Сейчас
0˚C
Пробки
4/10
Преступность побеждена!?? остались туалеты.
Мода на эту чушь, вроде, уже прошла. Но тут отсталые возбудились...
Идиотам не понять простое правило - чем больше внимание чему-то, тем больше у этого популярность.
Житель москвы своим обращением , обратил внимание тех кто вообще не был в курсе существования этого всего.
Пс.
Сам то Ихтиандра звал небось ?
Сериал теперь без скандала не раскрутишь.
- А кто такие эти полицейские? - спросила Селёдочка. - Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! - Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей? - Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! «Незнайка на Луне», Н. Носов, 1964 год.
Власти просто нужны деньги, вот они и начали трясти жирных блогеров и создателей контента.
....появился богатый "бескрышный"- надо "проверить" и поставить в стойло....Чего непонятного-то?
Погорели игрушки на складе, надо отбивать вложения)
Было бы опасно - полиция бы там не ходила. Халява...
Меня больше поражает не содержание роликов, а их длительность. Я уже слышал, что основным спросом пользуются ролики не более 3 минут. И Тик-Ток на этом вылез. Клиповое мышление...
Я ролики менее 15 минут не смотрю в принципе. А зачастую смотрю 5-6-часовые. Только там можно раскрыть мысль полностью. Причём, никогда не просматриваю и не ускоряю.
За туалеты нам всем нужно браться. Начать с дома - разделить туалеты на М и Ж. А то глянул - а туалет то дома оказался гендерно-нейтральный, заходи кто хошь туда. А это даже хуже чем Скибиди ((
Скрепной государственности угрожают Скибиди-туалеты.
Это действительно Сверхдержава?
Тотальная деградация даже на уровне культуры (конечно, если ЭТО в принципе можно называть культурой).
забавно) видно, что паренек талантливый)
Это как раньше на базарах за 3 копейки показыаали женщину с бородой и мужика с вилкой в глазу. Только платим своим временем теперь а 3 копейки шоудельцам платят рекламодатели. А смотрит такое чернь, как и тогда. Так что ничего особо не изменилось.
130кбаксов в месяц он не получит если ютуб канал в рф создан. Или это в тиктоке еще работает?
Дикая бездуховная и безскрепная поделка!!! Куда смотрит роскомнадзор??? Срочно запретить!!!
Беглов, кстати, со своей темой про туалеты прославился на весь мир. Теперь-то все знают истинные цели СВО.
Какой бред!
И это смотрят?
Какой же низкий интеллект надо иметь, чтоб это смотреть!
Посадите создателей таких роликов очень нецензурные, уже голова болит .закройте этот канал пожалуйста?.
Какой низкий интеллект, мой дети смотрят это сериал и дети становятся послушными и добрыми.
Кого волнует что я смотрю и слушаю!!!???? Рот свой закройте, скрепыши!
Одебиленная интернетом молодежь.
Даже страшно подумать чему еще, возможно, могут научить в РУДН. Он там один такой и по какой специальности учится? Судя по всему перспективный...
Это всё последователи группировки Рёдан. Бастрыкин взял уже на личный контроль?
Короче я осилил посмотреть первые 32 эпизода этой фигни - благо они короткие.
В общем - достаточно упячечно. Даже интересная механика местами. Вштыривает.
Как же я отстал от жизни)) Столько модного и "популярного", а я даже и не слышал. Видимо я не в том сообществе людей которым это интересно. Радоваться или печалится?
О времена, о нравы! Чем дурнее, глупее, низменно, тем лучше. Но только это лучше для дурных, глупых и неизменных людишек.
Умные дети и подростки, этим не интересуются по определению. Ну а стадо, на которое такое расчитано, оно и есть стадо.
Никогда не слышал про эти туалеты, и в рекомендуемом к счастью не попадалось, т.к. это просто вне моих интересов. Однако я узнал о них, когда кто-то решил, что их надо запретить.Удивительно, правда? Своей борьбой с этой чушью ей подняли популярность.Может однажды этот эффект начнут учитывать, прежде чем пытаться запрещать что-то демонстративно.
Герасимов, где туалеты? (c)
Не то слово как опасно, такие туалеты селовиков за причинные места кусают, и вообще блевать мешают, когда селовики культурно отжирают))
Угорозы режиму нет! Значит пусть дальше травятся дети этой дешевой отравой чьего то воспаленного веществами сознания, роскомпозор тут безсилен....
Совсем обалдели люди....
На самом деле в сюжете поднимается актуальный экзистенциальный вопрос современного общества: "поющие унитазы захватили Землю и начали обращать жителей планеты в таких же существ". Также прослеживается намек на "несмываемость".
с точки зрения психологии очень плохо для детей. они себя ассоциируют с унитазом и овном. влияет на самооценку и ценность
У старперов опять голова болит от игрушек молодёжи xD
Удивительно, но у этой фигни есть сюжет, да.
А так - похоже на абстрактную шутер-фантазию, сделано с любовью.
Ну и могу только одно сказать: оно точно лучше однотипных местечковых "сериалов" для ширнармасс.
Это как раз работа для полиции и по плечу им.
Заниматься виртуальными говорящими туалетами
Я всё чаще начал замечать первоклашек бегающие друг за другом в словами бррррр скибиди
Меня это пугает
А чем унитазы хуже танчиков в которые детишек на предсьавлениях засовывали?
Когда людям заняться не чем и в жизни их ни чего не интересует кроме «туалетов» тратят свое время на просмотр подобной ерести.
38 мил. нездоровых к психиатру.
это не контент ума .здоровье дороже
Ну когда-то была Упячка адинадин1111111!, и вротмненоги, и другая чушнина разной степени упоротости и талантов создателей. Своей чередой идут ролики, в которых весь сюжет в том состоит, что следует подставить кого-то на улице, и дружно поржать над ним. Про снимание в непотребном виде наверное не стоит упоминать? Все эти упоротые танцевания, драки, катания и валяния на, над, под и т.д.? Упоротые мультики по отдельному телеканалу годами. Ну и чего, что теперь появились головы из точка, логично же всё проистекает.
И сбежать из мирового сортира некуда... Того света нет, на Марс - не получится...
Фонтанке больше не о чем писать? Вроде культурная столица???
У полиции как будто других дел нет кроме того что бы с вашими Скибиди туалетами разбираться
Я считаю что это глупый поступок ну пусть хотят и смотрят! Что я буду только рад посмотреть новую серию!
Он вообще-то плохой даже мой друг бамтсья всех ух Дафак бум он живёт не в россии найдите его пожалуйста
Вы совсем это просто сериал
Я не хочу чтобы заприметили их но это решает полиция
Я думаю это не очень хороший сериал
Возможно для некоторых это тупость (для 4000 человек) а для 67 миллионов людей это не тупость и вы даже не смотрели это но если вы это смотрели то только с 1 эпизода до 27 но там уже 72 эпизода и 2 части да мне самому не понравилось первые 15 эпизодов но все остальные просто имбовые так что лучше прислушайтесь к своим словам надеюсь вы не тупые (вот лично я не тупой слушайте меня) поняли
А в 90х слушали Сектор Газа и Красную Плесень, а в совке были похабные анекдоты и садистские стишки... Всегда было, всегда будет. Вопрос: как вы воспитываете своего ребёнка, видит ли и знает он что-то ещё кроме этого.
А это было всегда, не в интернете, так где-то за школьным углом..