Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

И снова масса дел у Катюши. Догнать киперов, показать им, как правильно прибраться, с новой игрушкой поиграть

49381
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость15 Янв 2024 в 13:48

А можно ли писать статьи на нормальном человеческом русском языке? Без киперов, селлеров, бердовотчеров и прочих лингвистических остентаций и абоминаций?

Гость15 Янв 2024 в 13:50

ну хоть не бросили пузатика на саму себя , занимаются.

Гость15 Янв 2024 в 13:53

Это не наша панда, а китайская, временная. А китай не спешит определится, с кем он хочет дружить: с нами или с ними. Лучше упор делайте на наших местных животных.

Гость15 Янв 2024 в 13:56

Зачем ее было именовать Катюшей, если через 3 года ее надо возвращать Китаю? А для китайцев это имя может быть трудно произносимо

Гость15 Янв 2024 в 14:01

Даже если придется отдавать Китаю госпожу КА ТЮ , то не стыдно будет : воспитанная и не неряха какая-нибудь.

Панкихой15 Янв 2024 в 14:09

А вдруг рахит.

Гость15 Янв 2024 в 14:19

Кипер без бахил что ли к Катюшке пришёл?

Гость15 Янв 2024 в 14:26

Тоже резануло глаз - кипер! Были раньше служители или смотрители, уж не помню. Почему теперь нужно называть кипером? Я не из оголтелый блюститель чистоты русского языка и английский очень люблю .
Однако, такие заимствования, кажутся просто глупыми.
Фух, даже славные панды отошли на второй план из-за такого безобразия)

Гость15 Янв 2024 в 14:27

Уже вполне себе медвежонок, а не не пойми что.

Гость15 Янв 2024 в 14:45

Из *закорючки вырастает медвежишка, придумает природа такое .

Гость15 Янв 2024 в 15:07

Что значит "прибраться"?

Гость15 Янв 2024 в 16:50

Щас ногу оттяпает до колена 😂👍😉

triton197715 Янв 2024 в 18:21

Не слишком торопливые "догонялки"))

Гость15 Янв 2024 в 19:06

Какая хорошенькая Катюшенька.

Гость15 Янв 2024 в 21:55

Хищник! Огромный стпашный зверь!😘😀

Гость16 Янв 2024 в 12:07

Все это очень интересно и забавно. Но как подумаешь сколько стоит плата за "прокат" панд Киьаю, то думаю, что лучше бы больным людям помогали, а не Китаю бешеные деньги платить

Гость16 Янв 2024 в 16:36

Задолбали своей катюшей. На российских зверей деньги направляйте.

Гость16 Янв 2024 в 18:29

Маленькое сладкое чудо. Донецк смотрит, как ты растешь.

Гость16 Янв 2024 в 18:50

Лапочка игрунья. А люди злыдни.

Гость16 Янв 2024 в 19:25

Люди,давайте быть добрее)А детеныш шладкий)

Гость16 Янв 2024 в 21:22

Просто умиление! Этот глазастый колобочек - чудо маленькое!

Гость16 Янв 2024 в 21:29

Лучше бы Машенькой назвали эту милаху! Катюша - как-то ухо режет! Такое милое создание! Из 150 граммов розового голого тельца получилось такое милое чудо! Просто лапуся маленькая, забавная игрунья! Мамина радость, и просто чудо-чудное! Пусть растёт здоровенькой!

Гость17 Янв 2024 в 02:02

Постоянно смотрю на это маленькое чудо ,как можно не любоваться этой маленькой пампушкой ,а не которые комментарии противно читать

Гость17 Янв 2024 в 05:08

Люблю природу, везде в ней совершенства.

Гость17 Янв 2024 в 08:39

А нельзя не отправлять Катюшу в Китай? Родилась в России, значит и гражданство России 🤣🤣🤣, растёт тоже у нас, такая 😍😍😍милашка.

Гость17 Янв 2024 в 13:17

А чем занимается тюлененок Афанасий? Как дела у капибарихи Зои? Заяц Никодим нормально покушал?

Вернуться к публикации
close