Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
1/10
Незаметно в бункере, незаметно в Кронштадте.
....одеваю шапку невидимку....
« Остапа понесло.....»
Гонит как всегда пургу и шнягу
он реально гонит!!
В Кронштадте поднапряглись после прочтения ..а вообще незнаю..мне ненравится Кронштадт..унылый городок жуть..там тока ужасы снимать или какие триллеры..незнаю там как то все угнетающе..мне там тока понравилось..я там как то в магнит заезжал..купил бананы йогурт шоколадку..бананы кстати вообще класс..свежие..тчк
все видели его стол,и незаметно он ходит!!!))))))))))))че он курит?незаметный))))))))
"Ничто не выдавало президента РФ, ни снайперы на всех домах в округе, ни кортеж из сотни натовских тачек"
На метро добирается?
ну и зачем вам такой президент?
Целый день нарочито,
Будто мне - хоть бы хны,
Я хожу инкогнИто
По просторам страны.
В землях отчего края
Всюду скромность храня,
Никого я не знаю
ИнкогнИтей меня.
(С) Георгий из Министерства
НЕСМЫВАЕМО-НЕЗАМЕТНЫЙ!
Подтверждаю. Недавно был в Кронштадте - зашёл в пивную, а там в углу сидят троё дедков и каждый из них - вылитый ОН.
....морской пехотинец.... таксист.... плотник.... незаметный пешеход....-а пипл все хавает и хавает!
Кто бы что не говорил, но Кронштадт сильно вырос за 20 лет. Я помню когда там поесть было негде. Прям не было общепита совсем. Нынче, погулять там денёк вполне. Центральная часть города и, конечно, парк Остров Фортов. А все недовольные идут в пень стройными шеренгами. Если вы не видели улучшений, вы тупы как глухари.
Начал верить профессору Соловью
Сказка про доброго падишаха, который переодевается и выходит из дворца посмотреть как его народ живёт. Сказочный дедушка.
Точно так же медведев впаривал народу,что он якобы по тихому катается по Москве,на машине,и без охраны.На кого такая туфта рассчитана?
Экий Гарун Аль Рашид.
недвижимость завтра повысится в цене.
в Кронштадте реально стало лучше: дороги, транспорт, дворы и пр.
И самое важное, это как был, так и остаётся самый безопасный район Санкт-Петербурга для жизни семей , хотя с развитием направления Город фортов стало больше туристов.
Глупый он
Писать на русском языке научись сначала, а потом агитируй!
Да уж, призрак путина в Геленджике -там, в Кронштадте-сям, куда- ни плюнь - в призрак попадешь, везде чубайсятина постаралась.
Так и пьяные медведи в крокодиловых туфлях на улицах померещатся.
Наберите кинофестиваль 2001 , Путин на чаепитии у Никиты Михалкова, фото. И вы увидите того человека, а не сегодняшнего с разными ушами
Кронштадцы очень уважают нашего Президента. Мы благодарны за то, что при его поддержки начался новый этап развития Кронштадта. И пусть кто-то бесчинствует, ёрничает, но тот кто родился и всю жизнь прожил в этом городе понимает какие новые перспективы появились. Учитывая, что в городе все здания - это памятники культурного наследия, то нужно понимать сколько стоит для бюджета реставрация. И если бы небыло федерального проекта, поддерженного Президентом, то ничего бы не было
А ведь Иран кинул ракеты в США и Израиль . Может Фонтанка уточнит как это было пять часов назад.
Незаметно бывает? Во сне прилетает что ли?
Горбачев и Ельцин не боялись общаться с народом
Спасибо, Фонтанка, за новость. Теперь я понимаю, почему время от времени в Кронштадте возникает такая вонища, что дышать невозможно.
Комменты🔥🔥🔥🤣
Погоняло - " прозрачный".
в пивнухе,у меня незаметно,кошелек увели-теперь понятно кто!
А с инопланетянами он незаметно не встречается?
Знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что он тайно посещает синагогу..(с)
Не синагогу, а мечеть тайно посещает Васильевич, мусульман-избирателей намного больше, чем евреев-избирателей
Санитары уже ищут .
Ну,прямо как "принц и нищий")
Ну если отец военным моряком был, тогда Кронштадт особенно по душе...
Незаметно - это когда перекрывают дамбу, все подъезды к городу и воздушное пространство
Сказочный...©
Почти по Маяковскому "Сюда с того конца коридорища бочком вошел незаметный ....Ленин" )))
Помниться была такая сказка " Новое платье короля", где был нюанс с незаметностью и мыслями о ее наличии)
Во ухарец полоротый втуливает...
Как чувствуется "народная любовь" по комментариям.
Так он и детей своих, тоже незаметно понаделал ))))
Еще незаметно трудится во благо народа, не заметно побеждает и незаметно дети за границей....Еще незаметно налоги в офшоры выводит...
Ржал до слез )))
Иду как-то по Кронштадту. Навстречу Путин. "Ну что, - говорю, - брат Путин?" - "Да так, так как-то всё".