Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как -1
3 м/с, ю-з
748мм
93%
Пробки
2/10
"после первой четверти в его дневнике стояли двойки по 10-ти предметом." - у кариспандента Фантанки аценке тожа были плахие па рускаму!
Работать с подростками - это ад на земле. Процентов 90 из них, насколько я могу судить, просто невменяемы.
ну да, ну да..
ещё пусть в маршрутках дымят, в лифте..
какая разница типа что вокруг люди
тупая система уродов
Вообще докатились до абсурда - чтобы наказать малолетнего хулигана нужно целое расследование, прокуроры и суды. Раньше бы получил указкой по голове и двойку за поведение, а потом бы еще в школе полы мыл после уроков. И, главное, во взрослом возрасте благодарил бы учителя за строгость. А сейчас полная вакханалия и безнаказанность. Вот чего надо боятся, а не "гендерно-нейтральных" туалетов.
Будущий претендент на поездку на СВО. 146%
"...нет у вас методов против Кости Сапрыкина! Нету.
...А вам начальство обязательно голову намылит..."
(к/ф "Место встречи изменить нельзя", 1979 г.)
Учителей жалко! Никак угомонить лоботрясов не могут. А сколько детей от таких мучаются, учится мешают тем, кто действительно этого хочет?!
Суд школу наказал не из-за хулигана, а по причине допущенного ее должностными лицами нарушения закона.
А маму с папои когда накажут за поведение и курение сигарет во время занятии????Раз не воспитывают хорошо,то надо наказывать их по закону тоже.Недопустимо травиться парами яда другим детям-сигареты запрещены ,а эти тем паче-разрушают организм и мозг детям,в суд надо подавать на маму и папу за бездеиствие.их сынок травит детеи.Выход есть еще-пусть сидят с ним рядом пока идут уроки, а педагогам надо вести уроки и давать знания,а не тратить дрогоценное время на их сына..Ужасное поведение ребенка на уроках.,за это своего ребенка я бы на дистанционное обучение и чтобы сам все темы с помощью своего ума изучап и сдавап зачеты и работа по утрам дворником.Бить не надо,а работать заставить надо,тогда сын хорошим вырастет ..
Власть защитила права малолетнего хулигана, но наплевала на права всех остальных учеников этой школы, которые страдали от его противоправных действий, и не могли полноценно получать положенное им образование.
Для нас в школьные годы "курение на уроке" звучало примерно бы так, как "напушение правопорядка в отделении милиции")) Ну то есть тайком от взрослых многие могли "покуривать", но на уроке никто бы априори "не додумался")
дети иноагентов с кальянами на урок приходят -вот из за них и отменили реновацию в питере.
Бесплатное обучение это привилегия для достойных... курильщика отстранить от образования во всех школах
Трудных подростков надо переводить в школы строгого режима. Тем более если у них по 10 двоек и они так себя ведут. Чтобы они не мешали учиться нормальным подросткам.
Почему должны страдать учителя и ученики от этого хама???? Оправдывайте,он и не то ещё сделает,ибо безнаказанность - ужасная вещь!!!!!
А почему бы не посадить к прокурорам на заседание рядом и пускай курит и прямо в них дымит. Это же " не нарушение"
Беспредел со стороны учителя! Она просто обязана была предложить мальчику ещё и напитки! Ведь у него же права есть, а учитель это так, "обслуживающий персонал"...
Вы разве не понимаете всё это преднамеренное раскачивание ситуации в стране и продолжение издевательства над школой и всеми нами.
А к немытым после манту детям без без справки от фтизиатра все равно нельзя.
Это какой-то...
...позор!