Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Бастрыкин: в России за три года вывели из тени два миллиона мигрантов

4958
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость15 Янв 2024 в 12:04

20 лет они были в тени?

Гость15 Янв 2024 в 12:05

"тени" надо было в скобках написать ....

своих не бросаем15 Янв 2024 в 12:06

капля в море шайзе

Гость15 Янв 2024 в 12:10

Черный день ВКС РФ

Гость15 Янв 2024 в 12:11

Хотя по радио сказали
Жаркой будет даже тень
Но, впрочем, в той тени, где я
Пока и сухо, и тепло
Но я боюсь пока
(с)

Гость15 Янв 2024 в 12:11

Надо после вывода из тени сразу депортировать на родину историческую, нет?

Гость15 Янв 2024 в 12:16

Закрыть границы с азиатскими республиками, поставщиками криминала и терроризма. Развивать науку и внедрять роботизацию. Рабочие места только для граждан РФ. Организовать обучение молодых специалистов, стимулировать работодателей к устройству обучившихся молодых специалистов на рабочие места.

Гость15 Янв 2024 в 12:19

И это при том ,что при облавах каждый пятый оказывается с нарушением регистрации. Чипировать надо их, прямо на въезде.

Гость15 Янв 2024 в 12:20

Жаль , что не вывели из тени тех, благодаря кому мигранты были два года в тени.

Гость15 Янв 2024 в 12:33

Здесь пару дней наверно, на водку не смотрю,
Я трезвенник, ребята, всем заявить хочу.
Бухал всю жизнь нещадно, все сутки напролёт,
Теперь, ребят, спортсмен я, пока болит живот.
(из неизданного) Вем хорошего настроения.

Гость15 Янв 2024 в 12:37

Лучше бы вывели не из тени, а выслали из страны. Да и необходимо выслать раз в пять больше

28089653015 Янв 2024 в 12:45

Как буд-то это не мигранты, а вампиры... Вывели их из тени на солнце и они в пепел обратились. Но, нет. Два миллиона это сколько? Процентов 10 от общего числа нелегалов?

Гость15 Янв 2024 в 12:47

Это прорыв.

Гость15 Янв 2024 в 12:50

А куда их вывели из тени?

Гость15 Янв 2024 в 12:59

А ЗАЧЕМ вы их в страну ВПУСТИЛИ ??

Мillemelle15 Янв 2024 в 13:13

их в коробках с апельсинами провозят? как можно изначально пропустить?

Гость15 Янв 2024 в 13:18

Это замечательно, что два еще миллиона человек (возможно) будут платить налоги в бюджет РФ. Однако, семьи этих двух уже миллионов сидят на шее налогоплательщиков, а дети - в детских садах и школах.
Кто из лиц, ответственных за миграционную политику наказан? Кто из чиновников, пропускавших в страну неграмотных и не говорящих по-русски мигрантов уволен? Кто отправлен под суд с перспективой конфискации имущества и долгого срока лишения свободы?

firma15 Янв 2024 в 13:24

Осталось ещё 12 миллионов вывести. Дустом.

VVM196215 Янв 2024 в 13:35

так вроде Владимир ясно солнышко уже более двадцати лет рулит!!!
Откуда тень то???

Гость15 Янв 2024 в 13:56

Опять пошла активная самореклама Бастрыкина. Хочет маршалом юстиции стать.

Гость15 Янв 2024 в 14:02

2200 преступлений за три года — это 730 преступлений в год, совершённых мигрантами. Всего в РФ ежегодно совершается около 2 миллионов преступлений (см., например, Вики).

730 от двух миллионов — это сколько процентов? Ксенофобы, что там у вас с лицом?! 🤨 А, наверное, деградация считать не умеет... 🥱

Гость15 Янв 2024 в 14:03

Как стояли под солнцем ..так и стоят! Мы же не слепые...

Гость15 Янв 2024 в 14:11

скоро ЕЩО из кении завезут

Гость15 Янв 2024 в 14:16

А зачем насильно призывать, у нас очередь из желающих на контракт записаться стоит! Президент рассказывал.

Гость15 Янв 2024 в 14:17

лучше бы рассказал: сколько их вообще....

Гость15 Янв 2024 в 14:42

По этой новости мы можем понять масштабы вырубки сибирских лесов.

Гость15 Янв 2024 в 15:21

пардоньте, а как они в тени то оказались?

Гость15 Янв 2024 в 16:23

Ага, а еще минимум десять - ее "вывели"! Зато пол-точикистона сюда завезли, а сейчас уже и моджахедов бородатых с афгана перевозят. ИМПОРТОЗАМЕЩАЮТ

prosto korsak15 Янв 2024 в 16:35

Вывели из тени "в свет".

Гость15 Янв 2024 в 18:47

Вывели, но власть все равно недовольна. Маловато будет. Поэтому будут негров из Африки завозить. Негров в тени плохо видно, их труднее выводить будет.

Вернуться к публикации
close