Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Основатель петербургского реселлера Apple Андрей Годунов погиб во время отдыха в Хибинах

16 января 2024, 13:52
16 января 2024, 17:06
Не Куршавель(.
16 января 2024, 13:54
Ну, реселлер это не основатель заводов и не строитель пароходов. Мы с Apple это перживём.
Гость
16 января 2024, 14:10
Apple навряд ли знает о твоем существовании. И точно переживет, если ты сгинешь
16 января 2024, 14:20
Гость
16 января 2024, 14:10
Apple навряд ли знает о твоем существовании. И точно переживет, если ты сгинешь
Гость, зачем Вы человеку хамите?
16 января 2024, 14:23
Гость
16 января 2024, 14:10
Apple навряд ли знает о твоем существовании. И точно переживет, если ты сгинешь
Главное, что я об Apple знаю. И точно не благодаря всяким серым "реселлерам". И да, Apple меня переживет. А вот йотафон не пережил. Как и ёмобиль. )
Гость
16 января 2024, 14:04
За счёт этих реселлеров это барахло от АПЛ и стоит по 60 твщ за смарт..хотя по функционалу тоже самое что и Китай за 10 тыщ...тчк
16 января 2024, 14:08
Бояра тоже ничем не хуже Шато Мутона, согласен, брат!
16 января 2024, 14:09
жигули и майбах одинаковые по функционалу)
Гость
16 января 2024, 14:11
Точно-точно, на диване оно спокойней, никакого риска, ни для денег ни для жизни..
Гость
16 января 2024, 17:00
нельзя в горах вести себя так неразумно лавины в Хибинах зимой - обычное дело наверняка ехали поперек лавиноопасного склона и подрезали лавину на себя
Гость
16 января 2024, 19:03
Так это ж основатель ресейлера Эппл! Небожитель практически...
16 января 2024, 16:52
ни чего страшного
16 января 2024, 21:49
Сколько раз через этот перевал Рамзая ходили. Опасались конечно. Но обходилось.
Гость
16 января 2024, 14:56
Кстати, у нас же повсеместная русификация англицизмов. Т.ч. реселлер должен именоваться правильно - перепродаван.
Гость
16 января 2024, 15:04
По-русски это слово пишется так: «перепродавец». 🥱
Гость
16 января 2024, 15:34
Гость
16 января 2024, 15:04
По-русски это слово пишется так: «перепродавец». 🥱
по-русски это "барыга"
16 января 2024, 16:20
Гость
16 января 2024, 15:34
по-русски это "барыга"
Нет, это на АУЕ-шном так, а п- русски спекулянт.
16 января 2024, 16:04
Лично знал его, очень порядочный, добрый и умный человек. И бизнес построил сам. Светлая память о соболезнования родным и близким.
16 января 2024, 17:33
Такой известный миллиардер, что первый раз слышу
Гость
16 января 2024, 18:57
А тут и не написано что он миллиардер. Да и вам какая разница-: в чужой карман смотреть неприлично.
Гость
16 января 2024, 15:56
69-ый и 75-ый? Под Славянском и Краматорском должны проводить разведку боем, а не на снегокатах кататься. Вот и накатались на свою шею.
16 января 2024, 16:43
Вы перепутали армию, когда на шестом десятке забирают.
Гость
16 января 2024, 13:55
Интересно, в apple то знают, что у них в России есть "официальный" реселлер?
Гость
16 января 2024, 17:13
А по какому принципу комментарии под статьями закрыты?
Гость
16 января 2024, 19:10
Я тже реселлер Apple. Вчера старый сломаный айфон продал.
Гость
16 января 2024, 13:54
А поехал бы в Дубай, глядишь остался бы жив. Зимний отдых он очень на любителя - весь укутанный, по колено в сугробах, такое себе...
Гость
16 января 2024, 14:53
Есть термобелье и нормальная лёгкая outdoor одежда.термостельки Зачем кутаться?:) если ещё и на лыжах бегать так вообще отлично.
Гость
16 января 2024, 15:14
Гость
16 января 2024, 14:53
Есть термобелье и нормальная лёгкая outdoor одежда.термостельки Зачем кутаться?:) если ещё и на лыжах бегать так вообще отлично.
Как бы на любителя.Меня вот после 15 лет в Мурманской области ,больше к снегу не тянет. А так да ,каждое воскресенье на лыжах катались .
16 января 2024, 16:02
Там акулы иногда съедают туристов
Гость
16 января 2024, 15:09
Жаль Андрея Александровича. Человеком он был достойным
Гость
16 января 2024, 15:22
Вы с ним были знакомы?
Гость
16 января 2024, 23:04
Гость
16 января 2024, 15:22
Вы с ним были знакомы?
Работал под его руководством
Гость
18 января 2024, 01:06
Согласна. Действительно достойным был человеком.
Гость
16 января 2024, 15:29
Я у них ноут покупал в мт на Фонтанке. Не понравились продавцы, не умеют продавать, читают только характеристики на ярлыке, что я и сам мог. Пришлось самому в интернете смотреть преимущества и не достатки.
Гость
16 января 2024, 16:25
Так во всех магазинах, торгующих техникой, у них задача не честно ответить на вопросы клиента, а втюхать ему подороже.
16 января 2024, 16:54
Гость
16 января 2024, 16:25
Так во всех магазинах, торгующих техникой, у них задача не честно ответить на вопросы клиента, а втюхать ему подороже.
Гость, ты вкурсе что это обязанность по закону дать всю информацию о товаре?!
Гость
16 января 2024, 19:05
Ну и времена. Слесарем и токарем быть позорно, а ресейлером почётно...
Гость
16 января 2024, 21:52
просто разница в доходах играет роль
Гость
17 января 2024, 10:27
Гость
16 января 2024, 21:52
просто разница в доходах играет роль
Очень жаль, если так.
16 января 2024, 15:25
Да как же так... Осиротела без него земля...Как же мы теперь...
Гость
16 января 2024, 15:32
А вот действительно, почему смартфоны apple в сша одна цена, а для граждан РФ дороже? Это такие условия американцев или местные рестсейлеры деньги зарабатывали?
Гость
16 января 2024, 16:23
Я вам больше скажу, все товары Икеа в магазинах Икеа в США стоят в два раза дешевле, чем аналогичные продавались у нас когда ещё Икеа работала.
Гость
16 января 2024, 17:09
Как вам не стыдно, люди погибли. У них есть близкие и родные люди, матери, дети, а вы такое пишете.
Гость
16 января 2024, 19:02
Какое такое? Что барыга-перекупщик был? Так это правда.
Гость
16 января 2024, 13:59
Жаль, что в этом списке нет А.Ю. Налимова 1969 г. р., уроженца г. Ленинграда. По этому некролог был бы радостной новостью.
16 января 2024, 14:11
Кто этот гражданин?
Гость
16 января 2024, 14:15
16 января 2024, 14:11
Кто этот гражданин?
Он тоже любит кататься на снегоходе.... Знаток города 8-го уровня. Люди. Подарите кто-нибудь турпутёвку в Хибины А.Ю. Налимову. Хибины его ждут.
Гость
16 января 2024, 20:58
Гость
16 января 2024, 14:15
Он тоже любит кататься на снегоходе.... Знаток города 8-го уровня. Люди. Подарите кто-нибудь турпутёвку в Хибины А.Ю. Налимову. Хибины его ждут.
Лучше туда путевку Василичу подарить.
Гость
16 января 2024, 18:09
Достаточно было в нужный момент прокатиться на таком же снегоходе по вершине склона, чтобы вызвать лавину. И трусы не надо ничем мазать, и к водопаду на экскурсию не надо возить.
Гость
18 января 2024, 19:41
Читаю комментарии и думаю - почему люди такие злые и завистливые? Он был прекрасным человеком, за такую короткую жизнь так много всего сделал! Светлая память и царствие небесное! 🙏
Гость
16 января 2024, 17:35
Читаешь такой "основатель петербургского реселлера Apple", думаешь ого, глыба-человек. А потом вчитываешься, а это оказывается учредитель петербургской компании NBCom Group.
Гость
16 января 2024, 18:11
По сути Рога и копыта. Поехал в Дубай, на рынке в Дейре закупил партию, привез сюда, наценку +50% влепил и вперед продавать.
Гость
16 января 2024, 15:59
Ну нажился хорошо - когда параллельный импорт запретили. Теперь склеп ему наверное купят из мрамора.
16 января 2024, 14:10
Заголовок писал чайник
Гость
16 января 2024, 14:40
Электрический)
Гость
16 января 2024, 16:02
А комментирует банан. ХеХе
16 января 2024, 18:29
Гость
16 января 2024, 14:40
Электрический)
Гость, искусственный
Гость
16 января 2024, 14:02
Дома бы сидел - был бы жив. Деньги губят людей, как и их отсутствие.
Гость
16 января 2024, 14:00
для реселеров и хивинов. название матроского танца яблочко. а не эпль.