Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Нападение «зайцев» на кондуктора в трамвае стало уголовным делом

15415
Вернуться к публикации
Комментарии110
Все дискуссии
Гость15 Янв 2024 в 11:29

Нападение зайцев на трамвай в кондукторе.

Гость15 Янв 2024 в 11:37

Шерстяные зайцы)))

Гость15 Янв 2024 в 11:39

Что-то в прошлой новости писали, что , мол, могли задержать на месте, но забили болт? Теперь зато будут офигенно заняты поисками. Так работает полиция

инкоrнида15 Янв 2024 в 11:41

"не хотели оплачивать проезд'... могу дать 90% что просто отказали кондукторше показывать проведенные через валидатор карточки. для барашков покорно сующих карточки наглым кондукторшам, спешу напомнить, что право проводить контроль наличия и достоверность проездных документов есть только у контролёра. об этом в правилах висящих в каждом транспорте написано.

27710322515 Янв 2024 в 11:43

это были волки в заячьей шкуре

28089653015 Янв 2024 в 11:49

Частенько в транспорт заходят контролеры с таким видом, словно они повелители вселенной. Наглые, хамоватые, толстые. И когда они начинают верещать на весь салон при поимке "зайца", почему-то принимаешь сторону "зайца", а не вот этого существа.

27710322515 Янв 2024 в 11:51

Вот как получается. Питерца оттолкнули, а у него откуда-то обнаружилась черепно-мозговая травма, как будто его колошматили

Гость15 Янв 2024 в 11:55

Да кондукторы это уже пережиток прошлого , вообще их быть не должно. не понятно зачем в забитом автобусе ходит хамоватая тётка, часто ещё и с комплекцией плюс сайз, что бы максимально всех расталкивать пробираясь и устраивать дискомфорт. При этом большинство оплачивает проезд . Контролёры это понятно , но кондуктора это вообще бред , иногда просто стыдно за город глядя на их вид и поведение

Гость15 Янв 2024 в 11:58

- Заплати штраф.
- Не убивай, брат! Всё возьми, деньги возьми! (с)

Гость15 Янв 2024 в 12:04

Сколько нам обещали что мы больше этих наглых теток не увидим, а будут только контролеры? Я вот более чем уверен что эта особа сама спровоцировала хамским поведением. Сколько езжу - ни разу не видел чтоб хоть один человек не оплатил проезд. Ну или не попытался. А вот то что валидаторы глючат - это постоянно. И борзые тетки-кондукторшиначинают орать чтоб оплачивали или выметались. Я не знаю кому снова они там поналобились и зачем снова везде натыкали, но толка от них ноль. Одни неудобства, ругань и хамство.

Гость15 Янв 2024 в 12:05

Кондукторша, видимо, несимпатичная была, вот сразу и не задержали хулиганов

Гость15 Янв 2024 в 12:06

Зайцев расплодилось видимо. А когда зайцев много , у них меняется поведение. Могут и волку нахлобучить.

Гость15 Янв 2024 в 12:07

Надо контроллерам и кондукторам ОТ молоко за вредность давать.

Гость15 Янв 2024 в 12:09

Булочки расслабляются, бутылочка залетает

Peterburzhec15 Янв 2024 в 12:14

Поколение 90-х, когда насаждались западные вражеские ценности взамен нашей высокодуховности, исконной скрепности святой Руси!!!

Гость15 Янв 2024 в 12:20

Оплачивать проезд нужно по любому, несмотря на то,какая кондукторша. Транспорт не подиум,а общественное средство передвижения.И с какого ... я плачу,а у рядом едущего валидатор не работает или кондуктор не нравится...

BorisN15 Янв 2024 в 12:28

Поражаюсь, как люди работают кондукторами.
Практически в отсутствие полиции и какой-либо защиты.
За опасность для жизни и здоровья следовало бы платить как на СВО.

Гость15 Янв 2024 в 12:29

А в пресловутые 90-е бритоголовые контроллеры работали бригадами по 5-6 человек (особенно на маршруте Автово - рынок). Там бы этих трех отоварили по полной и без помощи полиции (тогда милиции).

Гость15 Янв 2024 в 12:32

нападение зайцев на деда мазая

Гость15 Янв 2024 в 12:35

Нэт билет! Ээээ, как, ты, не понимаешь:-- Нэт билет!

Гость15 Янв 2024 в 12:38

надо серьезно подойти к созданию аппарата контролеров.Надели эти халявщики.Год продуктивной работы на маршрутах и все будут платить,пример,работа системы контролеров на Урале

Гость15 Янв 2024 в 12:38

Предъявите билет! Что я мог сказать в ответ?!! Есть билет на балет, на трамвай билета нет!

28161428315 Янв 2024 в 12:40

Давно пора сделать бесплатным проезд в наземном транспорте.

Гость15 Янв 2024 в 12:55

Зайки вмазали хозяйке.

Гость15 Янв 2024 в 13:05

Позавчера ехал на трамвае практически там же. Только не на 49, а на 25, что почти то же самое. Ехал почти от конечной до конечной. На протяжении всей поездки кондукторша громко, на весь немаленький трамвай, учила жизни то одного, то другого.

Гость15 Янв 2024 в 13:10

Народ конечно в какой-то части совсем с катушек съехал: чуть что - сразу кулаки в ход, ножи, биты и проч... Поднять руку на женщину, пожилого человека, тем более когда сам виноват, - это уже за пределами адекватности.

Гость15 Янв 2024 в 13:29

В комментах перепись безбилетников. Кондукторы у них конечно некрасивые и хамоватые, а сами они конечно интеллигентные красавцы, прямо Томы Крузы. Едут бесплатно, и искренне считают что им все должны.

Гость15 Янв 2024 в 13:50

Вот дожили, что мужчины 60 руб на проезд не могут заработать, а по подорожнику 43 руб.

Гость15 Янв 2024 в 13:51

Надо чтобы было больше контролеров. И чтобы повторный проезд без билета в течение года был административным правонарушением со штрафом тысяч в 10. Тогда зайцев будет меньше.

Гоstь15 Янв 2024 в 14:05

Чёрное?

Гость15 Янв 2024 в 14:12

Опять приезжие из ближнего зарубежья.

Гость15 Янв 2024 в 15:31

И это культурная столица страны???

Гость15 Янв 2024 в 15:37

Развели тут волков,понимаш. Санитаров леса. Вам"Полярный волк"-не резиновый. Своих некуда девать. А тут еще,-какие-то зайцы,-хвосты поднимают? Лисы на них нет!

Гость15 Янв 2024 в 17:58

- Оплатите проезд, пожалуйста. - Нэт дэнэг. - Заплати за проезд. - Не убивай, брат! - Не брат ты мне.

27710322515 Янв 2024 в 20:31

зайку бросила хозяйка. Без билетов остался зайка. Слезть с автобуса не не мог, и кондуктор не помог

Вернуться к публикации
close