Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Ведомости»: правительство поддержало проект о конфискации имущества по статье о фейках об армии

15 января 2024, 20:39
15 января 2024, 21:26
Странно в делах о воровстве из казны и коррупции конфискации нет.
15 января 2024, 21:31
Ну да. У взяточников имущество не конфискуют, даже условно дают, но за иное от генеральной линии партии мнение сажают на 6 лет и конфискуют имущество.
15 января 2024, 20:59
Ужасное злодейство совершили те, кто выдал авторам такого "законопроекта" дипломы юристов.
15 января 2024, 20:44
Нужно пополнять бюджет, что бы потом его целенаправленно тратить. а цель она такая вот
15 января 2024, 20:57
37 год во всей красе. Власть понимает, что люди уже не боятся тюрьмы, так хотят у них последнее отобрать, чтобы власть не ругали. Как же это мерзко!
15 января 2024, 21:00
как же боятся правды...
15 января 2024, 22:15
Ну и что закрыли комментарии? Министерство правды уже дверь стучит?)
16 января 2024, 00:34
Ага , а за коррупцию поощрять, и продвигать повыше по вертикали.
15 января 2024, 21:05
Теперь квартиру моджет потерять любой,зная за что суды судят простой народ
15 января 2024, 21:18
Это замечательно, а за воровство в особо крупных- крупных размерах опять домашний арест?
Гость
15 января 2024, 20:57
За коррупцию в особо крупных размерах не конфискуют имущество у коррупционеров, а за фейки - без суда и следствия. В дурку сажать надо таких законотворцев или показать им конфискацию имущества на их личном примере.
Гость
15 января 2024, 21:55
А предложения о конфискации имущества у чиновников за взятки были отклонены. Интересно почему?
Гость
15 января 2024, 20:46
История по спирали: Написал донос на соседа, - решил квартирный вопрос.
16 января 2024, 00:41
Лучше бы у коррупционеров изымали.
16 января 2024, 05:59
это только подтверждает что народ начал думать и сомневаться.
Гость
15 января 2024, 20:52
Во цирк потом будет. Сейчас отожмут квартиру у человека, продадут, а когда власть сменится, квартиру придется вернуть... В Прибалтике что-то такое было.
Гость
16 января 2024, 02:48
Там приняли закон о реституции.
Гость
15 января 2024, 20:51
Хорошая инициатива, забирать надо всё, вплоть до нижнего белья. Оставлять только 1 носок, что бы можно было повторно задерживать за дискредитацию участников сво.
Гость
15 января 2024, 22:01
А как же конфискация за воровство и коррупцию? А, это другое...
Гость
15 января 2024, 20:50
ну канашенко берегись!
Гость
15 января 2024, 21:48
Они ,чуть позже, все по этим статьям и сядут.
Гость
15 января 2024, 22:18
спасайся, кто может
Гость
15 января 2024, 22:47
Могу порадовать судей по таким делам - потом они будут компенсировать все убытки из своих доходов и имущества.
Гость
16 января 2024, 00:26
"вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы." - это будет работать только в одну сторону?
Гость
16 января 2024, 08:03
Прошу переизбрать меня на новый срок, чтобы я мог принять много новых Решений о начале...!
Гость
15 января 2024, 20:45
Ну чего, и квартира хорошая, и старые жильцы в магадане еще лет двадцать будут чалиться.
Гость
15 января 2024, 23:06
Вот цитата - "о публичном распространении заведомо ложной информации об ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВС РФ "-звучит вообще огонь...
Гость
15 января 2024, 23:29
Простите, один я сожалею, что тут материться нельзя?
Гость
16 января 2024, 07:41
Самодурство Шапокляк живет и прогрессирует.
Гость
15 января 2024, 21:44
а что так мало комментариев? :) где все?
Гость
16 января 2024, 02:50
Заняты Волочковой и Джигурдой)
Гость
15 января 2024, 22:25
Всё отнять и поделить, среди судейских..
Гость
16 января 2024, 10:20
Отнять квартиры и сдавать мигрантам.
15 января 2024, 22:18
Спасибо большое Ирочка! На высоте как и всегда.
Гость
15 января 2024, 20:56
У всех то одевал и снаряжал армию в обмундирование прошлого века тоже буду конфисковать?!
Гость
15 января 2024, 23:46
А за засорение русского языка фейками конфискацию всего имущества не пора вводить?
Гость
16 января 2024, 10:14
А в суде будет требоваться доказательство, что сведения являются фейковыми? И что будет являться доказательством? Если слова какого-нибудь военного начальника, то это не доказательства.
Гость
16 января 2024, 15:46
Вероятно умный еврей галкин уже переписал недвигу
Гость
15 января 2024, 20:50
ну что пацаны, валим с фонтанки? дописАлись?
15 января 2024, 20:55
Нормально, давно пора наших ботов по миру пускать)
15 января 2024, 22:46
Правильно, давно пора наших ботов по миру пустить)
15 января 2024, 20:45
Что ж.. Не доходит через голову, так, может, через кошелёк дойдёт.