Сейчас
-4˚C
Пробки
1/10
ерунда..эт мультики с претензией на Эзопов язык..аллегория и все такое..это люди острят тупым концом как обычно у нас это бывает..коклы сейчас этим занимаются с претензией всякой..сейчас они мне наминусят кстати..тчк..)
скоро немного потеплеет и из снега можно лепить горбатого и
равнение нА Екатеринбург
а житие маши и медведя никого не смущает
Ну так и запретил бы своему чаду. А у других детей есть свои родители со своим мнением.
Тут не полиция нужна, а медики для создателя сего шедевра.
Модная она, эта туалетная тема. Ещё с новогодних кстати идёт, когда Петроградка вышла в лидеры по заторам в канализации.
Передайте тем, кто делает эту анимацию - тут у скрепышей столетние выгребные ямы в цене. Мало кто понимает про унитаз, и биде.
Кто этот шедевр видел, подскажите, тамошние туалеты гендерно отличаются? А то последнее время эта тема очень многих перевозбуждает...
Какие нежные скрепыши пошли. Если ему показать Саус Парк, он наверно вообще скопытится.
Опять какие нибудь высокодуховные ряженые кизяки доносы строчат в охранку вместо лихой кавалерийской атаки на вражеские абрамсы?
Как уже достали эти оскорбляли...
Любой уже понимает смысл этих гендерных туалетов - это сделано специально чтобы мужики, переодевшись в женщин и кричащих что они трансгендеры, заходили с женщинами в один туалет. Природу не обманешь)
Что это за бредовая анимация?
Большинство нашего населения и так ходит с унитазом вместо головы
Себя узнал.
Например в столицах европы установлены открытые туалеты, мужики справляют нужду на глазах прохожих, семей, женщин и детей. Видимо, это настоящий райский сад.
Не является ли данный мультик пропагандой лгбт? Имеют ли данные унитазы гендерные различия или являются не определившимися?
Герасимов, где говорящие унитазы? (c)
Для населения скрепостана унитаз - это невиданная диковинка, что-то из другого мира. Этим-то и объясняется популярность таких проектов среди детенышей носителей скрипучих скреп. Запретить любое упоминание, изображение и само слово "унитаз". А тех, у кого он есть, "раскулачить", записать во враги народа и посадить на пж с полной отменой и стиранием из истории.
это прям как володин про "наши скрепы" рассуждает...
хе-хе.
Поющий унитаз - лучше, чем поющая дыра в полу. Ждем еще поющее биде.
Кто тут в туалет последний?
Наконецто! Блокируешь этот бред а он вылазит из других страниц,давно нужно было его закрыть.
Обязательно нужно это закрыть.
Проверить желательно весь ютуб, очень много матов,жестокости и т.д
Будет смешно если его заблокируют всем а жалоба про детей
Самое смешное (моё мнение)
Что автор этого сериала из США (указана на странице ютуб), а жалоба из России, как они собираются заблокировать этот сериал, если:
1. Сервис не принадлежит России или Яндексу.
2. Сериал не нарушает правила ютуба (а они очень жёсткие), иначе бы не попадали эти видео в рекомендации ютуба.
Вместо работы сериалы смотрят.
Спасибо, пояснили.
Здраствуйте я являясь свидетелем того как пагубно этот сериал влияет на детей и я прошу пожалуйста заблокируйте его
Не аа!
Не согласен