Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -5

0 м/с, штиль

765мм

86%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге арестовали подозреваемого в контактах с разведкой Украины. Их прервала ФСБ

17919
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость16 Янв 2024 в 15:05

не пробовали перед публикацией статьи, проверять ее на орфографию?

Гость16 Янв 2024 в 15:06

тюрьма народов

Гость16 Янв 2024 в 15:07

Всё по плану строга в яму.

Гость16 Янв 2024 в 15:07

А где же его диаспора, о могущественном влиянии которой здесь постоянно нам рассказывают ксенофобы? 😉

Гость16 Янв 2024 в 15:07

это еще не начали сахарок завозить в подвалы

Гость16 Янв 2024 в 15:10

Чего разведывал то в смольнинском районе ?
Точки незаконной розничной торговли ?

Гость16 Янв 2024 в 15:10

вместо поиска шпионов левых-не хотят выяснить о саботаже патрушевым-младшим нашего сельского хозяйства?

Гость16 Янв 2024 в 15:13

Интересно как иностранная разведка планировала использовать 67 летнего уроженца Дагестана.
Исходя из сообщения он не смог нанести ущерб интересам государства в силу не зависящих от него обстоятельств и был задержан на этапе подготовки к совершению преступления. При установлении каналов связи.
Петербург такой Петербург..

26592706616 Янв 2024 в 15:16

Рэперу Vacío в военкомате предложили служить в военном оркестре, получать зарплату, предварительно, в 60 тыс. рублей и каждые выходные уезжать домой — Mash

Что же такого в жизни должно было произойти, чтобы в 67 лет идентифициповать себя украинцем?

Snow*16 Янв 2024 в 15:30

все, Украине придется сдаваться. Вся надежда была на даговские суперсекреты.

alexadmin16 Янв 2024 в 15:32

Интересно, через телеграм писал или смсил?

Snow*16 Янв 2024 в 15:34

Пусть, кстати, ловцы шпионов приглядятся к его соплеменникам, которые тусуются во всех торговых центрах у фонтанов. Что они там выглядывают целыми днями, наверняка это шпионская сеть?

Гость16 Янв 2024 в 15:41

Да-да-да - кругом враги!))))

Гость16 Янв 2024 в 16:02

Где-то, от этой новости громко смеется Миллер, исправно платящий за транзитную трубу.

Гость16 Янв 2024 в 16:24

В Кремле врагов нужно искать!

Гость16 Янв 2024 в 16:38

Вот Иосиф Виссарионович некоторым народам выдавал путёвку.

Су Люк Ын16 Янв 2024 в 16:39

недобрая для всех Нас новость!

Гость16 Янв 2024 в 16:58

проверяйте соседей, они все наверняка шпионы, а их квартиру все равно нужно занимать будет кем то, почему бы не вами? Вперёд. Буйство официально открыто!

Гость16 Янв 2024 в 17:02

Зеленский рад , что пенсионер дагестанец не подерживает палестину.

Гость16 Янв 2024 в 18:11

вообше то какой он резидент -взяли за спрятанную упаковку с под финского масла, таких ошибок разведчики не допускают.

Гость16 Янв 2024 в 18:58

показать все комментарии

Гость16 Янв 2024 в 20:55

Самый хитрый,-да? Петербург хоть и поболее будет,чем Махачкала, а все ж турбина не резиновая,-да и пароли не надо забывать-"Вконтакте"?-"Есть контакт!"-тогда"От винта!"

Гость17 Янв 2024 в 01:51

Очень странные изречения типа покушение на сотрудничество, как это можно понять вообще не отдупляем.

Гость17 Янв 2024 в 23:28

В России с каждым днем всё больше и больше шпионов и доносчиков.
Ура Россия!

Гость17 Янв 2024 в 23:40

Да,здравствует наш великий здинент России!
Государь, владыка, гений, зашитник народа России!
...какие могут быть переговоры?
Каждый авторитетный лидер понимает, что никто не понимает, ведь это ясно, чтобы понимать нужно уметь понять, а переговоры для того чтобы понять.
Никто не может понять, ведь каждый понимает, что понять не возможно.

Вернуться к публикации
close