Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Wildberries договаривается об аренде склада на юге Петербурга, но его площадь в пять раз меньше сгоревшего

12777
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость15 Янв 2024 в 14:37

Нам не нужно повторного пожара!
Вы ещё за прошлый экологии не заплатили!

Гость15 Янв 2024 в 14:38

Сдам гараж 20 кв.м. на юго-западе города.
ДОРОГО

Гость15 Янв 2024 в 14:41

Может не надо?
Нам Озона хватит!

Гость15 Янв 2024 в 14:43

Главное бизнес, жизнь человека ничего не стоит!
В этот раз обошлось без жертв, а в следующий может не обойтись!

Гость15 Янв 2024 в 14:45

Фъ, сделайте внизу под статьёй кнопку "дизлайк".

Гость15 Янв 2024 в 14:45

вот и причина дефицита елдов в секс шопах( а так же возросший уровень жизни)

Гость15 Янв 2024 в 14:47

Гнать их из СПб.

Пусть сперва заплатят за загрязнение воздуха всем жителям СПб.

BorisN15 Янв 2024 в 15:02

А как же многочисленные огромные заброшенные промзоны?

Гость15 Янв 2024 в 15:35

То есть они под следствием и ещё не выплатили компенсацию работникам и продавцам, но уже снова о чем-то договариваются, причем там же, где уже загадили пожаром и продуктами горения часть территории. Феноменальная наглость! Кто у них крыша?

prosto korsak15 Янв 2024 в 16:31

Сдаю отапливаемый гараж под домом. Площадью 30 кв.метров.

GRAY15 Янв 2024 в 16:56

Может быть - уже хватит под видом новостей рекламировать вайлдберриз?

Майор Пронин15 Янв 2024 в 17:19

Надоели уже с этим гадюшником. Под видом новостей идёт беспардонная реклама.

Гость15 Янв 2024 в 18:14

Пусть прямо с фур с колёс как говорится отгрузку организуют делов то:))

Гость15 Янв 2024 в 18:38

Вообще wildberries "сдал". Раньше можно было отменить доставку. Сейчас большинство товаров с платной отменой. Нечаянно заказала 2 одинаковых товаров, отменить не могу. Хотя товар только оформлен, он даже не в пути. За что, собственно говоря, должна платить 100 р? И зачем товару кататься, если я на стадии оформления его хотела отменить? Кошелёк - это отдельная тема. Вывести деньги с него можно только через balance pay, а зарегистрироваться на нем невозможно. Пакеты зажмотили)) Всё платно. Вообще не хочу больше этой "конторой" пользоваться.

Гость15 Янв 2024 в 20:30

На месте ленты я бы крепко задумался, прежде чем пускать этот гадюшник на свои площади