Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, вос

764мм

76%

Подробнее

Пробки

2/10

Новое почётное звание появилось в России

8237
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
DEMOMON16 Янв 2024 в 09:58

Брежневщина.

Гость16 Янв 2024 в 10:00

Присвойте адамчику!

Гость16 Янв 2024 в 10:01

Адамчику вручат?

Гость16 Янв 2024 в 10:02

Гарант для себя сделал?

Гость16 Янв 2024 в 10:04

Адамчик без очереди получит?

Майор Пронин16 Янв 2024 в 10:07

А по нечётным что?

Гость16 Янв 2024 в 10:09

это очень хорошо. вернее плохо конечно. но чем больше таких квази образований не выпускающих реального продукта с реальном секторе экономике, тем сильнее нагрузка на бюджет, больше трат и быстрее крах

Гость16 Янв 2024 в 10:09

обязательно наградить патрушева, который сам управился на месте

Гость16 Янв 2024 в 10:15

Следующая награда: "ВЕЛИКОМУ МНЕ!" )))

Гость16 Янв 2024 в 10:25

Идиотизм.

Гость16 Янв 2024 в 10:28

совок

Kostiks16 Янв 2024 в 10:29

А "Заслуженный доносчик" будет? Вон у нас сколько бдительных граждан стало

Гость16 Янв 2024 в 10:44

"За высокие достижения в области самоуправства"

Гость16 Янв 2024 в 10:55

Маразм крепчает особенно в самоуправления, люди живут в нищите, а медаль уже придумали, интересно..

Гость16 Янв 2024 в 11:00

Опечаточка вышла. Правильно так : «Заслуженный работник местного самоуправства ».

Гость16 Янв 2024 в 11:01

Чем хуже, тем лучше!

Maik516 Янв 2024 в 11:03

Почётный обещатель.

Гость16 Янв 2024 в 11:05

Муж проработал на одном предприятии 47 лет. Не получил даже ветерана труда. Работал честно всю жизнь. Получал грамоты, но не было правительственных наград. Поэтому нет ветеранских федеральных. И таких пенсионеров в стране очень много. Почему президент не озабочен такой категорией пенсионеров? Люди отработав столько лет фактически не имеют льгот. Ветеран труда областного значения у нас получает 500 руб. За мужа очень обидно.

Это как-то связано с премией "Служение", о которой так много писали на госуслугах? :)

Гость16 Янв 2024 в 11:17

Щас Воробьева за Подольск наградят!

Гость16 Янв 2024 в 11:45

И приравнять к участникам. Чего нибудь. Возможно чего нибудь античного. Например Илиады. Или Одиссеи.

Гость16 Янв 2024 в 11:45

Наградят за надлежащее проведение выборов.

Mathias R.16 Янв 2024 в 11:58

ничего, кроме смеха, это уже не вызывает

Policeman7816 Янв 2024 в 11:59

Да не нужны все эти муники в Петербурге. Они просто дублируют , причём весьма некомпетентно, полномочия районов города.

Гость16 Янв 2024 в 12:06

следующие звание - почетный пропагандист.

своих не бросаем16 Янв 2024 в 12:16

маразм крепчал, шиZа косила наши ряды

Гость16 Янв 2024 в 12:19

пока самым достойным званием в РФ является иноагент. остальные дискредитированы в ноль

Гость16 Янв 2024 в 12:19

И кто этот работник №1?

Гость16 Янв 2024 в 12:35

А после будет- «Почетный депутат», «Потомственный депутат»,
«Почетный буржуин»,

Гость16 Янв 2024 в 12:44

За заслуги перед кем? Явно не перед жителями

Гость16 Янв 2024 в 12:44

На Фонтанке больше популярны звания "Почетный Ларсоход", "Почетный дискриминатор", "Ударник-фейкометного труда", "Заслуженный носитель бреда".

Гость16 Янв 2024 в 12:52

СТАРИЧОК РАЗВЛЕКАЕТСЯ.

Гость16 Янв 2024 в 12:58

Не. Лучше звучит "Заслуженный работник самоворовства! Собрали всех фактических жуликов и воров аж 7,5 тысяч на ВДНХ! Они же все ВОРЫ!!!!!

Гость16 Янв 2024 в 13:30

Теперь за ничего неделание,кроме своих дел,звания будут давать,гвардия нахлебников на бюджет растет,а нас учили в школе " мы не рабы рабы не мы",выходит неправильно учили и не тому

Гость16 Янв 2024 в 13:34

Запомните граждане России.Президент -это должность а не титул. Запомните и передайте по цепочке всем родным и знакомым.

Гость16 Янв 2024 в 14:10

почетный самоуправец ))))

Гость16 Янв 2024 в 14:10

Предлагаю ввести почетное звание "Лучший Путин".

Гость16 Янв 2024 в 15:29

Медаль «За пьянство» — чугунная медаль, введённая Петром I в 1714 году, с целью борьбы против пьянства. Вес медали — 6,8 кг (17 фунтов), не считая цепей. Считается самой тяжёлой медалью в истории.
Вот такую надо ввести за коррупцию и нерадивость чиновников.

Вернуться к публикации
close