"нет возможностей для проверки деятельности лабораторий как на территории США, так и за ее пределами" ()
Ну тогда об чем лай?
Этот Кириллов жалуется или завидует?
"То есть человек становится и грибом, и радиоволной в едином облике, понимаете? И сейчас я вам скажу то, что самое главное, к чему я всё это веду. А то, что у меня есть совершенно неопровержимые доказательства, что вся Октябрьская революция делалась людьми, которые много лет потребляли соответствующие грибы. И грибы в процессе того, как они были потребляемы этими людьми, вытесняли в этих людях их личность, и люди становились грибами. То есть я просто-напросто хочу сказать, что Ленин был грибом. Грибом, более того, он был не только грибом, он был ещё помимо всего радиоволной. Понимаете?.."
забыл все, иногда очень трудно поверить в чистую правду.
Чистая правда принимается, аккурат после тех веществ которые давеча в большом объёме были изнаружены в порту из одной, видимо очень дружественной страны такой как Никарагуа)
Гость
15 января 2024, 21:18
Когда генерал говорит - такое впечатление, что бредит
Гость
15 января 2024, 22:59
Ну если у тебя беда с головой, то подлечись, может поможет
С поставками кокаина в Минобороны РФ всё в порядке.
Гость
15 января 2024, 21:03
Вот такие репортажи надо по Липецку транслировать!
Чтоб их в пот бросало, вот и согреются
Гость
15 января 2024, 20:48
шапито.
хе-хе.
Гость
15 января 2024, 21:08
В бой, ребята-патриоты!
За Путина и зятя Шойгу!
В атаку на США!
Гость
15 января 2024, 21:08
А про клопов почему забыли? Про натовсие клоповые фермы? Недорабатывает МО, ох не дорабатывает!
Гость
15 января 2024, 21:59
Полагаю что пора заряжать банки с водой перед телевизором. Раньше Задорнов говорил про гипотетических американцев с иронией "ну тупые", но все же понимали, что это была такая самоирония про то, что некоторые считают тупыми всех кроме себя и не в состоянии понять своей глупости. Или не все? :)
Дядя, признавайся, где методичку нашёл, в каком архиве?
Когда наши космические корабли бороздят просторы мирового космоса, мировой имериализм готовит коварные планы нападения на страну победившего коммунизма (ээээ... Зачёркнуто. Скрепонизма)!
Центральный комитет партии и правительство, верное ленинским (зачёркнуто. Путинским) идеалам.....
И далее пурга в том же стиле....
Хотя нет, лучше спикером Азарёнка позвать, тот с таким воодушевлением пургу несёт, куда уж этому енералу😂😂😂
а ещё говорят, что в совке было лучшее образование
Гость
15 января 2024, 21:55
Лучше написали бы о планах превращения крейсера "Москва" в подводный авианосец, а то непонятна история с самолётом дальней разведки
Гость
15 января 2024, 22:26
А у нас в РФ, больше биологической защитой не занимаются? Странно, вроде развивающаяся страна. И биолабораторий нет? Странно. Так и чума с холерой вернутся.
А по квартирам опять тараканы бегают.
Если у нас, в РФ и занимаются биозащитой, то на своей территории.
А не на чужой, как это делают США на территории б/украины.
Хотя ... какая же она им чужая, если они там все и всех купили с потрохами. ))
Гость
16 января 2024, 04:57
Про новосибирский Вектор не слышали? В статье упоминание есть.
Гость
15 января 2024, 20:47
Это надо все так извернуть. Шапку из фольги забыл.
Эх, Фонтанка...
В тексте ошибка.
Зеленого Нила на планете Земля нет и не было.
Есть Голубой Нил, который соединяется с Белым в районе Хартума (Судан).
Есть Белый Нил, который протекает по территории Южного Судана.
Есть провинция Западный Верхний Нил в этом же Южном Судане. В северной части Ю.Судана, к западу от р. Белый Нил (гл. город - Малакаль).
И есть переносимая комарами "лихорадка Западного Нила".
Получившая название от местности, где она наиболее распространена.
А Зеленого Нила - НЕТУ!!!
Гость
15 января 2024, 23:26
С островами Зеленого мыса перепутали, вероятно.
Гость
16 января 2024, 02:38
Если в докладе есть значит есть.
Гость
16 января 2024, 05:52
Зато Зеленый Змий точно есть в этом докладе .
Гость
15 января 2024, 20:58
Как вовремя конфисковали тонны кокаина из Никарагуа...
видел каким пневмогранатометом у нас ловят дроны? такими и комаров наверно можно пачками ловить
Гость
16 января 2024, 06:58
Это вы ещё про нескрепное 5g расскажите необразованному населению, которое до сих пор считает что ковид и прочие заразы передаются с помощью радиоволн!
П.С. Как жаль что у нас только 9 классов образования обязательны по Конституции. Нужно чтобы было обязательно либо среднее либо среднее профессиональное.
Все есть, голубчик.
Броски на Харьков и Гостомель в начале СВО осуществлялись как раз для сбора доказательств.
Но всему свое время.
275074566, для сбора доказательств было бы достаточно провести шпионскую операцию. Когда границы по факту не было это было не сложно. А тут. Доказательство то нашли хоть одно? Или только то что небенздя рассказывает. И почему у нас в оон все время берут каких то странных персонажей? Нравится что над нами весь мир потешается?
Гость
16 января 2024, 02:36
Копать от забора до обеда
Гость
16 января 2024, 07:40
В Германии расплодились комары. При чём тут достижения биолабораторий?
Если посмотреть ореал обитания "тигрового" комара, то он распространён на половине территории США.
Гость
16 января 2024, 07:58
А говорили, что будут сбои с поставками из Южной Америки. Ничего подобного - вон как штырит!
"Незнайкины рассказы, однако, породили среди жителей Цветочного города разные споры и кривотолки. Одни говорили, что невесомости не могло быть, потому что не могло быть того, чего никогда не было; другие говорили, что невесомость могла быть, потому что всегда так бывает, что сначала чего-нибудь не бывает, а потом появляется; третьи говорили, что невесомость могла быть, но её могло и не быть, если же её на самом-то деле не было, то на самом деле было что-то другое, потому что не могло так быть, чтоб совсем ничего не было: ведь всегда так бывает, что дыма без огня не бывает."
Гость
16 января 2024, 05:54
Простите, но как он служил в очистке???...
Гость
15 января 2024, 23:24
От меня до следующего столба, шагом марш!
Гость
16 января 2024, 09:49
Никто так не дескредитирует Россию чем такие генералы
theHard, комаров то поубавится. Проверял, правда натовский боеприпас мощнее при том же колибре.
Гость
16 января 2024, 13:48
Какая наглая ложь! Тигровые комары мигрировали в ЕС потому как климат для них тут стал не таким холодным! Это не результат чьих-то экспериментов!
Гость
16 января 2024, 15:44
и комар такой "нееет. Этого кусать не стану, он свой. И вообще в этой зоне мне нельзя находится"
Боже, что за бред несут эти люди...
Гость
16 января 2024, 22:51
"-Истинно вам говорю: земля налетит на небесную ось! Это я вам точно говорю!"
Гость
16 января 2024, 11:10
А что такое Зеленый Нил и где это?
Гость
16 января 2024, 12:12
"Лихорадка Западного Нила — острое трансмиссивное инфекционное (вирусное) заболевание, передающееся комарами и протекающее с полиаденитом, высыпаниями на коже и серозным воспалением мозговых оболочек, иногда — менингоэнцефалитом. Летальность при лихорадке Западного Нила с клинически выраженными симптомами составила 4,5 % при общем числе заболевших 663 за год. Учитывая высокую частоту бессимптомной инфекции, реальный показатель летальности существенно ниже."
Просто в МО этого не знают.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
774мм 61%Минобороны РФ: Пентагон провел эксперименты с использованием натуральной оспы