Можно только порадоваться подобным "инициативам" строителей - что-что, а учебные заведения, и тем более начального образования, всегда в перманентном "спросе", особенно у семей среднего возраста. Тем более если подобная школа отвечает всем современным требованиям.
Гость
15 января, 19:23
В такой большой школе можно сделать отдельные классы для тех, кто плохо владеет русским, чтобы не снижался уровень образования.
Гость
15 января, 20:02
Те, кто плохо владеет русским, пусть учатся у себя на родине. Надо брать пример с ОАЭ, где гастарбайтер, конечно, может привести с собой семью, но учить-лечить он их будет платно.
Гость
15 января, 20:31
те, кто плохо владеет русским, не смогут купить или снять там квартиру
это не купчага
Гость
16 января, 09:34
Гость
15 января, 20:31
те, кто плохо владеет русским, не смогут купить или снять там квартиру
это не купчага
Там вся 113 школа с таджиками туда перейдет
Гость
16 января, 12:38
Строительство школ - это здорово! С бассейнами - ещё лучше! А в Невском - ДК "Рыбацкий" разваливается и без канализации - 21 век, однако.
Гость
16 января, 22:30
Здорово!!!
Гость
17 января, 00:25
Лучше бы подумали о метро в данном районе. Обещали несколько лет назад.Теперь вообще затихло всё. Район планируется застраивать ещё в течении 10лет. Район называется в Питере человейником ,людей как муравьев. Выезда приличного из высоток нет в часы пик. Завидуем Москве и мэру Собянину,там метро растёт с каждым годом. В Питере когда последнюю станцию метро построили? Позор Беглову. При покупке квартир наобещали людям,а воз и ныне там.
Гость
17 января, 02:03
Здравствуйте.
Новая школа - это прекрасно.
Особенно, когда ты, купив квартиру в 2016 и ребенок ходит в сад, рассчитывал, что он пойдёт в новую, обешанную застройщиком ,в 1 класс.
Но вот идет уже 5 класс...
И представляете, школа строится. Почти готова.
Но... Ребенок в нее не попадет, потому что школу планируется отдать , как филиал уже действующей школе.
И адрес твоего проживания в такой ситуации не будет иметь никакого значения.
Что делать?
Гость
17 января, 13:34
Детский сад № 92 Приморского района приняли в эксплуатацию при участии губернатора в 2022 году. Не работает до сих пор.За забором этого детского сада Смольный разместил автобусный парк на 200 мест.Работает каждый день включая выходные и праздники.Интересно рядом со школой что подобное можно разместить.Старейшую школу № 106 тоже не обделили .На входе автомойка и стоянка более 150 маршруток которые стоят два года без движения.Учитывая что у школы спорт- площадка размером с площадку для выгула собак,забота власти о подрастающем поколении налицо.
Сейчас-1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
741мм 99%В Приморском районе в 2026 году введут новую школу на 1320 детей с двумя бассейнами