Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Побольше с него надо снять, а то и закрыть
Проханов писатель?! Ну извините!
иноагент или патриот? они танки леопарды, а он им им газ почти задаром и деньги за транзит
вот сейчас у них иноагент? называйте все своим именами не иноагенты, а как при сталине враги народа не стесняйтесь. Вот имено так начинался 1937 год ведь убили тысячи невиных.
Если бы ему за это пожизненный срок дали, мало кто его бы пожалел. Будет знать как восхвалять "Избранника".
Забудешь справа звездочку написать - и плати штраф 4 тыс.!
Очень удивлён. Последние годы Проханов так вдохновенно вылизывал сами знаете, что, сами знаете, кому, что невозможно поверить, что и его записали в иноагенты...
...Гы-гы...
То есть необходимо постоянно сверяться со святцами, в которых иноагентов уже порядка 600 штук. На всякий случай, буду ставить звездочки после* каждого* слова*.
4000 р.за такой омерзительный,преступный проступок,который нанёс мне глубокую моральную травму,и физические страдания,у меня резко подскочило давление, и заболела голова. Это мало.Нужно обжаловать решение суда.
"- Если власть не любит профессионалов, значит это слабая власть…
- Да.
- А профессиональные лизоблюды – это профессионалы?
- Конечно.
- Тогда у нас сильная власть."
Ну ошибся великий русский писатель, с кем не бывает..
Возможно, специально, другим в назидание: раз Александра Андреевича оштрафовали, то что с нами будет???
Как то все и подзабыли о нём , а тут - жив старичок. Да ещё и радует народ . Ну с кем не бывает - " ошибся дверью " .
Думал, что Проханов сам уже иноагент…
...Артиллерия бьёт по своим.
Недолёт... перелёт... недолёт...
По своим артиллерия бьёт!
"Вот тебе, баушка, и Юрьев день!" . Сначала подумала, что какой-то другой Проханов, а оказалось - тот самый. Перестарался, видать, сердешный...
Оп-па!... И от каких же иностранцев он деньги брал?
Красовский, Удальцов, Проханов.
Пошли первые чудовищные ошибки.
Странно, что самого ещё иноагентом не признали. Очень похож.
Неужто самого Проханова, это горнило гипертрофированной ереси?
Проханов спалился:))
Надо же! Каток репрессий поехал в обратку.? удивительно только то что он вдруг с его людоедскими провластными взглядами стан инагентом И 4 тысячи мало надо 4 миллиона
Надо ив плохом видеть хорошее-имперцы перемалывают коммуняк За что боролись вот вам ваш патриотизм не обляпайтесь
Кто ясно мыслит, тот четко излагает
(о журналистах фонтанки)
Революция всегда пожирает своих детей.
За что боролся, на то и напоролся.
Видимо, большинство комментаторов- люди малограмотные, раз не смогли понять смысл этой маленькой заметки. А там написано ,что Проханова оштрафовали за то, что в своей статье он не указал, что фонд Карнеги- иноагент
а то он каждое слово проверяет в газете...а вообще мелочно как-то, уныло...
Закон надо чтить. Даже таким высокопрофессиональным и неподкупным журналистам, как Проханов.