Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Александра Проханова оштрафовали за неуказание статуса иноагента

9664
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость16 Янв 2024 в 15:45

Побольше с него надо снять, а то и закрыть

О, уже по своим пошли.Хорошее дело. ))

Гость16 Янв 2024 в 15:48

Проханов писатель?! Ну извините!

Гость16 Янв 2024 в 15:48

иноагент или патриот? они танки леопарды, а он им им газ почти задаром и деньги за транзит

Гость16 Янв 2024 в 15:49

вот сейчас у них иноагент? называйте все своим именами не иноагенты, а как при сталине враги народа не стесняйтесь. Вот имено так начинался 1937 год ведь убили тысячи невиных.

just.dont16 Янв 2024 в 15:49

Чё там, чудовищная ошибка произошла, да?

AndrewBarsik16 Янв 2024 в 15:49

Если бы ему за это пожизненный срок дали, мало кто его бы пожалел. Будет знать как восхвалять "Избранника".

Гость16 Янв 2024 в 15:54

Забудешь справа звездочку написать - и плати штраф 4 тыс.!

Mathias R.16 Янв 2024 в 15:55

упс 🤣🤣

Zet16 Янв 2024 в 15:59

ему 85 лет... имя собственное забыть можно, не то что статусы чьи-то...

Гость16 Янв 2024 в 16:03

Очень удивлён. Последние годы Проханов так вдохновенно вылизывал сами знаете, что, сами знаете, кому, что невозможно поверить, что и его записали в иноагенты...
...Гы-гы...

Гость16 Янв 2024 в 16:03

То есть необходимо постоянно сверяться со святцами, в которых иноагентов уже порядка 600 штук. На всякий случай, буду ставить звездочки после* каждого* слова*.

28006394016 Янв 2024 в 16:05

4000 р.за такой омерзительный,преступный проступок,который нанёс мне глубокую моральную травму,и физические страдания,у меня резко подскочило давление, и заболела голова. Это мало.Нужно обжаловать решение суда.

Otkating16 Янв 2024 в 16:10

"- Если власть не любит профессионалов, значит это слабая власть…
- Да.
- А профессиональные лизоблюды – это профессионалы?
- Конечно.
- Тогда у нас сильная власть."

Ну ошибся великий русский писатель, с кем не бывает..
Возможно, специально, другим в назидание: раз Александра Андреевича оштрафовали, то что с нами будет???

Гость16 Янв 2024 в 16:22

Как то все и подзабыли о нём , а тут - жив старичок. Да ещё и радует народ . Ну с кем не бывает - " ошибся дверью " .

Гость16 Янв 2024 в 16:23

Думал, что Проханов сам уже иноагент…

Alex2816 Янв 2024 в 16:29

...Артиллерия бьёт по своим.
Недолёт... перелёт... недолёт...
По своим артиллерия бьёт!

*Любимая*16 Янв 2024 в 16:34

"Вот тебе, баушка, и Юрьев день!" . Сначала подумала, что какой-то другой Проханов, а оказалось - тот самый. Перестарался, видать, сердешный...

Гость16 Янв 2024 в 17:18

Оп-па!... И от каких же иностранцев он деньги брал?

Гость16 Янв 2024 в 17:44

Красовский, Удальцов, Проханов.
Пошли первые чудовищные ошибки.

Гость16 Янв 2024 в 17:49

Странно, что самого ещё иноагентом не признали. Очень похож.

Гость16 Янв 2024 в 17:54

Неужто самого Проханова, это горнило гипертрофированной ереси?

Гость16 Янв 2024 в 17:56

Проханов спалился:))

Гость16 Янв 2024 в 18:17

Надо же! Каток репрессий поехал в обратку.? удивительно только то что он вдруг с его людоедскими провластными взглядами стан инагентом И 4 тысячи мало надо 4 миллиона

Гость16 Янв 2024 в 18:21

Надо ив плохом видеть хорошее-имперцы перемалывают коммуняк За что боролись вот вам ваш патриотизм не обляпайтесь

Гость16 Янв 2024 в 18:33

Кто ясно мыслит, тот четко излагает
(о журналистах фонтанки)

Гость16 Янв 2024 в 19:06

Революция всегда пожирает своих детей.

Гость16 Янв 2024 в 19:07

За что боролся, на то и напоролся.

27732961116 Янв 2024 в 20:38

Видимо, большинство комментаторов- люди малограмотные, раз не смогли понять смысл этой маленькой заметки. А там написано ,что Проханова оштрафовали за то, что в своей статье он не указал, что фонд Карнеги- иноагент

а то он каждое слово проверяет в газете...а вообще мелочно как-то, уныло...

Гость17 Янв 2024 в 01:00

Закон надо чтить. Даже таким высокопрофессиональным и неподкупным журналистам, как Проханов.

Вернуться к публикации
close