Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Нападение «зайцев» на кондуктора трамвая в Петербурге попало на видео. Первый удар нанесли не они

30257
Вернуться к публикации
Комментарии322
Все дискуссии
Гость16 Янв 2024 в 15:38

девочка рэпер,судя по жестам.Почему не в носке?
Плиз дайте штраф рублей так в 300 тыс.родителям

Гость16 Янв 2024 в 15:40

Бабка сама виновата!

Гость16 Янв 2024 в 15:41

Однако, неожиданный поворот.

27495267916 Янв 2024 в 15:42

Кондуктора уволить в первую очередь!.
А родителей детей наказать штрафами за плохое воспитание.

Гость16 Янв 2024 в 15:44

Деда Мазая на вас нет!

Гость16 Янв 2024 в 15:44

кроме кондуктора и девочки никто руки не распускал

Гость16 Янв 2024 в 15:44

Безусловно агрессию молодых интеллигентных людей, воспитанных на произведениях классической литературы и песнях шамана, спровоцировала пожилая кондукторша, разочаровавшаяся в жизни. Так что сама виновата. Еще и пьяная была - сто пудов !

AndrewBarsik16 Янв 2024 в 15:46

По этой "свалке" Бастрыкин сразу же поручил доложить и возбудиться. А вот по поводу того, что сотня информационных ресурсов опубликовали материал о том, как "заказчика убийства "отмазал" СКР", Бастрыкин молчит.

Гость16 Янв 2024 в 15:47

Гопота наглая. Полно транспорта без кондукторов, где им бы слова никто не сказал за халявный проезд. Нет, они захотели показать свою крутизну.

Гость16 Янв 2024 в 15:48

"Юноша указывал на камеру наблюдения, девушка пыталась махать ногами. Её удерживали друзья, но в какой-то момент она всё же сорвала с кондуктора шапку и вцепилась в волосы. Разнимать помогали пассажиры.

По данным полиции, в конфликте отметились 14-летняя девочка, её ровесник и 16-летний юноша. Все живут на Юго-Западе."

Что одни, что другие "хороши". Парнишка, которой на камеру указывал и пытался разнять молодую и пожилую истеричек, - молодец. Головой хотя бы пытается думать. У девочки видимо пубертат и отсутствие серого вещества в голове. Кондуктор видимо не понимает как себя вести в конфликтных ситуациях не в личной жизни, не на рабочем месте.

Гость16 Янв 2024 в 15:49

Даже в СССР, кондукторы часто были символами хамства, но руки не распускали.

Гость16 Янв 2024 в 15:51

Я не понял. У подростков дешевые безлимитные проездные. Купи на месяц и катайся сколько хочешь. А эти лоси свои проездные куда дели, пропили?

triton197716 Янв 2024 в 15:51

Ну подростки могли и "дорыпаться" до чрезмерно агрессивной реакции контролера, на камере же не слышно, что они в ответ на вполне справедливые "требования оплатить" отвечали..

Гость16 Янв 2024 в 15:52

Маловато тётка получила.
Для справки: я - не молодёжь, а гораздо постарше этой тётки.

Гость16 Янв 2024 в 15:52

империя гопников наносит ответный удар.вперед чу шпаны

Гость16 Янв 2024 в 15:53

На что рассчитывала кондуктор ударившая первой, по любому синдром "вахтера"

Гость16 Янв 2024 в 15:53

Кондуктор, нажми на тормозаааааа (с)

28030352916 Янв 2024 в 15:56

Судя по этой записи, кондуктора следует уволить. Человек, увы, совсем не понимает своих должностных обязанностей.

kolpankolpan16 Янв 2024 в 15:57

Молодняк нехороший,дерзкий...Я на кондуктора грешил,а это похоже контролер комитета.Но удары наносить их в обучающем центре плохо учили. Стали ходить по одному.Видать нехватка средств на сотрудников после Новогодней премии председателю.

GOLDEN HORSE16 Янв 2024 в 15:58

Хлопнула?! Да она всекла наотмашь!

lachavoje16 Янв 2024 в 15:59

Дураки и дороги(

Cashmare16 Янв 2024 в 15:59

пацаны - молодцы, как ни странно. а малолетнюю жируху воспитывать уже поздно, жизнь воспитает

Гость16 Янв 2024 в 16:01

Статья названа неправильно. Правильное название должно звучать: "Нападение кондуктора на зайцев ..."

Дядя Бо16 Янв 2024 в 16:01

Кондуктор слишком буквально восприняла слова гаранта: - Если драки не избежать, бей первым. Все претензии в кремль поэтому.

Гость16 Янв 2024 в 16:04

бабку на выход, нечего руки распускать

Slava_Rossii216 Янв 2024 в 16:05

А я сразу сказал, что виновата неадекватная кондукторша, но все жалели бедненькую. На деле боевая кондукторша избила детей, хамила, устроила драку. Ребята же и другие пассажиры разнимали девочку и агрессивную женщину.

Maik516 Янв 2024 в 16:06

Крыса молодая самая агрессивная.

Гость16 Янв 2024 в 16:07

Фонтанка, а вам всё ещё указывают из транспортного комитета о чём и как писать?

Гость16 Янв 2024 в 16:07

Почему моих детей не бьют кондуктора? Они каждый день на учёбу ездят да и просто гулять на ОТ выезжают? Почемуууу у?

Гость16 Янв 2024 в 16:10

Жаль звука нет, они ещё и из поганой пасти много чего вываливают в адрес пассажиров.

Исаак Егорович16 Янв 2024 в 16:10

А чего менты эту кондукторшу не пакуют ?

Гость16 Янв 2024 в 16:11

Общество разрушается(

Гость16 Янв 2024 в 16:14

Скрепно.

Гость16 Янв 2024 в 16:14

Оплеуху кондуктор выписала не молодке,с чего бы девахе вступать в драку,видео не полное,кондуктор подала заяву и сняла побои в травме,а это подразумевает освидетельствование на алкоголь.Разберуться,но молодняку это превышение "самообороны" выйдет не дёшево .

Гость16 Янв 2024 в 16:18

Ну и где же извинения от местного паноптикума, который здесь два дня суетился и исследовал волосяной покров безбилетников? 🤔 Сразу спрятали языки в тёплые места и делают вид, что они и не писали здесь свои пустые грязные откровения... 🤨

А вообще в этой истории обе стороны вели себя плохо и не по-петербургски. Что интересно: наши унылые ксенофобы постоянно упрекают мигрантов в недостойном поведении, но в собственном глазу брёвен не замечают... 🥱

vasilily199116 Янв 2024 в 16:19

на ребенка руку подняла? без башки осталась.
надо соображать , думала что поиздеваться а получила ответку

увольнять

Гость16 Янв 2024 в 16:19

сама на грошах сидит (зп кондуктора от силы тысяч 30) и с других тянет гроши. не заплатили и хрен с ними - не видно какая ситуация в стране? в 2010-м проезд 10 рублей стоил

своих не бросаем16 Янв 2024 в 16:21

кондукторша возомнила себя богиней транспорта

Гостье16 Янв 2024 в 16:23

кондуктора не трогать. а малолетку судить и на малолетку

Гость16 Янв 2024 в 16:24

Всё зло от баб!

26064201116 Янв 2024 в 16:24

Эта девочка далеко пойдёт, пока не упрётся в тюремные ворота.

Гость16 Янв 2024 в 16:26

Ругать ругай, а рукам волю не давай!

Ivanov_I_I16 Янв 2024 в 16:28

посмотрел видео и офигел.
у бабки крышечку снесло, точно - под камерой, которая снимает, первой лезть в драку и нападать на подростков.

Гость16 Янв 2024 в 16:28

Кто первый пнул, тот и неправ

Nikita Zh16 Янв 2024 в 16:29

наверняка они кондуктору изрядно хаманули

ivan5_5e4d10fe646f616 Янв 2024 в 16:33

"хлопнула"

dobrjakov16 Янв 2024 в 16:36

Пожаловаться Бастрыкину, чтоб взял на личный контроль)

Хорошо было раньше, хоть мы все местные были. Теперь понаехали.

Antuan Rokanten16 Янв 2024 в 16:37

Так это оказывается кондуктор первой драться начала!

Гость16 Янв 2024 в 16:38

3 гопника.привет родителям

Гость16 Янв 2024 в 16:38

Кондукторша первая начала махать паклями своими ещё и трепала языком всякую дичь чем вывела из себя девушку ! Уволить однозначно ! Плюс штраф за оскорбление !

Гость16 Янв 2024 в 16:40

Мда, может тогда каждый, что бы призвать к порядку, будет ходить и лупить людей? Здесь нужно у ответственности призывать кондуктора!!! Нет предела наглости.

инкоrнида16 Янв 2024 в 16:44

в общем то всё понятно. престарелая ulaбo лда заслуженно огребла.

Гость16 Янв 2024 в 16:50

Агрессия рождает только ответную агрессию. Бабка забыла, что она не дома, а на работе и решила поучить чужих детей, хотя у нее нет таких полномочий. Наверняка оскорбляла их, потом пнула, девочка не зря сначала стала снимать на смартфон старуху. Не трогайте молодежь, сейчас они себя в обиду не дадут, другое поколение. Все можно решить миром, а бабке захотелось драмы и движухи. Не удивлюсь если она и в своей семье провоцирует скандалы и огребает потом люлей от мужа или сожителя.

Гость16 Янв 2024 в 16:52

Национальность кондуктора можно?

raben16 Янв 2024 в 16:56

Офигеть. Почитаешь тут комментаторов, кондуктор будто на пустом месте стала придираться. Безусловно она не права с тем, что замахнулась(уж не знаю, ударила ли, по видео не до конца понятно), но извините, совсем не хочется жалеть великовозрастных детишек, которые просто внаглую решили проехать зайцем и даже когда их поймали, продолжили качать права.

Гость16 Янв 2024 в 17:06

Агрессия в новостях, тотальное нищенство и безнадега - люди звереют от такой жизни.

Rostik3716 Янв 2024 в 17:07

бабушка старая. Ей всё равно.)

Гость16 Янв 2024 в 17:09

Кондуктор напала на детей сзади, была вооружена(!) валидатором, напала, очевидно, с целью ограбления..)

Гость16 Янв 2024 в 17:11

Я на этом видео вижу, что конфликт спровоцировала кондуктор, за что, собственно, и огребла.

Гость16 Янв 2024 в 17:15

А может, она и в своей семье чинИт насилие?

Гость16 Янв 2024 в 17:18

Тут роковое стечение обстоятельств, у старухи похмелье после праздников, а у девочки пмс, вот и встретились два одиночества, разожгли на дороге костер.

chip116 Янв 2024 в 17:19

Кондуктора привлечь за хулиганство, зайцам выписать штраф!

Гость16 Янв 2024 в 17:22

Те, кто оправдывает кондуктора, вы разве не видите как она подошла к ребятам и замахнувшись, со всей дури ударила? Это что такое, так разве себя можно вести кондукторам? Это позорище, тем более в культурной столице, где она каждый день контактирует с людьми, грубит им, применяет избыточную силу.

Гость16 Янв 2024 в 17:26

что молодка. что пенсионерка.....бабы порождение крокодила

save16 Янв 2024 в 17:28

Долго они там плевались друг в друга. 🤣

Гость16 Янв 2024 в 17:33

Безбилетников надо гораздо строже наказывать, иразбираться с ним должен не кондуктор - кондуктору камеру, пусть фотографирует и снимает их отказ, а потом передают э то в полицию, а там пусть им штрафы выписывают. За день много безбилетников и хамов, с каждым не наговоришься...

Гость16 Янв 2024 в 17:34

очень жаль, что современному взрослому человеку надо объяснять необходимость оплаты проезда в общественном транспорте....

Гость16 Янв 2024 в 17:35

Подростки хулиганы должны заплатить штраф за проезд. Далее они должны быть привлечены к ответственности за причинение телесных повреждений с учетом тяжести и поставлены на учет. Подростки иногда ведут себя нагло и вызывающе и найти на них управу в транспорте трудно. И они об этом знают. Поэтому этих надо наказать примерно для других. Права подростки некоторые знают лучше, чем выполняют свои обязанности. Большая часть подростков вполне нормальные граждане.

Гость16 Янв 2024 в 17:37

Безбилетники в автобусах, трамваях, троллейбусах или метро, и уж тем более электричках — были, есть и, скорее всего, будут всегда. Никакие новые технологии не остановят этот контингент граждан, которые принципиально не желают платить за проезд🤨😐😬. Есть и другие пассажиры, которые просто иногда стараются сэкономить. Оправданий за нарушение всегда много, а штрафы при этом, как и всё остальное в стране, растут в геометрической прогрессии. Да и контролёрам не позавидуешь: работа нервная, сложная и требующая сноровки.

Гость16 Янв 2024 в 17:52

Хлопнула? Это называется "удар" и "нападение" - за это надо давать как минимум 15 суток и штраф. Нашли моду руки распускать.

Гость16 Янв 2024 в 17:57

Видите, как СМИ нас обманывают. Вчера Фонтанка написала, что толпа хулиганов жестоко избила женщину-контролера. А что мы видим на самом деле? Потасовку устроила сама контролер. И никто ее не избивал, она сама сначала подло ударила сзади, а потом наскакивала и дралась, еле оттащили. Надеюсь, ее привлекут к уголовной ответственности за побои и хулиганство.

Гость16 Янв 2024 в 18:05

путин мощно делает антиперестройку -не всё достигнуто.. биты в авто и драки такие это родимые пятна перестройки, поддержим путина и нефтедоходы для россиян будут как в перестройку!

Гость16 Янв 2024 в 18:05

Платить надо в общ. транспорте. Только и всего.

Гость16 Янв 2024 в 18:06

Надо бы их всех проверить на уплату налогов.

Гость16 Янв 2024 в 18:09

Кондуктор молодец. Кто не оплатит проезд, тот получит в лоб. Взяли моду зайцами ездить. Из - за таких как они проезд дорожает для нормальных людей.

Гость16 Янв 2024 в 18:12

Меня в кондукторА нельзя. Была бы "кровь на полу вагона" )))

Гость16 Янв 2024 в 18:25

Эти дети(куда бы их дети)..плохо воспитаны..с ними видимо вот так затрещинами дома и разговаривают..на видео видно она не просто так шлепнула..а потому что они ей видимо ответили на просьбу оплатить проезд мол аля да пошла ты..тчк

Гость16 Янв 2024 в 18:32

Задолбали безбилетники.Молодежь и ближнее зарубежье никогда не оплачивают.А потом говорят,что городской транспорт себя не окупает.Больше контролёров на маршруты.

Гость16 Янв 2024 в 18:39

А кому платить? Тем кто прихватизировал народную собственность? То есть украл, а точнее ограбил миллионы людей? То есть ворам и жуликам? Кстати, преступления против народа и его государства срока давности не имеют, потому некоторые и не вылазят из кресла.

Гость16 Янв 2024 в 18:53

Кино и немцы))) а звук в фильме есть?)) Там, видимо, наговорили много друг другу комплиментов)) парням с кондукторшей не правильно, а девушка может и в ответку лицо вцепится , как кошка. Думаю, ничья! Теперь что скажет суд!!!))

Гость16 Янв 2024 в 18:57

Наглые подростки. Вырастут в ещё более наглых взрослых.

Гость16 Янв 2024 в 19:15

Я сам в их возрасте изредка ездил зайцем. Но если мне кондуктор говорил выйти, я спокойно выходил. Потому что знал, что неправ. А эти особи не только не вышли, так еще и выделываться начали, права качать. Неудивительно что кондуктор не стерпела. Надеюсь этих трех накажут по закону. Девка вон даже блатной распальцовке научилась, в колонии ей место.

Гость16 Янв 2024 в 19:25

Они долго плевали друг в друга....
Молодняк не прав...да и контролёр тоже.. Вообще все неправы...Но проезд оплачивать надо.
Как раньше 5 копеек передавали с задней площадке на оплату...фантастика)))))

Гость16 Янв 2024 в 19:41

Ударила-получи ответку, или она думала что в силу возраста может бить безнаказанно? Еще бы диалог послушать.

Гость16 Янв 2024 в 19:46

это не зайцы, а мутанты какие то. наказывать мутантов по всей строгости законов, а то расплодились понимаешь

Гость16 Янв 2024 в 20:07

Для чего в трамваях кондукторы?

Что за транспортная реформа такая, или их нет или они есть ВЕЗДЕ.

Гость16 Янв 2024 в 20:34

Кондуктор,вроде, плеваться в девчонку начала,судя по видео,ну и ударила,конечно, первая.Разберутся кому положено.

Гость16 Янв 2024 в 20:36

НЕВЕРОЯТНО! В Санкт-Петербурге до сих пр есть кондукторы?! Да еще эта кондукторша дерется?! Бьет по лицу молодежь.
Надо было ей так врезать, чтобы ...осталась ..., как на голой вечеринке!

📌 😲

Гость16 Янв 2024 в 20:49

сомнение только в том что это в культурной столице в санкт-петербурге. правильнее было написать в киеве в некультурной столице. или в столица хгде водятся мани мании и величия берлин рим токио. а вот в колхозе там или в москве так не принято.

По видео видно, что кондуктор первая начинает распускать руки и в итоге получает ответку от мелкой.

Гость16 Янв 2024 в 22:24

Кондукторам пора выдавать тревожные кнопки,чтобы защититься отобнаглевшей молодежи.У них есть родители,пусть обеспечивают своих недорослей деньгами на проезд и главное ВОС-ПИТЫВАЮ !!!

Гость16 Янв 2024 в 22:43

Может кондуктор напал на видео четко видно что там на кого напал😀

Гость16 Янв 2024 в 22:55

Так на видео прекрасно видно, как кондуктор бьет сидящего пассажира по лицу наотмашь. То бишь спровоцировала конфликт именно она.

Гость17 Янв 2024 в 00:02

кондукторша не из бывших ли сидельцев? а то замашки у нее какие-то камерные

Гость17 Янв 2024 в 01:06

Безбилетники отлично знают свои права и чужие обязанности. Зато свои обязанности они гордо игнорируют.

First17 Янв 2024 в 06:31

Случайно этот конфликт не из за требования контролера оплатить картой проезд и отказ принять наличные?

First17 Янв 2024 в 06:57

Заголовок то неправильный. Нападение кондуктора на «зайцев» на видео.

Гость17 Янв 2024 в 08:58

Из за 50 рублей Россия развалится.

Pavel198817 Янв 2024 в 10:01

В столь богатой стране как Россия дети и правда могут ездить бесплатно, чего цепляться им потом всю жизнь платить за все

Вернуться к публикации
close