Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

Бастрыкин заинтересовался нападением на кондуктора в Петербурге

13739
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
_ixform15 Янв 2024 в 23:16

уронили мишку на пол
оторвали мишке лапу

Гость15 Янв 2024 в 23:23

А зачем вообще кондуктора трогать??..незнаю..я сколько не ездил на автобусах..она сидит там разговаривает с бабками..я зашел она тупо проследит что оплатил..вообще никаких ..я незнаю как можно вообще с кондуктором чето то там..там жэе везде стоят валидаторы или как их там называют приложил и все и оплатил..какие там еще могут быть проблемы??..тчк

Гость15 Янв 2024 в 23:24

ему бы о вечном задуматься ан нет.

хе-хе.

pavel_titov7815 Янв 2024 в 23:28

Когда у человека слишком много свободного времени...

Гость15 Янв 2024 в 23:28

А чего их искать-то? Приложил пару раз фейсом об валидатор,-и система опознавания лиц,-сама сработает,-родная мама не узнает.

Jot15 Янв 2024 в 23:30

Не хорошо - конечно, найдут, накажут.
Но все же - откуда у Бастрыкина столько времени, чтобы интересоваться такими случаями лично?
Или у нас такие случаи стали настолько редкими по стране (что вряд ли), или от его имени пишут, что заинтересовался?

Гость15 Янв 2024 в 23:39

когда уже запустят комитет имени бастрыкина,чтобы не одному ему внимание на весь материал распростронять

Гость15 Янв 2024 в 23:41

Вот к чему вся эта показушная игра в букву закона? А если бы не заинтересовался, то что? Не стали бы вообще расследовать? Когда заинтересуется разбитыми дорогами, городами без отопления, коррупцией и казнокрадством?

Гость15 Янв 2024 в 23:41

Лучше бы заинтересовался незаконным строительством завода. Которое по суду запрещено. Напротив Внуково 3 в Москве. Но вряд ли обратит на это вниманием. Много денег платят, что бы на такое внимание обращать. А вот на кондуктора можно, этож никому дорогу не перейдёшь, и место под пятой точкой не пошатнется.

Гость15 Янв 2024 в 23:43

Раз до сих пор не нашли, значит диаспора уже занесла кому нужно.

277281884415 Янв 2024 в 23:50

"не братья" Данилы ?

Kostiks16 Янв 2024 в 00:06

А без заинтересованного Бастрыкина уже никак? Или это уже ИИ за него работает, раз в новостях прошло, значит надо заинтересоваться?

Гость16 Янв 2024 в 00:15

Не понимаю, что там произошло. Это все не правильно. Ездил на автобусе с Васильевского острова. Мы с кассиром двакруга проехали. Говорили. На трамвае с Горьковской тоже ездил много раз с с кондуктопом. Зачем их обижать, не понимаю. Очень отзывчивые и милые люди.

Гость16 Янв 2024 в 00:25

между тем, кондукторша сказала, что у прибывших по вызову полиционеров была возможность задержать хулиганов "по горячим следам"...

Гость16 Янв 2024 в 00:26

Дайте деду успокоительного, часто возбуждается, а это плохо для здоровья.

Гость16 Янв 2024 в 00:35

Но рухнувший дом в центре города его так и не заинтересовал

Гость16 Янв 2024 в 00:47

А ставки на черное уже были?

Гость16 Янв 2024 в 01:06

"нападавшие — двое парней и одна девушка": https://www.fontanka.ru/2024/01/14/73120010/

"...когда на нее подняли руку трое молодых людей и девушка." Как быть? Кому теперь верить?! И, есть подозрение, что все девушки на Фронте, раз уж трое молодых парней и одна девушка.. А, может это такое лобби, чтобы к каждому кондуктору приставить двух полицейских?

Гость16 Янв 2024 в 01:47

А к полицейским которые сразу не задержали нападавших хотя имели возможность и к их начальству вопросов почему у него нет?

AndrewBarsik16 Янв 2024 в 02:16

А вот по поводу того, что "заказчика убийства "отмазал" СКР", Александр Бастрыкин забыл поручить организовать проверку и доложить об обстоятельствах . Хорошо, что многие новостные ресурсы не забыли и опубликовали подробности.

Гость16 Янв 2024 в 04:48

А что в транспорте других людей не было?
Никто не озаботился происходящим?

Инкогнито202116 Янв 2024 в 07:48

имитация деятельности

Гость16 Янв 2024 в 09:22

Никто не хотел вмешиваться, потому-что у нас всстране давно всех запугали ответственностью за любое применение силы к хулиганам. Проще мимо пройти. Себе дешевле, чтобы после не затаскали в полицию.

Гость16 Янв 2024 в 09:25

А Бастрыкин не хочет заинтересоваться почему правоохранительные органы в стране не работают или работают только после хорошего Пен Деля? Зарплату с наших налогов они получают регулярно, плюс льготы и пенсии.

Гость16 Янв 2024 в 12:12

Что он там приказал наказать кондукторшу?

Гость17 Янв 2024 в 07:41

К причине надо интерес проявлять, а не потом ... "отчитываться о проделанной работе"

Вернуться к публикации
close