Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Оборот розничной торговли в Петербурге за 2023 год вырос почти на 13%. Доля покупок через интернет увеличилась

16 января 2024, 17:56
16 января, 18:09
и подорожание тут конечно не при чём
16 января, 18:54
В статье русским по белому сказано - "(очищенных от инфляции) ценах". Но ты умом не выдался, поэтому не осилил. Понимаем, прощаем.
Гость
16 января, 20:00
16 января, 18:54
В статье русским по белому сказано - "(очищенных от инфляции) ценах". Но ты умом не выдался, поэтому не осилил. Понимаем, прощаем.
Как ты их "очистишь"? Сравнишь цену бэхи и ведра от восточных товарищей? И так во всем
Гость
16 января, 17:59
при инфляции 50% так себе рост.
16 января, 18:52
У нас нет инфляции 50%, это раз. Данные приведены с учетом инфляции, это два. Страдай, нелепое.
16 января, 19:28
16 января, 18:52
У нас нет инфляции 50%, это раз. Данные приведены с учетом инфляции, это два. Страдай, нелепое.
С учётом официального показателя, который к реальному миру отношения не имеет? Ну вот поэтому и "рост".
Гость
16 января, 19:59
16 января, 18:52
У нас нет инфляции 50%, это раз. Данные приведены с учетом инфляции, это два. Страдай, нелепое.
У вас, может, и нет, а у нас - есть. Вы откуда, кстати?
Гость
16 января, 18:30
За счёт увеличения цены?????
16 января, 18:54
В статье русским по белому сказано - "(очищенных от инфляции) ценах". Но ты умом не выдался, поэтому не осилил. Понимаем, прощаем...
Гость
16 января, 19:17
16 января, 18:54
В статье русским по белому сказано - "(очищенных от инфляции) ценах". Но ты умом не выдался, поэтому не осилил. Понимаем, прощаем...
хоть ты и сменил кличку, а все равно остался типичным предстпвителем бот-центра, нанятым по обьявлению.
Гость
16 января, 20:03
16 января, 18:54
В статье русским по белому сказано - "(очищенных от инфляции) ценах". Но ты умом не выдался, поэтому не осилил. Понимаем, прощаем...
Ну ты то умён, но сравнить официалтные цифры и реальные ценники не в силах. Гении они такие
16 января, 19:11
Это из-за яиц
Гость
16 января, 18:53
Два фактора: жителей стало больше, бегут то в Москву и Питер из нищей умирающей глубинки. 2. И цены выросли
16 января, 18:54
В статье русским по белому сказано - "(очищенных от инфляции) ценах". Но ты умом не выдался, поэтому не осилил. Понимаем, прощаем..
Гость
16 января, 18:56
16 января, 18:54
В статье русским по белому сказано - "(очищенных от инфляции) ценах". Но ты умом не выдался, поэтому не осилил. Понимаем, прощаем..
Вот и платный сидорюша объявился поквакать. .
Гость
16 января, 19:10
16 января, 18:54
В статье русским по белому сказано - "(очищенных от инфляции) ценах". Но ты умом не выдался, поэтому не осилил. Понимаем, прощаем..
Сравнение год к году, при всех прочих равных показателях, инфляция тут не причем. а я тебя помню, ты ранее отзывался на бот DP
16 января, 19:12
_Оборот_. Что там в штуках? Что там с прибылью и убылью? Что там в деньгах?
Гость
16 января, 19:35
Ну учли официальную инфляцию.... но оборот в основном формируется из групп товаров подорожание которых составило от 20 до 25 процентов.... просто пропагандистская ложь с манипуляцией цифрами.... на неграмотных может производить впечатление.....
Гость
16 января, 19:48
вот именно. офиц. инфляция 8% в этом и 6% в прошлом году и вуа-ля, а боты на г... исходят, только позорятся
Гость
16 января, 18:33
перед освобождением крыма доллар стоил 38рублей -план был освободить крым, и он удался!
Гость
16 января, 21:37
Учитывая реальную инфляцию, это не рост, а падение.
Гость
16 января, 18:46
Богатеют жители РФ!
Гость
16 января, 19:01
Ещё больше нужно
16 января, 20:18
А на каких популярных интернет-платформах в СПб можно купить товары б/у, но в хорошем состоянии (например т.н. "бытовую технику")?
16 января, 20:30
Авито
Гость
16 января, 21:09
Сейчас придут Мыкола с Тарасом и расскажут нам, почему это плохо. Беру попкорн, жду.. )))