликие,вторая армия мира,готов учить коран,приношу свои извинения,встанем с колен
15 января, 11:10
Тебе кофе не продали в Ялте? Правильно сделали! Нефиг шастать где тебе не положено. Сиди и за комментарии дошик грызи и водой из под крана запивай.
Гость
15 января, 10:55
У Ким Чен Ына не забалуешь .
15 января, 11:42
Показали самураям "кинжал" От ужаса затупились катаны
Гость
15 января, 12:07
от мультиков?что с тобой будет когда ты ихние хентай увидишь
Гость
15 января, 12:39
Гость
15 января, 12:07
от мультиков?что с тобой будет когда ты ихние хентай увидишь
Тююю, у тя там уже 2 года "мультики" показывают, что тогда не бежите кино посмотреть в первые ряды партнёра или билеты все закончились?!
Гость
15 января, 11:18
42 километра в секунду?! Третья космическая - и то 16 км в секунду.
Гость
15 января, 11:30
В источнике, на который Ф. ссылается, написано именно так.
15 января, 11:40
ну это значит пятая... или десятая
Гость
15 января, 14:01
Самая обычная скорость для метеора.
15 января, 11:03
Ким: (▀Ĺ̯ ▀-͠ )
Гость
15 января, 12:00
Это Годзилла пролетел из космоса...
Гость
15 января, 12:37
могло ли их достать украинскими могло траектория вполне позволяет на излете,, могли ли японские запретить украински? могли но они не стали запрещать мол все это от нас далеко и даже подсобили украинскими командуваниу . остается гадать на кофейной гуще орлами там или еще чем с другими.
Гость
15 января, 12:39
скорость на таком дальности расчитаим как? угловая скорость-скорость качения...
Гость
15 января, 14:08
Чего головы ломать...то спец.ионизатор пролетел...кто то на Курилы собирается! Всё должно быть безопасно и стирильно!
Гость
15 января, 14:42
уже запущенную петарду от инопланетян отличить не могут!
Гость
17 января, 00:32
Спокойно народ это часы Бена Тена
Гость
15 января, 10:57
Нештатный сход боеприпаса?
Гость
15 января, 11:22
шушарский метеорит...резиновый
Гость
15 января, 11:23
..исюн?
Гость
15 января, 11:21
может, все таки 42 метра, а не километра, в секунду?????? =) хотя на Фонтанке и не такое случалось...
Гость
15 января, 11:31
В информации РИА Новости, на что Фонтанка ссылается, именно км/сек указаны. 42 м/сек - это 151 км/час. Слишком мало для метеорита.
Гость
15 января, 10:54
От радиации разрушился.
Гость
15 января, 10:59
Хлопок был?