Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Открытый перелом. Фельдшер спасала мужчину, а он её избил прямо на станции скорой помощи

9233
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость16 Янв 2024 в 13:47

большая медицинская глупость - оказывать любую помощь пьяным и наркоманам

Гость16 Янв 2024 в 13:47

Какое хорошое скрепное государство мы построили

Гость16 Янв 2024 в 13:48

Ничего, уже наверняка рекрутеры выехали. И поедет не на нары а на фронт

Кемерово это редкая дыра. Там вообще есть не уголовники?

Гость16 Янв 2024 в 13:50

Вспомнился порядок давних лет: всегда по поселку ездил милицейский патруль и валяющихся забирали в милицию, ну и неадекватов, ежели попадались. Ни один врач к таким не подходил, пока не вкалывалось успокоительное.

Slava_Rossii216 Янв 2024 в 13:53

Зачем эту пьянь вообще везут в больницу? Для таких должны быть вытрезвители и специальные камеры в полиции.

Гость16 Янв 2024 в 13:53

На СВО!

Гость16 Янв 2024 в 13:57

очень заметно, что к пьяным и наркоманам торопятся и стараются угодить

Гость16 Янв 2024 в 13:57

вытрезвители не то чтобы закрыты в нашей непьющей при минус тридцати стране, они ликвидированы, происходит физическое дальнейшее давление, разборки с угрозами причинения насилия по отношению к работникам полиции, медицинских вытрезвителей. зададимся вопросом. сегодня ликвидирован вытрезвитель. а завтра на бутовские полигоны поедем ликвидироваться или как. в бутырки народ запрем. нет того народа который нельзя посадить в бастилию?

Гость16 Янв 2024 в 14:01

За нападение на врача при исполнении надо наказывать, как за нападение на полицию.

Гость16 Янв 2024 в 14:10

Даже стыд испытал?!!

Гость16 Янв 2024 в 14:11

Гойда.

Гость16 Янв 2024 в 14:14

Удивляют комментарии крайней неприязни и даже ненависти к пьяным людям. В России то, где пьет большинство, а если не пьет - не мужик! Уважаемые комментаторы, не разу в жизни не напивались? Или каждый из вас пить умеет и меру знает?!
Ужасно, что врачам приходится страдать из пьяных, наркоманов и т.п., врачам, которые пытаются оказать помощь. Но, такая профессия. Если не хочешь сталкиваться с таким, не иди в нее. Такие случаи были, есть и будут, ничего не поделаешь.

Гость16 Янв 2024 в 14:23

Да, есть люди пьющие и не знающие меры , так лезут же своими лицами к другим и надоедают. Упейтесь дома и унаркомантесь чего возле других шапито собой устраивать.

Гость16 Янв 2024 в 14:29

надо было его вернуть по месту прибывания - в сугроб)

своих не бросаем16 Янв 2024 в 14:34

в окоп немедленно на

Гость16 Янв 2024 в 14:36

по максимуму

DEMOMON16 Янв 2024 в 14:40

Почему "умышленное"? Он же ничего не соображал.

Гость16 Янв 2024 в 14:42

а может хоть этот меня оплодовтворит? ну мужик же настоящий. и пьет и женщин бьет и вообще агрессивный. я прям теку вся.

Гость16 Янв 2024 в 14:49

а является ли сметана 15 процентная наркосодержащими...

Гость16 Янв 2024 в 15:12

после голых вечеринок сразу требуют их запретить и т.д. , а вот после пьяных выходок почему-то не слышно криков общественников с требованиями запретить алкоголь)

Гость16 Янв 2024 в 15:21

Он не принес извинения. Он сказал: "я извиняюсь". А это значит, что он сам себя извиняет.

Гость16 Янв 2024 в 15:38

У тебя там не закрытый, а открытый перелом..(с)

Slava_Rossii216 Янв 2024 в 16:16

Вообще часть ответственности за пьяные преступления должно нести государство, которое зарабатывает на продаже алкоголя огромные деньги.

Вернуться к публикации
close