Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Ведомости»: правительство поддержало проект о конфискации имущества по статье о фейках об армии

7746
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Полно Вам, батюшка15 Янв 2024 в 20:44

Нужно пополнять бюджет, что бы потом его целенаправленно тратить. а цель она такая вот

Что ж.. Не доходит через голову, так, может, через кошелёк дойдёт.

Гость15 Янв 2024 в 20:45

Ну чего, и квартира хорошая, и старые жильцы в магадане еще лет двадцать будут чалиться.

Гость15 Янв 2024 в 20:46

История по спирали:
Написал донос на соседа, - решил квартирный вопрос.

Гость15 Янв 2024 в 20:50

ну канашенко берегись!

Гость15 Янв 2024 в 20:50

ну что пацаны, валим с фонтанки? дописАлись?

Гость15 Янв 2024 в 20:51

Хорошая инициатива, забирать надо всё, вплоть до нижнего белья. Оставлять только 1 носок, что бы можно было повторно задерживать за дискредитацию участников сво.

Гость15 Янв 2024 в 20:52

Во цирк потом будет. Сейчас отожмут квартиру у человека, продадут, а когда власть сменится, квартиру придется вернуть... В Прибалтике что-то такое было.

dimritch15 Янв 2024 в 20:55

Нормально, давно пора наших ботов по миру пускать)

Гость15 Янв 2024 в 20:56

У всех то одевал и снаряжал армию в обмундирование прошлого века тоже буду конфисковать?!

Гость15 Янв 2024 в 20:57

За коррупцию в особо крупных размерах не конфискуют имущество у коррупционеров, а за фейки - без суда и следствия. В дурку сажать надо таких законотворцев или показать им конфискацию имущества на их личном примере.

Slava_Rossii215 Янв 2024 в 20:57

37 год во всей красе. Власть понимает, что люди уже не боятся тюрьмы, так хотят у них последнее отобрать, чтобы власть не ругали. Как же это мерзко!

AndrewBarsik15 Янв 2024 в 20:59

Ужасное злодейство совершили те, кто выдал авторам такого "законопроекта" дипломы юристов.

забыл все15 Янв 2024 в 21:00

как же боятся правды...

Шурег Зерг15 Янв 2024 в 21:05

Теперь квартиру моджет потерять любой,зная за что суды судят простой народ

Ref15 Янв 2024 в 21:18

Это замечательно, а за воровство в особо крупных- крупных размерах опять домашний арест?

VKuser1533535515 Янв 2024 в 21:26

Странно в делах о воровстве из казны и коррупции конфискации нет.

never mind15 Янв 2024 в 21:31

Ну да. У взяточников имущество не конфискуют, даже условно дают, но за иное от генеральной линии партии мнение сажают на 6 лет и конфискуют имущество.

Гость15 Янв 2024 в 21:44

а что так мало комментариев? :) где все?

Гость15 Янв 2024 в 21:48

Они ,чуть позже, все по этим статьям и сядут.

Гость15 Янв 2024 в 21:55

А предложения о конфискации имущества у чиновников за взятки были отклонены. Интересно почему?

Гость15 Янв 2024 в 22:01

А как же конфискация за воровство и коррупцию? А, это другое...

HappySkull15 Янв 2024 в 22:15

Ну и что закрыли комментарии? Министерство правды уже дверь стучит?)

Гость15 Янв 2024 в 22:18

спасайся, кто может

_ixform15 Янв 2024 в 22:18

Спасибо большое Ирочка!
На высоте как и всегда.

Гость15 Янв 2024 в 22:25

Всё отнять и поделить, среди судейских..

dimritch15 Янв 2024 в 22:46

Правильно, давно пора наших ботов по миру пустить)

Гость15 Янв 2024 в 22:47

Могу порадовать судей по таким делам - потом они будут компенсировать все убытки из своих доходов и имущества.

Гость15 Янв 2024 в 23:06

Вот цитата - "о публичном распространении заведомо ложной информации об ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВС РФ "-звучит вообще огонь...

Гость15 Янв 2024 в 23:29

Простите, один я сожалею, что тут материться нельзя?

Гость15 Янв 2024 в 23:46

А за засорение русского языка фейками конфискацию всего имущества не пора вводить?

Гость16 Янв 2024 в 00:26

"вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы." - это будет работать только в одну сторону?

paniker16 Янв 2024 в 00:34

Ага , а за коррупцию поощрять, и продвигать повыше по вертикали.

Maik516 Янв 2024 в 00:41

Лучше бы у коррупционеров изымали.

tochilshik16 Янв 2024 в 05:59

это только подтверждает что народ начал думать и сомневаться.

Гость16 Янв 2024 в 07:41

Самодурство Шапокляк живет и прогрессирует.

Гость16 Янв 2024 в 08:03

Прошу переизбрать меня на новый срок, чтобы я мог принять много новых Решений о начале...!

Гость16 Янв 2024 в 10:14

А в суде будет требоваться доказательство, что сведения являются фейковыми?
И что будет являться доказательством?
Если слова какого-нибудь военного начальника, то это не доказательства.

Гость16 Янв 2024 в 15:46

Вероятно умный еврей галкин уже переписал недвигу

Вернуться к публикации
close