"Волкова признали виновным в причастности к поставке некачественных радиолокационных комплексов..."
Что значит некачественных? А спор на Алиэкспресс пробовали возбуждать?
Гость
16 января, 18:11
Я пробовал, - деньги не вернули. Подход простой - а куда они денутся
Интересно. Так и до первых главнокомандующих дойдёт вскоре. Если первого посадят, кто же руководить будет.
Гость
16 января, 18:03
Пока не жахнули, все бы так и думали что наша система ПВО лучшая в мире. Как в мультиках показывали.
Гость
16 января, 21:02
Все ПВО крайне ограниченны. Пример Израиля наглядно все показал.
Гость
16 января, 17:30
Ну да, Белгород, Курск, Воронеж..- кто ответит?..
Гость
16 января, 18:47
Так а с деньгами-то шо?
Гость
16 января, 17:11
Не удалось в тылу получить льготную пенсию силовика .
Гость
16 января, 17:24
Или, наоборот, удалось: "Суд не стал лишать его наград и воинского звания." ;)
Гость
16 января, 17:53
Гость
16 января, 17:24
Или, наоборот, удалось: "Суд не стал лишать его наград и воинского звания." ;)
Только теперь он будет на передовой . Полковники нынче в дефиците .
Гость
16 января, 18:35
Что может знать офицер Росгвардии о ПВО, только догадываться!?
Гость
16 января, 18:40
С такими приговорами оттуда все офицеры разбегутся.
Гость
16 января, 21:37
там уровень интилекта сложно сказать но даже не зашкаливает. поделка в стиле детской игрушки. автор проекта предпологал что смысл синхрофазатрона в круговом вращении фазированой решетки вокруг своей оси. здесь не учитывалось факт вращения земли вокруг своей оси. т.е автор разработки примерно так же как и во времена святой инквизиции то ли считал что солнце вращается вокруг земли то ли боялся что его сожгут как джоржано бруно то лт против трудов коперника, ведь коперник польский шпион его прислало ната? так кажется.
Гость
16 января, 22:01
Ты в школу то ходил?
Гость
16 января, 17:05
+++
Гость
16 января, 17:33
А кто у нас самый эффективный ( дефективный ) ?
Гость
16 января, 18:00
Стало понятно что комплексы говно только после поражения моста?:))
Гость
16 января, 18:28
Так то ж в 20 было. Ему же никто не сообщил, что в 22 ПВО понадобится. Еще одного патриота засудили. Пригожин с Уткиным, Удальцов, Гиркин, теперь Проханова обидели. Если так пойдет, патриотов в стране не останется.
Гость
16 января, 19:05
Бракованных дельфинов покупал?
Гость
16 января, 19:15
ага. полковник выбирает оснащение. верим.
Гость
16 января, 19:24
Смешно! Кто мог поручить офицеру Росгвардии заниматься организацией ПВО стратегического объекта? Кто этот гений?
Гость
16 января, 19:38
Как всегда нашли крайнего и посадили.
Гость
16 января, 21:31
А ему самому-то с этого всего сколько перепало? Ну, не задарма же он сел.
Гость
16 января, 22:00
Ну зачем, зачем их назвали гвардейцами?
Гость
17 января, 16:26
На что можно было надеяться, принимая нерабочее оборудование? Силами молитв дроны не отгонишь.
Гость
18 января, 06:45
Класс
Гость
16 января, 17:24
А кокое наказание понесёт тот, кто 3й год не отдал приказ уничтожить жд пути , мосты и аэродромы, по которым спокойно доставляется в зону боевых действий оружие, техника и снаряды из Польши, Молдавии и других стран?
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
759мм 84%Офицера Росгвардии приговорили к шести годам за неэффективную защиту Крымского моста