Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Человек погиб из-за животных в Хабаровске

7992
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Панкихой16 Янв 2024 в 10:44

Картина маслом.

Гость16 Янв 2024 в 10:45

и где комменты от защитников животных?

Гость16 Янв 2024 в 10:49

Зоозащитники приглашаются в чат

Slava_Rossii216 Янв 2024 в 11:22

Погиб не из-за животных, а из-за бездействия властей.

Гость16 Янв 2024 в 11:31

Хотелось бы услышать комментарии от клуба любителей (защитников) животных.

Красотища16 Янв 2024 в 11:33

Илона Броннвицкая и Леонид Ярмольник так любят собак, что на охрип кричали мне в глаза, что они ненавидят людей, включая родню и детей, а любят собаченек, так как они лучше и чище людей. Вот и взяли бы себе всех собаченек со всей территории бывшего СССР, что бездомные и безхозные, спасли бы собаченек от людской ответной реакции за их преступления.

Гость16 Янв 2024 в 12:07

И до сих пор тупари, орущие "зоошиза" не понимают, что проблему решит не отстрел бездомных, а нормальные законы и их исполнение. Вот когда чипированная собака, выброшенная человеком, загрызет ребенка - и ее бывших хозяин, вычисленный по чипу, заплатит штраф и сядет - тогда дело и сдвинется с мертвой точки. Но тупарям главное, что отстрелят двух дворняг, и очередной шариков освоит на это пару миллионов.

firma16 Янв 2024 в 12:41

Для Яковлевой Юлии — ни в видео-обращении, ни в текстовом пояснении прокуратуры Хабаровского края нет даже упоминания ни о какой карете. Написано русским языком - автомобиль скорой помощи. Так откуда карета приехала, кого запрягали?

chip116 Янв 2024 в 12:47

Жесть!

Гость16 Янв 2024 в 12:48

Надо расширять список четырёх регионов.

26592706616 Янв 2024 в 12:55

- Мужчина проживал в селе Краснореченское, работал в автосервисе в Южном микрорайоне. Ранним утром 16 января он добирался на работу, - рассказала Анна Исаева, руководитель пресс-службы прокуратуры Хабаровского края.

Мужчина шел по трамвайным рельсам, когда на него набросилась стая и повалила на землю. Точное число собак до конца не известно, но их было больше пяти. 38-летний пострадавший скончался по дороге в больницу.

- Собаки здесь агрессивные. Я даже отбивался от них как-то, какие-то чипированные, какие-то нет. Здесь в округе частный сектор, гаражи. Их много не только на Айвазовского, - рассказал местный житель.

Напомним, на новогодних выходных бездомные cобаки повалили женщину на землю, и лишь чудом ей удалось отбиться. Теперь хабаровчане боятся отпускать детей на улицу, где в любой момент на них могут напасть...........

26408883116 Янв 2024 в 13:01

Собак жалко

Гость16 Янв 2024 в 13:07

Должно быть много приютов для животных , спонсируемых не только неравнодушными людьми, а и государством. Северные соседи же справились с этой проблемой!

Гость16 Янв 2024 в 13:21

Хабаровск?-это недалеко от Кореи? Где шашлычные на каждом углу, а бездомных собак почему-то нигде не видно.

Гость16 Янв 2024 в 13:27

Ну надо же, какое совпадение, именно в тот день когда в Бурятии слушается дело об отмене закона об эвтаназии появляется такая новость в СМИ. Почему-то в пабликах Хабаровска нет НИЧЕГО об этом происшествии!! Через пару дней окажется что это были и не собаки вовсе, а какая-нибудь поножовщина, но про это все СМИ скромно умолчат.

Гость27 Янв 2024 в 00:53

Против собак уголовное дело завела??? Главное дело завести

Вернуться к публикации
close