Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Судебный пристав погиб от выстрела недалеко от Василеостровского суда

25351
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Zet15 Янв 2024 в 11:27

Кто стрелял-то? Сам себя стрельнул?

Гость15 Янв 2024 в 11:30

Судебные приставы это те, кто отбирает у людей имущество ?

Гость15 Янв 2024 в 11:33

Для чего приставу понадобилось быть вне зоны видеонаблюдения?

Гость15 Янв 2024 в 11:37

Пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов — ОУПДС... Очень жаль, соболезнования.

Гость15 Янв 2024 в 11:38

Совесть стреляла.

Гость15 Янв 2024 в 12:10

Его наверно не пустили без маски.

Гость15 Янв 2024 в 12:24

на руках у населения масса оружия по заключениям и экспертным суждениям и экц и разрешительной и омон и угро...

Гость15 Янв 2024 в 12:26

без видео найти будет дольше балистику надо рисовать воображать..может валберисовские их до сих пор ищут..

Гость15 Янв 2024 в 12:27

валберис скорее всего на арбитраже на суде арбитражном суммы то крупняк..

Гость15 Янв 2024 в 12:30

если у забора то либо с гнутым стволом гнус или с обрезом тогда кулак...

Гость15 Янв 2024 в 12:31

Карма она такая!

Гость15 Янв 2024 в 12:32

Скоро со всеми врагами населения так будет!

Гость15 Янв 2024 в 12:33

Ну ничего страшного....

Гость15 Янв 2024 в 12:41

вышел из под наблюдения? штапс капитан овечкин?

Гость15 Янв 2024 в 12:46

Читаю комменты...просто в шоке! Люди, вы до уровня Зимбабве опустились?

Гость15 Янв 2024 в 12:54

А что, сейчас нельзя писать прямо, без обиняков от чьего выстрела погиб человек?

Гость15 Янв 2024 в 13:08

На Сво не хотел?

Гость15 Янв 2024 в 14:02

Как так...??

Гость15 Янв 2024 в 14:23

Комментаторы, в своем уме?
Вы просто нелюди. Как же вас жизнь обидела. Надеюсь ваши близкие живы и не столкнутся с такой ситуации.

Дядя Бо15 Янв 2024 в 15:16

А солдатика замучила тоска,
А он стрельнул себя и больше не при чём. (с).

Гость15 Янв 2024 в 17:03

Люди,что у вас в головах творится? Приставы исполняют решения судов! Идите и ругайте судей,не берите кредиты и не закладывайте своё имущество и никто у вас ничего "отбирать" не будет.

AlBerkut15 Янв 2024 в 17:39

Н-да, то есть даже слово одно Роскомнадзор так запретил, что его и упоминать нельзя...
Получается как в анекдоте - слова нет, а суироскомнадзороциды есть....

Гость15 Янв 2024 в 18:23

комменты не пропускают, если издалека, нет смотря из какого по-видимому

Гость15 Янв 2024 в 18:50

Судя по комментариям, здесь , в основном, собрались либо должники, либо те, у кого проблемы с законом?

Гость15 Янв 2024 в 19:24

Это совесть. Не забыть поставить свечку рабу божьему, и чтоб там простили ему...

Гость15 Янв 2024 в 20:25

В Петербурге возле Василеостровского суда застрелился пристав Сергей Прошнов. Во время судебного заседанию по делу художницы Саши Скочиленко он заломил руку активистке Ануш Паниной. В итоге из Василеостровского суда ее отвезли на скорой в больницу, где диагностировали растяжение плеча и шишку у виска.

Гость16 Янв 2024 в 02:26

Одной собакой меньше)))

Гость18 Янв 2024 в 16:16

Трагедия, человек погиб. Мои соболезнования родным и близким.

28135117119 Янв 2024 в 16:03

Видимо, этого пристава замучила совесть из-за того, что он много раз присутствовал и вел в наручниках на этот позорный судебный фарс несчастную художницу Сашу Скочиленко..

Гость19 Янв 2024 в 22:53

Это был очень добрый, человечный и веселый пристав. Он пожалел меня и помог мне дозвониться до канцелярии в Ковид, когда внутрь не пускали. Он был всегда веселый и жизнерадостный, отличная память на лица, всегда узнавал в лицо, всегда здоровался и улыбался.
Это был Человек, а не должность. На любой должности надо оставаться Человеком.
Он всегда помогал другим, а ему не смог помочь никто.

Вернуться к публикации
close