Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
20 лет они были в тени?
"тени" надо было в скобках написать ....
Черный день ВКС РФ
Хотя по радио сказали
Жаркой будет даже тень
Но, впрочем, в той тени, где я
Пока и сухо, и тепло
Но я боюсь пока
(с)
Надо после вывода из тени сразу депортировать на родину историческую, нет?
Закрыть границы с азиатскими республиками, поставщиками криминала и терроризма. Развивать науку и внедрять роботизацию. Рабочие места только для граждан РФ. Организовать обучение молодых специалистов, стимулировать работодателей к устройству обучившихся молодых специалистов на рабочие места.
И это при том ,что при облавах каждый пятый оказывается с нарушением регистрации. Чипировать надо их, прямо на въезде.
Жаль , что не вывели из тени тех, благодаря кому мигранты были два года в тени.
Здесь пару дней наверно, на водку не смотрю,
Я трезвенник, ребята, всем заявить хочу.
Бухал всю жизнь нещадно, все сутки напролёт,
Теперь, ребят, спортсмен я, пока болит живот.
(из неизданного) Вем хорошего настроения.
Лучше бы вывели не из тени, а выслали из страны. Да и необходимо выслать раз в пять больше
Как буд-то это не мигранты, а вампиры... Вывели их из тени на солнце и они в пепел обратились. Но, нет. Два миллиона это сколько? Процентов 10 от общего числа нелегалов?
Это прорыв.
А куда их вывели из тени?
А ЗАЧЕМ вы их в страну ВПУСТИЛИ ??
Это замечательно, что два еще миллиона человек (возможно) будут платить налоги в бюджет РФ. Однако, семьи этих двух уже миллионов сидят на шее налогоплательщиков, а дети - в детских садах и школах.
Кто из лиц, ответственных за миграционную политику наказан? Кто из чиновников, пропускавших в страну неграмотных и не говорящих по-русски мигрантов уволен? Кто отправлен под суд с перспективой конфискации имущества и долгого срока лишения свободы?
так вроде Владимир ясно солнышко уже более двадцати лет рулит!!!
Откуда тень то???
Опять пошла активная самореклама Бастрыкина. Хочет маршалом юстиции стать.
2200 преступлений за три года — это 730 преступлений в год, совершённых мигрантами. Всего в РФ ежегодно совершается около 2 миллионов преступлений (см., например, Вики).
730 от двух миллионов — это сколько процентов? Ксенофобы, что там у вас с лицом?! 🤨 А, наверное, деградация считать не умеет... 🥱
Как стояли под солнцем ..так и стоят! Мы же не слепые...
скоро ЕЩО из кении завезут
А зачем насильно призывать, у нас очередь из желающих на контракт записаться стоит! Президент рассказывал.
лучше бы рассказал: сколько их вообще....
По этой новости мы можем понять масштабы вырубки сибирских лесов.
пардоньте, а как они в тени то оказались?
Ага, а еще минимум десять - ее "вывели"! Зато пол-точикистона сюда завезли, а сейчас уже и моджахедов бородатых с афгана перевозят. ИМПОРТОЗАМЕЩАЮТ
Вывели, но власть все равно недовольна. Маловато будет. Поэтому будут негров из Африки завозить. Негров в тени плохо видно, их труднее выводить будет.