Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция задержала голого бойца из Мурино, отправившего в нокаут пассажира лифта

27788
Вернуться к публикации
Комментарии130
Все дискуссии
Гость16 Янв 2024 в 08:49

мальчик в трусиках-возмужал!!_))

Гость16 Янв 2024 в 08:50

Потенциальный новобранец на СВО. Дайте ему перчатки. Пускай на передке руками машет…. Если успеет конечно взмахнуть…

Гость16 Янв 2024 в 08:51

Почему Вы пишете эти эвфемизмы: "сопредельных государств"? Где конкретика? Гражданин Эстонии, да?)))

Гость16 Янв 2024 в 08:57

Красавчик братуха, ты тут хозяин.

Гость16 Янв 2024 в 09:01

Человек который кого то отправил в нокаут,это опасный преступник а не боец.Так и пишите,что же вы заигрываете с преступниками

Гость16 Янв 2024 в 09:01

почему животное живет в доме с людьми?

Гость16 Янв 2024 в 09:02

Пусть даже без регистрации, главное, что знакомый местных полицейских

Гость16 Янв 2024 в 09:03

Айяяяяййй..опять??хде мылыцыя???

BВВ16 Янв 2024 в 09:05

Преступление совершено. Участник нападения задержан. Но полиция ждет потерпевшего, чтобы взять у него заявление. А если потерпевший не придет? То и дела не будет.

Гость16 Янв 2024 в 09:06

Как-то смешно.
Какой там боец?
Какой-то пьяный еле на ногах стоит. иногда бьёт.
Дылде должно быть стыдно, что его побил какой-то пьяный малыш.

Гость16 Янв 2024 в 09:10

У мужика в куртке 100% много детей. Первый удал был ну настолько очевиден и настолько медленный.

Гость16 Янв 2024 в 09:16

Зато на диванах ванькам равных нет!!

Гость16 Янв 2024 в 09:20

Поколение выросло. Не могут гопнику и дрыщу отпор дать.

Гость16 Янв 2024 в 09:23

Потерпевший уже не ходит.Нету тела, нету дела.

Гость16 Янв 2024 в 09:23

Вообще-то там не мелкое хулиганство а лет на 5 тянет + компенсация пострадавшему. А уже потом на свободу с чистой совестью к себе на родину в свой аул и пожизненный запрет на въезд.

_ixform16 Янв 2024 в 09:25

выдворить
приехал работать нефиг сидеть без дела или дебоширить
и в шортах он наверное был чтобы напасть на 12летнюю девочку с известной мотивацией, но он её не нашел и появилась агрессия выразившаяся в браке, но она никуда не денется и он поймает девочку

Гость16 Янв 2024 в 09:26

Извелись богатыри голубоглазые,,теперь тока с носками на причендалах бегают...

Гость16 Янв 2024 в 09:27

Выросло поколение сникерсов и кока-колы...одним словом--"бубльгумы""

Гость16 Янв 2024 в 09:28

а почему вы лица закрываете..город должен знать своих героев, а вдруг кто-нибудь узнает в нем своего обидчика?, может он в других районах гоп стопами промышляет, а тут дома расслабился и рожу засветил, а вы ее скрыли...нехорошо

okebdk83yjd16 Янв 2024 в 09:30

выдворение поможет осознать вину. нас тут город. С кулаками в лифтах это за кад. А лучше на 101 й километр

okebdk83yjd16 Янв 2024 в 09:32

полиция молодцом! Хорошо, что просматривают видео и работают на упреждение. Хорошо бы создать ресурс, куда можно скидывать вот такие кадры для дальнейшего реагирования органов

Гость16 Янв 2024 в 09:47

какое-то мелкое хулиганство... зачем писать о таких мелочах? там всего лишь травма мозга, возможно, переломы лицевых костей да кровью лифт залит

Гость16 Янв 2024 в 09:52

Выросло поколение чушпанов.

Гость16 Янв 2024 в 09:56

давно хожу с травматом..

Гость16 Янв 2024 в 09:58

Или давайте норм фото или не печатайте вообще! Смысл?! Так можно и тех кто "их разыскивает полиция" такие же забрюленные Фотки ставить!

Гость16 Янв 2024 в 09:59

фсе голосуем за человека, который сюда это завез

Гость16 Янв 2024 в 10:00

наверное, очень ценный специалист, математик, вирусолог или агроном какой-нибудь. наша экономика без него никуда.

Гость16 Янв 2024 в 10:13

Мелкое хулиганство? Интересно, долго ли он после этого проживёт?

Diplot16 Янв 2024 в 10:13

Почему не пишите, что это русский. И коренной житель города.

Гость16 Янв 2024 в 10:16

Применяйте газ против чушпанов!

Гость16 Янв 2024 в 10:17

Это мелкое хулиганство?! Составлен протокол?! Ну и менты у вас ныне! Верните Ларина и Дукалиса!!!

Гость16 Янв 2024 в 10:18

Спасибо гаранту!

Гость16 Янв 2024 в 10:18

Потащил чтоб посмотреть что внутри наверное, мелкий хулиган.

Гость16 Янв 2024 в 10:19

Здесь статья посерьёзней будет и у человека проблемы со здоровьем!

Гость16 Янв 2024 в 10:19

Ещё и ограбление было?

Гость16 Янв 2024 в 10:35

если потерпевшего как обычно расчленили, то полицейские так и не дождутся от него заявления...

Гость16 Янв 2024 в 10:37

Горячие эстонские парни.

Гость16 Янв 2024 в 11:04

Ведерная клизма с потифонными иглами и досвидания!

Гость16 Янв 2024 в 11:08

Как же так? Они же не пьют.😳

GOLDEN HORSE16 Янв 2024 в 11:21

Бросьте вы балончики или травматы! Носите в флакончике из под духов,например, уксусеую кислоту. Прыснете на нападающего - и всё

Гость16 Янв 2024 в 11:27

Одного никак не пойму,-Зачем?!-нужна мобилизация мирных жителей,-когда кругом столько,-"крутых бойцов"-сами рвутся на бой.

Danik16 Янв 2024 в 11:31

Зато есть, что в новостях показать и в Ф. напечатать.
Мда. Культурная столица.
Полицаи бумагу отрабатывают. Задержали, отпустили, ждем заявления. А если чела убили или в больнице?

Slava_Rossii216 Янв 2024 в 11:36

На видео совершено жестокое преступление, чего ждет полиция?

Гость16 Янв 2024 в 11:39

"В отношении задержанного составили протокол о мелком хулиганстве. Потерпевшего ждут в полиции, чтобы принять от него заявление."

***ц, какое такое "мелкое хулиганство"? По всей строгости закона. В идеале с лишением свободы, что бы другим не повадно было!

Гость16 Янв 2024 в 11:55

Не понимаю, зачем распивать спиртное с неадекватными лицами.

Гость16 Янв 2024 в 12:00

стоит и смотрит, как перед ним машут руками...

Гость16 Янв 2024 в 13:07

"Мелкое хулиганство" - вот поэтому и гуляет на свободе и машет кулаками упырь.

Гость16 Янв 2024 в 14:02

Мелкое хулиганство, это когда отлил в лифте. А это уже называется по другому. 355%

Kot Piter16 Янв 2024 в 14:33

Очередное "деревенское" животное. 🤦🏼‍♂️

Гость16 Янв 2024 в 15:45

36 лет гопнику уже)

Гость16 Янв 2024 в 17:27

На.. посмотрел видео- один Рэмбо в труселях, второй бессмертный столб ( но упал). Этажж лифт Карл! Да навались на него и не получил бы таких щщей по мордасам, тесное пространство, а он стоит и получает.

Гость16 Янв 2024 в 23:26

Мелкое хулиганство?

Гость17 Янв 2024 в 11:51

Вот ЭТО мелкое хулиганство? Почему в России так расцвело мутным цветом мошенничество, «мелкое» хулиганство, за которое в правовых странах реально сажают, детская преступность, открыто выкладываемая в публичное пространство. И все безнаказанно.

Вернуться к публикации
close