Как же я отстал от жизни)) Столько модного и "популярного", а я даже и не слышал. Видимо я не в том сообществе людей которым это интересно. Радоваться или печалится?
Гость
16 января 2024, 16:33
Мода на эту чушь, вроде, уже прошла. Но тут отсталые возбудились...
Идиотам не понять простое правило - чем больше внимание чему-то, тем больше у этого популярность.
На самом деле в сюжете поднимается актуальный экзистенциальный вопрос современного общества: "поющие унитазы захватили Землю и начали обращать жителей планеты в таких же существ". Также прослеживается намек на "несмываемость".
Это как раньше на базарах за 3 копейки показыаали женщину с бородой и мужика с вилкой в глазу. Только платим своим временем теперь а 3 копейки шоудельцам платят рекламодатели. А смотрит такое чернь, как и тогда. Так что ничего особо не изменилось.
Стабильный монстрятник с обеих сторон, нормальный темп power inflation, прогрессия, в общем, автор не просто рисует от балды, а делает вполне себе осознанную анимаху.
За туалеты нам всем нужно браться. Начать с дома - разделить туалеты на М и Ж. А то глянул - а туалет то дома оказался гендерно-нейтральный, заходи кто хошь туда. А это даже хуже чем Скибиди ((
Гость
16 января 2024, 17:17
лечись
Гость
16 января 2024, 16:38
- А кто такие эти полицейские? - спросила Селёдочка. - Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! - Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей? - Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! «Незнайка на Луне», Н. Носов, 1964 год.
Угорозы режиму нет! Значит пусть дальше травятся дети этой дешевой отравой чьего то воспаленного веществами сознания, роскомпозор тут безсилен....
Гость
16 января 2024, 17:36
Скрепной государственности угрожают Скибиди-туалеты.
Это действительно Сверхдержава?
Гость
16 января 2024, 18:23
Беглов, кстати, со своей темой про туалеты прославился на весь мир. Теперь-то все знают истинные цели СВО.
Гость
16 января 2024, 19:24
Тема унитазов была актуальной уже два года назад. Весь мир смотрел вибео, как солдатики унитазы тащат и ведущие объясняли почему. Мол в глубинке их у них нет.
Короче я осилил посмотреть первые 32 эпизода этой фигни - благо они короткие.
В общем - достаточно упячечно. Даже интересная механика местами. Вштыривает.
Тотальная деградация даже на уровне культуры (конечно, если ЭТО в принципе можно называть культурой).
Гость
16 января 2024, 18:24
Это часть культуры. Что то вроде коротких рассказов или анекдотов. Помогает расслабиться, отключиться на время. И не отнимает много времени. Спрос на такое увеличивается, когда люди озабоченные, боятся за будущее. Психологический феномен. Такое уже было во время чумы. Тогда создавалось много очень неприличных рассказов. Так устроен человек.
Гость
17 января 2024, 01:11
Никогда не слышал про эти туалеты, и в рекомендуемом к счастью не попадалось, т.к. это просто вне моих интересов. Однако я узнал о них, когда кто-то решил, что их надо запретить.Удивительно, правда? Своей борьбой с этой чушью ей подняли популярность.Может однажды этот эффект начнут учитывать, прежде чем пытаться запрещать что-то демонстративно.
Гость
17 января 2024, 03:43
Герасимов, где туалеты? (c)
Гость
17 января 2024, 10:33
Это как раз работа для полиции и по плечу им.
Заниматься виртуальными говорящими туалетами
130кбаксов в месяц он не получит если ютуб канал в рф создан. Или это в тиктоке еще работает?
Гость
21 января 2024, 17:58
Он не в РФ живёт, он просто русский
Гость
17 января 2024, 21:51
Когда людям заняться не чем и в жизни их ни чего не интересует кроме «туалетов» тратят свое время на просмотр подобной ерести.
Гость
17 января 2024, 23:59
Лучше бы комменты строчили...
Гость
20 января 2024, 17:21
У полиции как будто других дел нет кроме того что бы с вашими Скибиди туалетами разбираться
Гость
21 января 2024, 14:35
Нет
Гость
26 января 2024, 10:34
Вы совсем это просто сериал
Гость
26 января 2024, 17:28
Почему в россии полиция проверяет к сериал скибиди toilet есть игра про скибиди туалет toilet fight и toilet war
В рен тв новости к скибиди туалету был DaFuq!?Boom!?
Гость
16 января 2024, 17:58
забавно) видно, что паренек талантливый)
Гость
16 января 2024, 18:57
Какой бред!
И это смотрят?
Какой же низкий интеллект надо иметь, чтоб это смотреть!
Гость
16 января 2024, 22:35
Это всё последователи группировки Рёдан. Бастрыкин взял уже на личный контроль?
Гость
17 января 2024, 05:38
Совсем обалдели люди....
Гость