Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин: после СВО уже не будешь прыгать без штанов на мероприятиях

20280
Вернуться к публикации
Комментарии171
Все дискуссии
Гость16 Янв 2024 в 17:39

Все это напоминает Берлин март 45.

26592706616 Янв 2024 в 17:39

16/01/2024
Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что СВО предотвратила начало третьей мировой воблы.

Гость16 Янв 2024 в 17:40

Каддафи точно не прыгал - палочка в попе мешала.
Урок несмываемому.

Гость16 Янв 2024 в 17:40

Потому что штаны не на что будет одеть.

Гость16 Янв 2024 в 17:40

согласен. сначала надо дождаться пока доктора протезы подберут и настроят... потом еще привыкнуть к ним... а может и не привыкнуть...

Гость16 Янв 2024 в 17:42

Очередная цель СВО .

MrPegge16 Янв 2024 в 17:42

Путина на СВО!

Гость16 Янв 2024 в 17:43

глумится главнокомандующий над инвалидами зачем?
совсем берега потерял.

Гость16 Янв 2024 в 17:44

Прыгать без штанов необязательно, а вот что с другими неудобствами делать, которые сильно достают.

Гость16 Янв 2024 в 17:44

Если ноги ампутированы, то и правда не попрыгаешь особо.

Гость16 Янв 2024 в 17:45

Да кто их на такие мероприятия пригласит? "Хоть в портках от Гуччи, хоть вовсе без штанов"..

Гость16 Янв 2024 в 17:45

Ну правильно.
Что после Чечни, что после СВО кукуха едет конкретно.
Главное им не наливать.

Сообщите ему, что люди живут и работают в том числе и для того, чтоб прыгать на мероприятиях. а кто-то ( о, божечки) иногда даже без штанов.
А не для сво этих ваших.

Гость16 Янв 2024 в 17:46

Вот пусть сам и идёт туда и даже не возвращается, раз в его понимании это такая проблема.

Гость16 Янв 2024 в 17:47

прав гарант конституции -сво и танцы гольём разные вещи, сейчас когда сво уже вошла в силу -всем ясно не начни сво и встречали бы нато в 'одном носке'.

Гость16 Янв 2024 в 17:47

Ну тогда надо, что бы как можно больше людей прошли через это горнило, получили бесценный опыт. И все проблемы будут решены?

Гость16 Янв 2024 в 17:48

На поминки и в больницы без штанов не походишь....

Гость16 Янв 2024 в 17:49

А им не на что гулять будет . Вот представьте - Вы руководитель фирмы , перед вами два кандидата на вакансию . Один вернулся со СВО , второй не имеет ни какого отношения к СВО . Вы кого к себе трудоустроите ?

Гость16 Янв 2024 в 17:50

Черкашу слово не давали!

Гость16 Янв 2024 в 17:50

Гарант, ты устал, уходи!

Slava_Rossii216 Янв 2024 в 17:51

Да все прекрасно помнят, что было с прошедшими Афганистан.

Гость16 Янв 2024 в 17:51

Кое-кому пора на пенсию!

Гость16 Янв 2024 в 17:52

Шайтан, тебе пора на пенсию!

Гость16 Янв 2024 в 17:53

Васильич, мы от тебя устали, уходи по хорошему!

Гость16 Янв 2024 в 17:54

А, значит это он в воспитательных целях начал воблу! А нам заливал про де то, де это...

Гость16 Янв 2024 в 17:56

"Здесь уже не будешь прыгать без штанов на каких-нибудь там мероприятиях, понимаете?"

Будешь людей за мясо считать. А это наверное лучше ,чем без штанов радоваться жизни. Ему виднее !

Гость16 Янв 2024 в 17:58

Я тоже сэкономил больше миллиарда рублей ! Правда у меня их и не было ...

AndrewBarsik16 Янв 2024 в 18:00

Многие после СВО даже в штанах прыгать не будут.

Гость16 Янв 2024 в 18:01

Василич молодец ! Троллит инвалидов )

Гость16 Янв 2024 в 18:01

Дедушка сам никогда в армии не служил.
Как и большинство его друзей.

Гость16 Янв 2024 в 18:04

В советские времена целый остров Валаам отдали для самоваров.
Карандашные рисунки Геннадия Доброва напоминают.

vasilily199116 Янв 2024 в 18:05

Как стало известно ВЧК-ОГПУ, из материалов доследственной проверки о «голой вечеринке»
(по ч. 1.1 ст. 282.2 УК РФ (за вовлечение лица в деятельность экстремистской организации)
выкинули любое упоминание об официальном организаторе мероприятия. А таковым, согласно договору с клубом «Мутабор», является ивент-агентство DEPARTÁMENT, которое организует большинство значимых мероприятий АФК, МТС, в том числе собрания акционеров Системы. МВД РФ только указывает, что «модератором» тематической вечеринки являлась Ивлеева, которую и делают крайний.   А также несчастного рэпера  Николая Васильева (Vacio). На него вообще «вешают всех собак». По версии МВД, Васильев, нацепив на свой орган носок, «пропагандировал нетрадиционные сексуальные отношения», «демонстрировал приверженность ЛГБТ-движению», «формировал  у присутствующих положительное отношение к ЛГБТ» (которую в РФ признали аж экстремистской). В результате Ивлееву и Васильева полицейские признали страшно опасными лицами,  которые вовлекали других «в деятельность экстремистской организации». Видимо, теперь от участников вечеринки, в том числе вице-президента МТС Игоря Мишина, захотят показаний, что увидев  Vacio в носке, он сразу стал геем.

Полицейские из Центра Э МВД подобную бредятину пишут ежедневно. У них все разрабатываемые лица «экстремисты». Но тут и СКР полностью согласился с такими выводами. По данным ВЧК-ОГПУ, материалы уже

своих не бросаем16 Янв 2024 в 18:10

про отсутствие ног уже писали?

Gensekoonpanvrotukra16 Янв 2024 в 18:12

Почему тишина про удары Ирана по базам ВША в Ираке?

tochilshik16 Янв 2024 в 18:16

да что ноги.по прихоти Василича многие тысячи деревянные одежки надели.

Гость16 Янв 2024 в 18:17

400 тысяч,уже не попрыгают

Гость16 Янв 2024 в 18:19

василич,наш муамар )))))))))))

Гость16 Янв 2024 в 18:23

миллион на нем,уже есть?

Гость16 Янв 2024 в 18:24

есди будет на чем прыгать....

Гость16 Янв 2024 в 18:32

Я сказал всем прыгать !
Я сказал не прыгать !
Я сказал это нельзя смотреть и слушать !
Это нельзя читать !
Делайте все как я хочу !
Недовольные - шаг вперед !
Исполняйте .

Гость16 Янв 2024 в 18:32

Интересуюсь, россиянам всё это ещё не надоело?

Гость16 Янв 2024 в 18:34

Если молодой человек старается постоянно выдавать остроумные фразы, то он очень скоро начинает выдавать непристойные глупости.

Гость16 Янв 2024 в 18:34

Красава! Ведь он все это прошёл!

Гость16 Янв 2024 в 18:34

Неплохой предвыборный лозунг

Гость16 Янв 2024 в 18:34

Как-то, после таких заявлений, всё больше хочется попрыгать, хоть без штанов..)

Гость16 Янв 2024 в 18:38

Поглядим сказал слепой как безногий пляшет.

Гость16 Янв 2024 в 18:39

А он тоже с Авроры нырял в Неву , или только Димочка с Матвиенко ?

Гость16 Янв 2024 в 18:42

Да взял да отправил их..мне каЭтся что она и не против..она такая героиня..женщина боевая воительница..ее можно даже поставить командовать взводом..они все там кто в шоубизе они боевые..так что ..тчк

Гость16 Янв 2024 в 18:43

Население останется без последних штанов?

Гость16 Янв 2024 в 18:45

Всё это уже проходили.Всем этим ветеранам будет дан один ответ-Мы вас туда не посылали.Сотни тысяч безногих попрошаек после Отечественной,Афган,Чечня,Даманский...

забыл все16 Янв 2024 в 18:47

не у всех есть аквадискотека, голенькими не попрыгать))

Cashmare16 Янв 2024 в 18:48

а как насчёт прыгать без штанов в специально обученную прорубь на крещение на камеры? он больше так не будет?

Толя Новосельцев16 Янв 2024 в 18:49

Узнаю! Узнаю стиль питерской подворотни ))

Гость16 Янв 2024 в 18:51

Инвалидом не попрыгаешь,тут Василич прав!

Гость16 Янв 2024 в 18:52

Что он несёт? Это какой то испанский стыд.

Гость16 Янв 2024 в 18:58

Старуха у разбитого корыта .

27546475716 Янв 2024 в 18:59

Прыгать без штанов на муниципальной службе сложно. Но выпрыгивать из штанов будут работники подрядных организаций при назначении таких бойцов на соответствующие должности, так как ценности военных известны всем.

chip116 Янв 2024 в 19:04

Со всем уважением к воинам, но занимать управленческие позиции должны не друзья, родственники, хорошие соседи по даче и даже не герои, это должны быть профи в отрасли которой они руководят, с опытом, с хорошей базой знаний, хватит уже создавать разного рода блат!

Гость16 Янв 2024 в 19:06

Надоел, уходи!

Гость16 Янв 2024 в 19:06

С сегодняшнего дня в баню только в штанах ходить...

VVM196216 Янв 2024 в 19:06

ещё несколько лет "победоносной" сво, так не только на мероприятия без штанов, по улицам без штанов население ходить будет.

v77716 Янв 2024 в 19:06

Вообще то люди, вернувшиеся с фронта, имеют крайне травмированную психику и требуют реабилитации. Это всегда было проблемой и Президент должен знать об этом….

nalchik1116 Янв 2024 в 19:11

Будешь тихо-мирно лежать в гробу или на больничной койке ?

муматор16 Янв 2024 в 19:13

после?

Гость16 Янв 2024 в 19:16

Ты бы лучше воспитательную работу провел с Ксюшей.Как никак за нее в ответе

27587565816 Янв 2024 в 19:25

за прошедший год около 50 человек убито пришедшими из сво!!! они голыми не пляшут!!!

Гость16 Янв 2024 в 19:29

.....надоел!

Гость16 Янв 2024 в 19:35

Боюсь, многие из вернувшихся с СВО вообще не смогут прыгать, хоть в штанах, хоть без ...

Гость16 Янв 2024 в 19:54

Обычно он так хорохорится перед тем, как уступки кому-то сделать. Какой на сей раз будет жест доброй воли?

Гость16 Янв 2024 в 20:11

Ну откуда он знает, ведь даже близко не был..."горнило"...или чуть ли не в открытую издевается над теми, кого сам же и покалечил?! дальше одни эпитеты

Гость16 Янв 2024 в 20:17

А собственным примером не? Сам в домике...хотя тут варианты

Гость16 Янв 2024 в 20:29

Всё для этого и затевалось. Чтоб были стражи режима

Гость16 Янв 2024 в 20:44

Он уже забыл о марше на Москву у таких у кого сменились приоритеты?:))))

Эд Хэммет16 Янв 2024 в 21:57

Никакого "после СВО" не будет, пока при власти счастливый дедушка. И в марте он получит очередное одобрение народа.

Гость16 Янв 2024 в 22:05

Да, любой нормальный и воспитанный человек не стань ходить по мероприятиям без штанов. Первым признаком глупости является отсутсвие стыда./ Фрейд

_ixform16 Янв 2024 в 22:08

изгиб гитары жёлтой.. чото там..
как здорово что все мы здесь сегодня собрались
(c) СВО

Гость16 Янв 2024 в 22:58

грязные.циничные комментарии молодых маргиналов.позор гостям.....

Гость16 Янв 2024 в 22:59

А, так это лишь опыт. На людях.

Гость17 Янв 2024 в 01:19

М-да... Представляю как Байден обсуждает с сенаторами вечеринку у Мадонны...

на склоне холма17 Янв 2024 в 10:54

принял решение один, а все остальные мучайся?

Гость17 Янв 2024 в 17:27

Раньше его высказывания вызывали усмешку, сейчас испанский стыд.

28185763723 Янв 2024 в 23:18