Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Русофобия как понятие и плата за нелегальных мигрантов. Александр Бастрыкин рассказал, чем следствие занималось в 2023 году

14986
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость15 Янв 2024 в 15:44

адвокатян, у тебя на родине есть хвосты селедки?

AndrewBarsik15 Янв 2024 в 15:53

Плохо, что Бастрыкин не рассказал про то, как заказчика убийства "отмазал" СКР. Хорошо, что многие информационные ресурсы именно так (дословно) об этом написали.

Гость15 Янв 2024 в 15:57

смех, их тут 2 лимона нелегалов, а у него всего 2 тыщи дел

Гость15 Янв 2024 в 16:16

Очёчки на носу, т.е. на месте. А где лупа?
Что-то больно много его сегодня в новостях!

Гость15 Янв 2024 в 16:26

Русофобия - это боязнь русских. То есть посадят тех, кто боится русских, и они перестанут бояться русских? Или наоборот, уже все станут бояться русских?

Гость15 Янв 2024 в 16:39

"Те, кто затевают русофобию, вот это вот, вот это затевают все вот это, это я их, этим людям и адресовываю - доиграетесь"

Гость15 Янв 2024 в 17:00

Никто, нигде и никогда не сможет отрусофобить Россию так эффективно, как это делает сама Россия.
ПыСы: Что посеешь. то и пожнёшь.

Гость15 Янв 2024 в 17:26

Все дела по хвостам, а будущее как недавно и нынешнее настоящее ведь рождается в университетах.

Гость15 Янв 2024 в 18:50

Тошниловка

Гость15 Янв 2024 в 19:34

Рязанский сахар не вспоминает ?

Гость15 Янв 2024 в 20:18

Объясните уже им, что фобия - это боязнь.
Боязнь неадекватов с ядерным оружием, а не населения РФ.

Гость15 Янв 2024 в 20:36

Все помнят операцию в испании по русской мафии и взятого там петрова, с телефона которого были звонки в администрацию президента с просьбами назначить некоего бастрыкина на должность главы ск

Гость15 Янв 2024 в 20:57

Ну и рожа. Попроще не мог сделать, или должность обязывает?

Гость15 Янв 2024 в 22:04

Победа будет у Бастрыкина!
А мы русские за ним.
Победа будет за нами в...

Гость15 Янв 2024 в 22:06

Бастрыкина в президенты России!
Долой США и англосаксов!
Ура, Бастрыкину, ура!

Гость15 Янв 2024 в 22:09

Главный патриот России!
Все на выборы президента России!
Да, здравствует Бастрыкин!
Ура, вперёд Россия!

Гость15 Янв 2024 в 23:29

"Русофобия как понятие" почему вообще есть такое понятие. Нигде ни в одной стране ничего похожего нет. Сами и придумали себе эту фобию и возятся с ней для своей значимости.

Гость16 Янв 2024 в 00:46

84 тысячи уголовных дел всего в стране. Из них 2200 в отношении иностранных граждан.

Гость16 Янв 2024 в 01:42

Бла-бла-бла.

Гость16 Янв 2024 в 01:51

Ясно, бояться нельзя, можно только ненавидеть, иначе им бороться не с кем и зарплата не идёт. Типичный абьюзер.

graail16 Янв 2024 в 06:04

Странно. А мне СК РФ отвечало , на заявления о совершенных преступлениях , что они ПРЕСТУПНИКАМИ не занимаются............

Otkating16 Янв 2024 в 12:18

"Сталин навещает Ленина в Горках.
- Чувствую себя, батенька, архискверно, скоро помру.
- Тогда отдайте мне власть, Владимир Ильич!
- Боюсь, что народ не пойдет за тобой.
- Часть народа пойдет, а остальные пойдут за Вами."

Гость16 Янв 2024 в 14:04

Ну почему они все такие старые то??? Ну дайте дорогу молодым, идите отдыхать уже!

Вернуться к публикации
close