Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Десять человек получили ожоги из-за прорыва в центре Нижнего Новгорода

4427
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии

Прорывы это скрепно.
Все как мы любим (с)

Панкихой16 Янв 2024 в 13:31

Очередной "Прорыв года".

"В компании «Теплоэнерго», которая отвечает за содержание сетей, заявили, что окажут помощь пострадавшим от кипятка. Затраты на лечение и реабилитацию будут компенсированы."

Вообще-то, в компании «Теплоэнерго» кто-то должен сесть на хороший срок, а не копеечными компенсациями отделаться.

Долгожданный Прорыв!(с)

Гость16 Янв 2024 в 13:49

Российские службы ЖКХ совершили очередной прорыв, аналогов нет в мире.

Гость16 Янв 2024 в 13:51

Ни дня без прорыва! Какой он все таки великий наш лидер!

Гость16 Янв 2024 в 13:53

Давайте все вместе будем шутить и смеяться а потом все дружно проголосуем за Васильича

Гость16 Янв 2024 в 13:53

и заметьте подрыв нашей с вами боеспособности причинение нам телесных повреждений моральных страданий за наши же кровные деньги и без всяких там статуэток или взрывов.

Гость16 Янв 2024 в 13:55

Опять в центре Европы замерзают?

Гость16 Янв 2024 в 14:02

Хоть кто-то критикует "власть" за бесконечные аварии? Ну хоть кто-то в публичном инфополе? Нет. Всё выжжено. Еще не Северная Корея, но уже вполне себе Иран.

26592706616 Янв 2024 в 14:04

Беспрецедентный рост коммунальных аварий сопровождается сокращением государственных расходов на коммунальную сферу.
Что в целом объяснимо - необходимо изыскивать ресурс на решение «главной задачи», и выживание людей в условиях сурового климата для режима такой задачей точно не является.

А вот взять Варшаву и Берлин - это куда как важнее. Причем к решению реальных проблем страны это вообще никакого отношения не имеет, но тем хуже для страны. В конце концов, почему только знать должна нести издержки в виде персональных санкций и конфискации непосильно украденного. Пусть людишки тоже примут участие в этом фестивале.........

Гость16 Янв 2024 в 14:07

Это прорыв!

своих не бросаем16 Янв 2024 в 14:35

и это ещё никто не бомбил🤣🤣🤣

Гость16 Янв 2024 в 15:29

четверть века стабильности

Гость16 Янв 2024 в 16:14

Вероятно штурмовая группа особого назначения прорывалась из центра к стратегической окраине. "Фонтанка" ....

Гость16 Янв 2024 в 20:11

Это Нижний Новгород, ничего удивительного, там дела почище происходят чем это, дыра дырой, свалил от туда в 23, уже 4 года счастливо в Питере живу.

Вернуться к публикации
close