Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«Пагубно влияет на детей». Полиция проверит Skibidi Toilet после родительских жалоб

17688
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость15 Янв 2024 в 23:32

ерунда..эт мультики с претензией на Эзопов язык..аллегория и все такое..это люди острят тупым концом как обычно у нас это бывает..коклы сейчас этим занимаются с претензией всякой..сейчас они мне наминусят кстати..тчк..)

_ixform15 Янв 2024 в 23:37

скоро немного потеплеет и из снега можно лепить горбатого и
равнение нА Екатеринбург

Гость15 Янв 2024 в 23:39

а житие маши и медведя никого не смущает

Гость15 Янв 2024 в 23:39

Ну так и запретил бы своему чаду. А у других детей есть свои родители со своим мнением.

26618983515 Янв 2024 в 23:41

А вот и люди с камерами вместо голов забеспокоились.

triton197715 Янв 2024 в 23:51

Унитаз - враг человека))

Гость15 Янв 2024 в 23:53

Тут не полиция нужна, а медики для создателя сего шедевра.

Гость15 Янв 2024 в 23:56

Модная она, эта туалетная тема. Ещё с новогодних кстати идёт, когда Петроградка вышла в лидеры по заторам в канализации.

Гость16 Янв 2024 в 00:02

Передайте тем, кто делает эту анимацию - тут у скрепышей столетние выгребные ямы в цене. Мало кто понимает про унитаз, и биде.

MidNightWoodpecker16 Янв 2024 в 00:03

Кто этот шедевр видел, подскажите, тамошние туалеты гендерно отличаются? А то последнее время эта тема очень многих перевозбуждает...

Гость16 Янв 2024 в 00:08

Какие нежные скрепыши пошли. Если ему показать Саус Парк, он наверно вообще скопытится.

Гость16 Янв 2024 в 00:26

Опять какие нибудь высокодуховные ряженые кизяки доносы строчат в охранку вместо лихой кавалерийской атаки на вражеские абрамсы?

Гость16 Янв 2024 в 00:34

Как уже достали эти оскорбляли...

Гость16 Янв 2024 в 00:53

Любой уже понимает смысл этих гендерных туалетов - это сделано специально чтобы мужики, переодевшись в женщин и кричащих что они трансгендеры, заходили с женщинами в один туалет. Природу не обманешь)

Гость16 Янв 2024 в 00:53

Что это за бредовая анимация?

Гость16 Янв 2024 в 00:53

Большинство нашего населения и так ходит с унитазом вместо головы

Slava_Rossii216 Янв 2024 в 00:53

Отличная реклама игрушки.

Гость16 Янв 2024 в 00:53

Себя узнал.

Гость16 Янв 2024 в 00:59

Например в столицах европы установлены открытые туалеты, мужики справляют нужду на глазах прохожих, семей, женщин и детей. Видимо, это настоящий райский сад.

Гость16 Янв 2024 в 01:01

Не является ли данный мультик пропагандой лгбт? Имеют ли данные унитазы гендерные различия или являются не определившимися?

Гость16 Янв 2024 в 01:25

Герасимов, где говорящие унитазы? (c)

Гость16 Янв 2024 в 02:08

Для населения скрепостана унитаз - это невиданная диковинка, что-то из другого мира. Этим-то и объясняется популярность таких проектов среди детенышей носителей скрипучих скреп. Запретить любое упоминание, изображение и само слово "унитаз". А тех, у кого он есть, "раскулачить", записать во враги народа и посадить на пж с полной отменой и стиранием из истории.

Гость16 Янв 2024 в 03:12

это прям как володин про "наши скрепы" рассуждает...

хе-хе.

Alex00016 Янв 2024 в 07:51

Бредовый видос, но в чём проблема-то?

Гость16 Янв 2024 в 09:02

Поющий унитаз - лучше, чем поющая дыра в полу. Ждем еще поющее биде.

Гость16 Янв 2024 в 09:04

Кто тут в туалет последний?

Гость16 Янв 2024 в 15:00

Наконецто! Блокируешь этот бред а он вылазит из других страниц,давно нужно было его закрыть.

Гость17 Янв 2024 в 09:24

Обязательно нужно это закрыть.
Проверить желательно весь ютуб, очень много матов,жестокости и т.д

Гость17 Янв 2024 в 09:48

Будет смешно если его заблокируют всем а жалоба про детей

Гость17 Янв 2024 в 16:46

Самое смешное (моё мнение)
Что автор этого сериала из США (указана на странице ютуб), а жалоба из России, как они собираются заблокировать этот сериал, если:
1. Сервис не принадлежит России или Яндексу.
2. Сериал не нарушает правила ютуба (а они очень жёсткие), иначе бы не попадали эти видео в рекомендации ютуба.

Гость17 Янв 2024 в 17:10

Вместо работы сериалы смотрят.
Спасибо, пояснили.

Гость08 Фев 2024 в 20:19

Здраствуйте я являясь свидетелем того как пагубно этот сериал влияет на детей и я прошу пожалуйста заблокируйте его