Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин рассказал, что незаметно бывает в Кронштадте

14867
Вернуться к публикации
Комментарии141
Все дискуссии
Гость16 Янв 2024 в 20:02

Незаметно в бункере, незаметно в Кронштадте.

Гость16 Янв 2024 в 20:03

....одеваю шапку невидимку....

Гость16 Янв 2024 в 20:04

« Остапа понесло.....»

Гость16 Янв 2024 в 20:04

Гонит как всегда пургу и шнягу

Гость16 Янв 2024 в 20:05

он реально гонит!!

Гость16 Янв 2024 в 20:05

В Кронштадте поднапряглись после прочтения ..а вообще незнаю..мне ненравится Кронштадт..унылый городок жуть..там тока ужасы снимать или какие триллеры..незнаю там как то все угнетающе..мне там тока понравилось..я там как то в магнит заезжал..купил бананы йогурт шоколадку..бананы кстати вообще класс..свежие..тчк

Гость16 Янв 2024 в 20:06

все видели его стол,и незаметно он ходит!!!))))))))))))че он курит?незаметный))))))))

Гость16 Янв 2024 в 20:06

"Ничто не выдавало президента РФ, ни снайперы на всех домах в округе, ни кортеж из сотни натовских тачек"

Гость16 Янв 2024 в 20:11

На метро добирается?

Рострелли16 Янв 2024 в 20:13

О, дак надо его там подкараулить. Автограф взять.

Гость16 Янв 2024 в 20:13

ну и зачем вам такой президент?

*Любимая*16 Янв 2024 в 20:20

Целый день нарочито,
Будто мне - хоть бы хны,
Я хожу инкогнИто
По просторам страны.

В землях отчего края
Всюду скромность храня,
Никого я не знаю
ИнкогнИтей меня.

(С) Георгий из Министерства

DanCitizen16 Янв 2024 в 20:21

Незаметно???!! Ой насмешил

YashkaBublik16 Янв 2024 в 20:21

👍🙂

Гость16 Янв 2024 в 20:22

НЕСМЫВАЕМО-НЕЗАМЕТНЫЙ!

AndrewBarsik16 Янв 2024 в 20:22

Подтверждаю. Недавно был в Кронштадте - зашёл в пивную, а там в углу сидят троё дедков и каждый из них - вылитый ОН.

Гость16 Янв 2024 в 20:23

....морской пехотинец.... таксист.... плотник.... незаметный пешеход....-а пипл все хавает и хавает!

Гость16 Янв 2024 в 20:24

Кто бы что не говорил, но Кронштадт сильно вырос за 20 лет. Я помню когда там поесть было негде. Прям не было общепита совсем. Нынче, погулять там денёк вполне. Центральная часть города и, конечно, парк Остров Фортов. А все недовольные идут в пень стройными шеренгами. Если вы не видели улучшений, вы тупы как глухари.

Гость16 Янв 2024 в 20:25

Начал верить профессору Соловью

Гость16 Янв 2024 в 20:29

Сказка про доброго падишаха, который переодевается и выходит из дворца посмотреть как его народ живёт. Сказочный дедушка.

Гость16 Янв 2024 в 20:31

Точно так же медведев впаривал народу,что он якобы по тихому катается по Москве,на машине,и без охраны.На кого такая туфта рассчитана?

Гость16 Янв 2024 в 20:31

Экий Гарун Аль Рашид.

Инкогнито202116 Янв 2024 в 20:32

зачем скрываться при такой поддержке населением?!

Рус202316 Янв 2024 в 20:34

недвижимость завтра повысится в цене.
в Кронштадте реально стало лучше: дороги, транспорт, дворы и пр.
И самое важное, это как был, так и остаётся самый безопасный район Санкт-Петербурга для жизни семей , хотя с развитием направления Город фортов стало больше туристов.

26078660116 Янв 2024 в 20:35

И швец и жнец, и на трубе игрец, просто полный ... конец.

Гость16 Янв 2024 в 20:35

Глупый он

Гость16 Янв 2024 в 20:44

Писать на русском языке научись сначала, а потом агитируй!

Гость16 Янв 2024 в 20:44

Да уж, призрак путина в Геленджике -там, в Кронштадте-сям, куда- ни плюнь - в призрак попадешь, везде чубайсятина постаралась.
Так и пьяные медведи в крокодиловых туфлях на улицах померещатся.

Гость16 Янв 2024 в 21:02

Наберите кинофестиваль 2001 , Путин на чаепитии у Никиты Михалкова, фото. И вы увидите того человека, а не сегодняшнего с разными ушами

своих не бросаем16 Янв 2024 в 21:04

чего боится любимец народа?

Гость16 Янв 2024 в 21:04

Кронштадцы очень уважают нашего Президента. Мы благодарны за то, что при его поддержки начался новый этап развития Кронштадта. И пусть кто-то бесчинствует, ёрничает, но тот кто родился и всю жизнь прожил в этом городе понимает какие новые перспективы появились. Учитывая, что в городе все здания - это памятники культурного наследия, то нужно понимать сколько стоит для бюджета реставрация. И если бы небыло федерального проекта, поддерженного Президентом, то ничего бы не было

Гость16 Янв 2024 в 21:06

А ведь Иран кинул ракеты в США и Израиль . Может Фонтанка уточнит как это было пять часов назад.

Гость16 Янв 2024 в 21:11

Незаметно бывает? Во сне прилетает что ли?

Бородин П.Т.16 Янв 2024 в 21:15

Город-казарма, город-тюрьма…

Zet16 Янв 2024 в 21:34

"Это я незаметно крадусь
В час, когда ты отходишь ко сну..."
(с)

Гость16 Янв 2024 в 21:37

Горбачев и Ельцин не боялись общаться с народом

Гость16 Янв 2024 в 21:39

Спасибо, Фонтанка, за новость. Теперь я понимаю, почему время от времени в Кронштадте возникает такая вонища, что дышать невозможно.

Гость16 Янв 2024 в 21:40

Комменты🔥🔥🔥🤣

Гость16 Янв 2024 в 21:49

Погоняло - " прозрачный".

Гость16 Янв 2024 в 21:54

в пивнухе,у меня незаметно,кошелек увели-теперь понятно кто!

Гость16 Янв 2024 в 21:54

А с инопланетянами он незаметно не встречается?

Гость16 Янв 2024 в 21:57

Знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что он тайно посещает синагогу..(с)

Гость16 Янв 2024 в 22:05

Не синагогу, а мечеть тайно посещает Васильевич, мусульман-избирателей намного больше, чем евреев-избирателей

Гость16 Янв 2024 в 22:07

Санитары уже ищут .

Гость16 Янв 2024 в 22:35

Ну,прямо как "принц и нищий")

Гость16 Янв 2024 в 22:46

Ну если отец военным моряком был, тогда Кронштадт особенно по душе...

Гость16 Янв 2024 в 22:55

Незаметно - это когда перекрывают дамбу, все подъезды к городу и воздушное пространство

Гость16 Янв 2024 в 23:09

Сказочный...©

Балабан16 Янв 2024 в 23:25

Почти по Маяковскому "Сюда с того конца коридорища бочком вошел незаметный ....Ленин" )))

Гость17 Янв 2024 в 00:10

Помниться была такая сказка " Новое платье короля", где был нюанс с незаметностью и мыслями о ее наличии)

Гость17 Янв 2024 в 00:14

Во ухарец полоротый втуливает...

Гость17 Янв 2024 в 00:28

Как чувствуется "народная любовь" по комментариям.

VVM196217 Янв 2024 в 01:04

Байден просто нервно курит в сторонке. 🤣🤣🤣

Гость17 Янв 2024 в 04:10

Так он и детей своих, тоже незаметно понаделал ))))

27495008117 Янв 2024 в 09:49

Боюсь комментировать,

Гость17 Янв 2024 в 09:54

Еще незаметно трудится во благо народа, не заметно побеждает и незаметно дети за границей....Еще незаметно налоги в офшоры выводит...

Гость17 Янв 2024 в 10:02

Ржал до слез )))

Гость17 Янв 2024 в 12:41

Иду как-то по Кронштадту. Навстречу Путин. "Ну что, - говорю, - брат Путин?" - "Да так, так как-то всё".

Вернуться к публикации
close