Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Офицера Росгвардии приговорили к шести годам за неэффективную защиту Крымского моста

10029
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
16353746116 Янв 2024 в 16:57

Потому что своих не сдаем а к ним раб сияне не относятся.

Гость16 Янв 2024 в 16:57

Как всегда виноват стрелочник.

"Волкова признали виновным в причастности к поставке некачественных радиолокационных комплексов..."

Что значит некачественных? А спор на Алиэкспресс пробовали возбуждать?

Гость16 Янв 2024 в 17:02

Мне почему то кажется, что самый неэффективный защитник нашей страны - Василич.

Гость16 Янв 2024 в 17:05

ваще-та за такое предлагают на выбор пистолет с одним патроном, либо...

Гость16 Янв 2024 в 17:05

+++

своих не бросаем16 Янв 2024 в 17:06

а его руководитель естественно не в курсе был закупочки на поллярда, конечно, аля Сердюков 2.0

Гость16 Янв 2024 в 17:06

тема отката не раскрыта

Гость16 Янв 2024 в 17:11

Не удалось в тылу получить льготную пенсию силовика .

Diplot16 Янв 2024 в 17:12

Интересно. Так и до первых главнокомандующих дойдёт вскоре. Если первого посадят, кто же руководить будет.

Гость16 Янв 2024 в 17:16

теперь понятно почему буксуем 2 года на месте

Гость16 Янв 2024 в 17:17

Так вот он, вредитель! По законам воен ного времени его!

Гость16 Янв 2024 в 17:20

Всё было хорошо, эффективно, но появился вот этот Волков и всё испортил. Называется это--найти козла отпущения.

Diplot16 Янв 2024 в 17:22

за неэффективную защиту.... Такой статьи нет. Скажи им Бастрыкин.

Гость16 Янв 2024 в 17:24

А кокое наказание понесёт тот, кто 3й год не отдал приказ уничтожить жд пути , мосты и аэродромы, по которым спокойно доставляется в зону боевых действий оружие, техника и снаряды из Польши, Молдавии и других стран?

Гость16 Янв 2024 в 17:30

Ну да, Белгород, Курск, Воронеж..- кто ответит?..

Гость16 Янв 2024 в 17:33

А кто у нас самый эффективный ( дефективный ) ?

Гость16 Янв 2024 в 18:00

Стало понятно что комплексы говно только после поражения моста?:))

Гость16 Янв 2024 в 18:03

Пока не жахнули, все бы так и думали что наша система ПВО лучшая в мире. Как в мультиках показывали.

Гость16 Янв 2024 в 18:28

Так то ж в 20 было. Ему же никто не сообщил, что в 22 ПВО понадобится. Еще одного патриота засудили. Пригожин с Уткиным, Удальцов, Гиркин, теперь Проханова обидели. Если так пойдет, патриотов в стране не останется.

Гость16 Янв 2024 в 18:35

Что может знать офицер Росгвардии о ПВО, только догадываться!?

Гость16 Янв 2024 в 18:40

С такими приговорами оттуда все офицеры разбегутся.

Гость16 Янв 2024 в 18:47

Так а с деньгами-то шо?

Гость16 Янв 2024 в 19:05

Бракованных дельфинов покупал?

Гость16 Янв 2024 в 19:15

ага. полковник выбирает оснащение. верим.

забыл все16 Янв 2024 в 19:16

у нас все передовое и эффективное, говорил Василич))

Гость16 Янв 2024 в 19:24

Смешно! Кто мог поручить офицеру Росгвардии заниматься организацией ПВО стратегического объекта? Кто этот гений?

Гость16 Янв 2024 в 19:38

Как всегда нашли крайнего и посадили.

Гость16 Янв 2024 в 21:31

А ему самому-то с этого всего сколько перепало? Ну, не задарма же он сел.

Гость16 Янв 2024 в 21:37

там уровень интилекта сложно сказать но даже не зашкаливает. поделка в стиле детской игрушки. автор проекта предпологал что смысл синхрофазатрона в круговом вращении фазированой решетки вокруг своей оси. здесь не учитывалось факт вращения земли вокруг своей оси. т.е автор разработки примерно так же как и во времена святой инквизиции то ли считал что солнце вращается вокруг земли то ли боялся что его сожгут как джоржано бруно то лт против трудов коперника, ведь коперник польский шпион его прислало ната? так кажется.

Гость16 Янв 2024 в 22:00

Ну зачем, зачем их назвали гвардейцами?

Гость17 Янв 2024 в 16:26

На что можно было надеяться, принимая нерабочее оборудование? Силами молитв дроны не отгонишь.

Гость18 Янв 2024 в 06:45

Класс

Вернуться к публикации
close