Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Это не должность это призвание )))
Депутаты вместе с Володиным вообще не нужны, ни одного человеческого закона не было принято, все против людей.
хороший у володина регион
после работы там загорелый такой.
хе-хе.
А у "американских законодателей" яйца не дорожают. И нацвалюта втрое за 10 лет не проседает.
Золотой ты наш человек!!! Не бережешь себя.
То, прогульщиков там немерено. То все работают 24/365.
А где доказательства?
то есть : стол с креслом , еда и туалет, а за денежками же бегают и несут их куда-то
Главное, с каким КПД. Может лучше с каникулами, но работать на совесть?!
Лучше им сделать бессрочные каникулы
Зря вы так. Они же днём не спят, ночью не едят, что-то полезное придумывать пытаются.
"Работа в регионах" это аналог армейского "я на территории". Кто не уклонист, тот в курсе. )
Да лана, московских, как ширму, пущай оставят, даже зарплату мона не урезать, а вот местечковых всех уровней - поголовно на сборку беспилотников на благо страны..
Они на заседаниях высыпаются,хотят придут,а не хотят и не придут,как не глянешь по телеку вечно полупустой зал и сонные депутаты,так и до самой смерти можно работать с такими зарплатами и пенсиями.
Нажимать на кнопку "За".Такой труд, граничит с подвигом.
«9 ½ НЕДЕЛЬ»
Кинокомедия о летних каникулах депутатов Госдумы.
Что я сейчас прочитал? Не напомнить ли когда летом наша дума собирается на последнее заседание перед тем как снова собраться осенью в сентябре?!!
У депутатов нет совершенно никаких предпосылок чтобы делать что то для обычных людей. Все их усилия направлены на дальнейшем удержании власти.
Эка невидаль. Депутаты Царской ДО Революционной Думы не получали никакого жалованья за свои труды, а значит и не получали отпускные и не отдыхали.
готов работать 365/ 24/7 возьмите депутатом..не подведу....
глумятся на последок по полной, скоро отряды, лагеря, подъём в 5:30 и арбайтен в северных широтах до полного выполнения плана. пожизненно с конфискацией.
По лицам законодателей видно, причём даже региональных парламентов. Трутни.
он до сих пор с ними общается? пусть снова приглашает в думу...обсудят отпуска.
еще одни рабы на галерах))))))
володинский прайд
Горжусь нашей думой!!
Во рвет себя... Дайте мне точку опоры и я перевернусь на другой бок. Давно пора реформировать Госдуму и совет федерации. По одному представителю от субъекта и партийным спискам по 10 человек хватит. Хватит жировать на бюджетные средства!!!
На всю страну врет и не краснеет. Прям замученный тяжким трудом.
Какие могут быть отпуска у тех, кто ни(чего) не делают?
верим, а помочь не можем!
А президента, что же, не похвалил, значит? 😮
А можно продолжить? ..., не спят, не едят, не пьют, не отдыхают... да?
А можно пострадать вместе с ними?
Отпусков нет. Одни постоянные каникулы.
если набрать депутатов из обычных прохожих подходящих по возрасту и снизить им зарплату в 2 раза, то качество госдумы не упадет, а может даже вырасти
В сенаторы метит.
Те уже давно Свои среди чужих.
Надо Володину дать "Героя труда". Айяйяй как трудится бедный. Всё о России думает.
"... и путевку в Сибирь!" (с)
Как мне их жаль. Без отпусков работают бедные, всё о людях пекутся.
Я даже фамилии этих людей знаю.
Какой отпуск может быть. На пенсию даже никто не уходит. Работа и только работа, отдых только снится.
отличная новость
А валуев йети в рабочее время значит в своем регионе искал - при сохранении зарплаты? Ему поди еще и командировочные выдывали.
Наши депутаты самые несчастные. Оооох, как же мне жаль их. А им можно как нибудь помочь?
Спокойно трубку докурил до конца, Спокойно улыбку стер с лица. "Команда, во фронт! Офицеры, вперед!" Сухими шагами командир идет. И слова равняются в полный рост: "С якоря в восемь. Курс - ост. У кого жена, брат - Пишите, мы не придем назад. Зато будет знатный кегельбан". И старший в ответ: "Есть, капитан!" А самый дерзкий и молодой Смотрел на солнце над водой. "Не все ли равно,- сказал он,- где? Еще спокойней лежать в воде". Адмиральским ушам простукал рассвет: "Приказ исполнен. Спасенных нет". Гвозди б делать из этих людей: Крепче б не было в мире гвоздей.
там один в перерыве между заседаниями лося застрелил...правда без лицензии...
" Нам царям за вредность надо молоко бесплатно давать ! "
У них ведь тоже какие-то выборы будут. Сверхценные останутся, а остальные на теплые места тоже без отпусков и каникул. Тяжелая жизнь, врагу не пожелаешь.
А где приписка, как на самом деле?
Согласно ст. 28 закона о статусе сенатора и депутата Госдумы, депутатам предоставляется отпуск продолжительностью 42 календарных дня, при этом в случаях, предусмотренных законодательством, отпуск может быть и больше.
По факту у них отпуска по несколько месяцев.
Погуглите например статью в Ведомостях "Госдума изменит график отпусков в 2023 году"
Так их жалко стало. Весь день рыдаю
Граждане! Зачем же мы им тогда такие не маленькие деньги платим? Им же их тратить некогда! Прожиточного минимума и государственного довольства хватит!
А раньше говорили у преступников выходных не бывает....