Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Выдворенный из Латвии 82-летний россиянин обосновался в общежитии в Калининграде

7955
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
Гость15 Янв 2024 в 15:16

он счастлив?

Гость15 Янв 2024 в 15:17

будут водить по школам,показывать его детишкам,вместе с вагнеровцами

Майор Пронин15 Янв 2024 в 15:17

"Обосновался"...
В каком-то уничижительном тоне заголовок.

Гость15 Янв 2024 в 15:18

Вообще он может засудить Латвию - если у него в стране семья, страна не может его выдворить.

aprahka15 Янв 2024 в 15:20

Если государство "воюет" со стариками то это образование.Не может называться государством.

Гость15 Янв 2024 в 15:20

Мечта сбылась, лучше поздно чем никогда. Думаю он счастлив.

Гость15 Янв 2024 в 15:22

выперли-правильно сделали,жил там и на головы им гадил

Гость15 Янв 2024 в 15:23

избавилась семья от старика дело житейское.

Гость15 Янв 2024 в 15:23

Наконец-то, возвращение в родную гавань! Дово-о-олен, до ужаса...

Гость15 Янв 2024 в 15:27

Общежитие БФУ имени Иммануила Канта. Скрепно.

2799-39015 Янв 2024 в 15:28

За столько лет не получить ВНЖ или гражданство. Значит не очень-то и хотел там оставаться.

Гость15 Янв 2024 в 15:32

Латыши - наивные, как дети. Нужно принять гуманное решение и выдворить ВСЕХ КГБшников вместе с их многочисленными семьями. И ежу понятно, что это - пятая колонна. Пусть возвращаются на родину и улучшают демографию. Зачем патриотам плодиться на чужбине. В других СМИ писали, что у этого россиянина семья, аж 13 человек. Милости просим, в счастливую, добрую и богатую Россию.

Гость15 Янв 2024 в 15:33

Намедни дед дал интервью. 13 членов моей семьи остались там. Всегда думал про россию. Но были слёзы, не хотел уезжать. Биполярка однако. ( Маниакально-депрессивное расстройство)

Гость15 Янв 2024 в 15:39

А жена, почему не последовала примеру жён декабристов?

Гость15 Янв 2024 в 15:40

Надо его именем пионерскую дружину назвать.

Гость15 Янв 2024 в 15:41

был мальчик в трусиках,теперь дедушка в них же.............

Гость15 Янв 2024 в 15:42

тоже даю хорошего пинка с лещом соседу, если он гадит на площадке

своих не бросаем15 Янв 2024 в 15:45

вообще этого деда надо в реальном времени транслировать всем страдальцам по россии находящихся в загнивающих

Гость15 Янв 2024 в 15:46

спасибо скажите сами знаете кому, он порешал.

SERGEY11115 Янв 2024 в 15:49

Не каплюшечки не жалко - т н пятая колонна нигде не в одной стране или фирме , организации да даже в дружеском или семейном кругу никому абсолютно не нужна .

Гость15 Янв 2024 в 15:50

47 лет прожить в чужой стране и суметь не выучить язык страны проживания. Молодец, наградить медалью за стойкость, упорство, упрямство.

Гость15 Янв 2024 в 16:00

Заслуженный уважаемый человек. С высоты его лет, ерунда всё это. Так.... пиар-проект, информационная жвачка...

Гротеск15 Янв 2024 в 16:04

вырвался из вражеских застенков... а ведь семью наверное в заложниках оставили...

Гость15 Янв 2024 в 16:09

Непростой пенс, видимо бывший чекист.

Надо депортировать еще пару тысяч, и посмотреть, будет ли их лично встречать губернатор и выдавать служебные квартиры)

Гость15 Янв 2024 в 16:14

Все 47 лет мечтал об этом, ну наконец-то.

Гость15 Янв 2024 в 16:28

Крепкий дедуля в свои года

tochilshik15 Янв 2024 в 16:31

в Мариуполь надо было.а то из европы в европу,чтоб дедушка сразу в ящик не сыграл?

Гость15 Янв 2024 в 16:35

че мне этот дед,когда тут на месте,отжали деньги у пенсионеров

*Любимая*15 Янв 2024 в 16:58

А вроде вчерась писали, что он из Литвы выдворен. Не?

Гость15 Янв 2024 в 17:04

С новосельем, дедуля. Там и чирикай о своём патриотизме.

Гость15 Янв 2024 в 17:11

Что значит *разделение семьи*? Семья этого деда может воссоединиться с ним в РФ хоть сегодня.
Но не хочет почему-то)))

Гость15 Янв 2024 в 17:48

Вкуси дедуля русского мира.

Гость15 Янв 2024 в 18:21

Очень скрепно.

Гость15 Янв 2024 в 18:22

57 лет жил во враждебном лагере. Теперь живёт в гостеприимной родине. В общаге.

Гость15 Янв 2024 в 18:22

Латвия вырвалась наконец из цепких лап чекиста (а бывшими они не бывают) :))

Гость15 Янв 2024 в 18:29

Предлагаю улицу Латы́шских Стрелко́в, ту что проходит от Российского проспекта до Зольной (кстати! :)), перименовать в Латышских Пенсионеров, все дома переделать в общаги и все пусть имеют один номер 82 :))

Гость15 Янв 2024 в 18:32

Что-то подсказывает, что на родине он и года не протянет.

Гость15 Янв 2024 в 18:43

Жил всю жизнь в Латвии, теперь рассказывает как там притесняют русскоязычных. Но судиться с властями Латвии всё же собирается, что-бы воссоединиться с семьёй. Их там аж 13 человек.

Гость15 Янв 2024 в 19:00

Пожизненная ссылка в Россию - это реальная жесть.

Гость15 Янв 2024 в 19:04

Гальюн хоть не на улице??

Гость15 Янв 2024 в 20:10

Непонятно, он от экзамена по языку освобожден, в чём проблема была...

Вернуться к публикации
close