"Сам мужчина вину не признал и пояснил, что не администрирует указанный телеграм-канал с марта прошлого года, не имеет отношения к организации и не является ее участником. При этом доказательства этого отсутствуют, говорится в сообщении пресс-службы."
Как быстро развивается Россия! Уже и беремя
доказательства на обвиняемого перенесено!
Ого, в российских судах новый стандарт доказательства вины: "нет никаких доказательств, что вы не виноваты".
Гость
16 января, 18:01
подача новости и наша реальность Напоминает фильм Список Шиндлера где одни люди заставляли других людей ходить со специальной звездой на одежде понуро глядя в землю
Гость
16 января, 19:00
А Проханову за доказанное правонарушение всего 4 тысячи штрафа присудили. И где справедливость?
Гость
16 января, 19:43
Где там Ягода, Ежов и Берия!?
Гость
16 января, 20:09
Чего только не вытворяют эти гетеро-ЛГБТ+ ,когда нечем руки занять. Окопы копать на СВО,-не пробовали? Тогда сидите,-и ждите прилёта
Гость
16 января, 20:42
Пора нанимать адвоката, правда, денег нет по причине пенсии и только. И знакомых адвокатов нет. Ужас! Как же мне доказать, что я не просто не имею отношения к вышеупомянутым иноагентским организациям*, но впервые о них слышу. Понимаю, что последнее в принципе не доказуемо.
Гость
16 января, 21:08
Наверное, записался на депутатский прием к Володину и зашел не в ту дверь?
Гость
17 января, 08:46
Фонтанка, откройте секрет: Как вы читаете мысли других людей?
Гость
16 января, 18:10
Так все таки раньше администрировал? Его ошибка в том что он признался что администрировал когда то .Для суда все равно делал он это раньше,а потом не стал Для особо тупых кто в танке и живет на Марсе-с прошлого года закон имеет обратную силу,а срок давности течет с момента обнаружения.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
759мм 90%Суд Петербурга оштрафовал участника «Альянса гетеросексуалов и ЛГБТ* за равноправие»**. Но не за то, о чем вы подумали