Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

13-летняя школьница попала в реанимацию, отравившись лекарством в Ломоносове

15 января 2024, 23:43
16 января 2024, 00:49
В наше время хотеть идти в школу - это точно ненормально. Поднятие флага, беседы "о важном", движение "первых"... Травиться - как метод уйти от того, что не хочется принимать...
16 января 2024, 08:35
а красные береты -строем шаг - разборка.сборка автомата - стрельба по ...
16 января 2024, 09:16
Для некоторых детей школа становится адом.
Гость
16 января 2024, 11:51
Только кое-где, порой.
15 января 2024, 23:46
наверное в школе её очень угнетали всячески обижали хорошо что с крыши высокой колокольни не сиганул в Неву
15 января 2024, 23:52
"По замашкам вроде бы фраер,но не фраер, это точно...." А по существу - зря не сиганул.
Гость
15 января 2024, 23:52
булинг полюбому был
Гость
15 января 2024, 23:58
и не известно от кого именно,от влюбленностей,от желания виделится но не имея возможности,от учителей или учителя,возможно вообще само расположение школы угнетает,возможно у нее нету дома отдыха
Гость
16 января 2024, 00:58
Явно не просто так ребенок в школу не хотел идти. Значит была травля. Почему вопросы травли детей в школах никто не поднимает?
Гость
16 января 2024, 00:16
Скорее всего, она не "не хотела идти в школу", а искала способ, скажем так, изменить сознание при помощи лекарственных средств из аптечки.
Гость
16 января 2024, 00:26
может вы и спите в одной кровати? вы по своей солевой зависимости судите?
Гость
16 января 2024, 01:13
Гость
16 января 2024, 00:26
может вы и спите в одной кровати? вы по своей солевой зависимости судите?
Ну НОРМАЛЬНЫЕ то люди так не поступают, как эта
16 января 2024, 01:05
Двоечница наверное.
Гость
16 января 2024, 01:14
👍👍
Гость
16 января 2024, 01:47
Еще и пьяная была, наверное.
16 января 2024, 00:02
Ну сложно не "переборщить", особенно если "кушаешь" всё подряд из аптечки..
Гость
16 января 2024, 00:04
Кому, как не тебе - об этом знать.
Гость
16 января 2024, 00:17
А ты почему ещё здесь, вроде писал ранее, что уже на пенсии? Не слышал что ли лозунг - патриот, помоги Родине, умри до пенсии!
Гость
16 января 2024, 00:51
Гость
16 января 2024, 00:17
А ты почему ещё здесь, вроде писал ранее, что уже на пенсии? Не слышал что ли лозунг - патриот, помоги Родине, умри до пенсии!
так он и подрабатывает, на пенсии, комментарии тут каждый день пишет, учитесь у старшего товарища
Гость
15 января 2024, 23:54
если выживет то лучше к психологу чтобы отыскал проблемы и помог ей бороться а не к психиатру чтобы сделал из нее нечто овощное
Гость
16 января 2024, 02:11
Психология - лженаука для выуживания денег. Психиатр как раз может помочь, и обращаться при таких проблемах надо именно к нему.
Гость
15 января 2024, 23:57
5 класс..там же наоборот интересно..биология физика начинается..химия..незнаю..конеЧно вот эти большие классы..эт ерунда все..там не организовать интересный и увлекательный процесс обучения..класс должен быть максимум человек 10..все и тогда с ними можно работать а вот эти классы по 20 человек..эт ребенка отдают так просто чтоб ну типа корочки получил..там ничему не научат..тчк
Гость
16 января 2024, 00:04
13 лет, какой 5 класс? 7
Гость
16 января 2024, 05:38
Какая физика и химия в 5 классе?? И да,она не пятиклассница,ей уже 13 лет.
Гость
16 января 2024, 08:12
Причем тут поднятие флага и беседы о важном? Совсем уж зациклились на поли тике.
16 января 2024, 08:37
это программа в школах