Сейчас
+5˚C
Пробки
2/10
А что он про бабушку с дедушкой рассказывал?
Если бы Украина согласилась на переговоры, это были бы не переговоры.
Жалобное повизгивание: "это не я виноват!"
Я оглянулся посмотреть: не оглянулась ли она? Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я (с)
всего-то самолётик упал и сразу заговорил как...
хе-хе.
А где с матерком, как димка? Он может, а ты - нет. Плохо, народу не понравится..
имел в виду, надо было расслабиться и получать удовольствие
про наивность опять
Сам же говорил не так давно: кто обзывается - сам так называется. Или уже забыл?
И вот выхожу я, весь в белом..
Эти быстрые три дня. ХеХе
От каких переговоров? Цели были денацификация и демилитаризация. Ни о каких переговорах речи и не было тогда.
Надоел со своими историями уже, правда.
Это пускай украинцы с Зеленского и компании спросят почему они отказались и за что положили кучу украинцев, и как его окружение за два года мультимиллиардерами стало.
Украина не самостоятельна в своих желаниях.
Что Украине приказали - то она и делает
не раскрыта тема,"что именно закончилось бы"?"
Если бы Украина не дала отпор ,то то же бы всё закончилось.
Как же бы оно закончилось, если ещё и не начиналось?..)
Так он же сам очень любит поговорку про бабушку и дедушку. Все очень ценят его тонкий юмор.
Жуткий стыд, конечно, за свою страну, в которой президент может себе позволить в адрес руководства другой страны подобные высказывания...
всё как всегда... волосатый всегда виноват у безволосого и наоборот
какие переговоры! что там с нужниками? будут строить по 3 или по писанию 2 - эМ и Жо?))
А свой коронный анекдот про недоумков тоже рассказывал , или забыл ?
Великий геостратег , однако !
А почему все он говорит про Украину , а в своей стране проблем нету , что ли ? И почему он нам , россиянам , все про Украину рассказывает , пусть проинашу страну говорит , у них там свои деятели . Надо ему зеркало подарить .
Опять его с договорами кинули:))
Да чтож такое то:))
Так то было в 22м году, а сейчас вроде прозвучало что-то о новых... Или это формальность, перед учениями НАТО которые вот начнуться на неделе? В 1983 не могли понять- учения у НАТО или самим "на опережение"
надо... А сейчас вообще обстановка накаленна. Дай Боже Разума всем для мирных переговоров.