Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
К нам приезжают дикие .."люди" в школе не учились, язык не понимают, ПДД не знают , но знают КОРАН и своё предназначение - захват русской земли и уничтожение православия!
чОт не поняла, за рулем кроссовера был его землюк? Даже не остановился :))
бараны... стадо баранов, идете на красный - так хотя бы смотрите чтобы машин не было... это с Балтийского вокзала что-ли ползают там такие незамутненные?
Закон ПДД-суров,но это Закон!. Хозяин на кроссовере, сделал все возможное,чтобы предотвратить наезд на живого человека. Разве нет?
На кадрах видно, что для пешеходов вот-вот должен был загореться «зелёный».., переведу: на кадрах видно прямо противоположное — зелёный не загорелся до самого конца видео. Курьер должен возместить ремонт автомобиля, выплатить компенсацию морального вреда водителю и шести пешеходам, испытавшим стресс, оплатить доставку и лечение в больнице и сразу благополучно отбыть в родной кишлак. Ему это сделать будет легко, ведь курьеры зарабатывают по 300 тысяч в месяц, как нас уверяла Ф.
там как горел красный так и продолжал гореть, скорее всего светофор сломался и пешеходы устали ждать на морозе
А кроссовер - ответить за превышение скорости и непринятие мер к предотвращению столкновения. Велосипед спас курьера, на велосипед пришелся удар.
Вот так нежелание минуту подождать привело к ДТП. И велосипеда (рабочий инструмент) лишился. При такой скорости кроссовера наверняка велосипед теперь обойдется в копеечку. Курьеры торопятся, потому что от скорости зависит их доход. Не от хорошей жизни.
Всем "умным" советую ещё раз видео посмотреть. С той стороны зелёный загорелся. Все пешеходы одновременно пошли, и с этой стороны на светофоре вместо просто красного стал минус высвечиваться.
Так что шутники могут засунуть свои языки куда следует, и вместе с водителем ответить, кто за наезд, кто за клевету.
Совсем люди злыми стали. Проехать по человеку - да без проблем!
Виноваты опасно настроенные таймеры. Много раз видел такие ситуации, когда люди смотрят на секунды и начинают выходить на дорогу в ожидании зелёного, а он не загорается.
Но и водитель не тормозил, когда пешеходы вышли на дорогу. Так что тут, вероятнее всего, будет обоюдка.
Нормальные не пострадали и ладно. Но, водителю авто стоит походить без ВУ, для ума, а то с такими навыками детей, другой раз, подавит.
Водилу кроссовера жалко, ни за что попал.
Курёк ССЗБ - сам себе злобный буратино, не глядя, на ура, под красный, на пешеходнике.
По уму (и справедливости) именно он и должен отвечать и ремонт авто оплачивать.
«Вот-вот зеленый» за 40 секунд записи включился только в фантазии автора. Трезвый человек видит на этом светофоре только красный. Автора со старым Новым Годом!
Нельзя по правилам переезжать зебру, только пешком
Хорошо что люди не пострадали!
Да, конечно , нужно дождаться зелёного и потом идти . Но зелёный тоже так и не загорелся , на Фрунзенской, часто такое бывает , недавно был случай : оставалось 32 секунды до окончания перехода и вдруг резко загорелая снова красный , а ты ещё не перешёл , а машины поехали .
Там же был0 00 и он поехал , должен был зелёный загореться