Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Горелкин о скандале со звездой «Слова пацана»: Instagram* становится комфортным для преступников

16 января 2024, 20:12
16 января 2024, 21:01
Последнее время прям шквал "гениальных" заявлений из Госдумы. Что там произошло?
Гость
16 января 2024, 21:06
Почту привезли. Дипломатическую.
16 января 2024, 21:25
ау, МТС, Билайн!))
Гость
16 января 2024, 20:15
что ни депутат то ума палата...
Гость
16 января 2024, 20:19
Нижняя.
Гость
17 января 2024, 01:26
скорее, не "ума", а в рифму...
Гость
16 января 2024, 20:24
Я слышал, мошенники пользуются российскими операторами сотовой связи. Вот если их запретить, мошенникам станет реально сложно.
Гость
16 января 2024, 20:19
“Иноагента” связали с мошенниками. Это как мне при совке все время в школе рассказывали, что в США негров бьют. Не переставая.
Гость
16 января 2024, 20:36
Интересно их туда набирают исключительно из-за нестандартной одаренности?
Гость
16 января 2024, 20:41
"Выборы". Отрицательный отбор в действии.
16 января 2024, 20:23
На инстаграмм всё честно, слово пацана!)
Гость
16 января 2024, 20:43
У тебя только в карточке наблюдения может быть твое слово.
16 января 2024, 21:12
Гость
16 января 2024, 20:43
У тебя только в карточке наблюдения может быть твое слово.
Достал своими бессмысленными комментариями..
Гость
16 января 2024, 22:16
16 января 2024, 21:12
Достал своими бессмысленными комментариями..
Так скажи санитарам, что б интернет тебе рубанули.
Гость
16 января 2024, 20:45
Горелкин или ГорИлкин? Скорее последний. Впрочем, не он один "несет пургу" (цит. ВВП). Сложилось впечатление, что вся Дума "с большого бодуна" (цит. группа "Дюна"). Такое несут...
Гость
16 января 2024, 21:00
Все эти соцсети давно потеряли свое значение. Изначально создававшиеся как ресурсы для поиска старых знакомых и общения друзей и коллег, они превратились в рупор пропаганды и контроль мозга. Все как зомби утыканы в эти экраны, никто не смотрит на облака, природу, все смотрят в эти радиационные экраны, придуманными с одной целью - контролировать перемещения человека.
16 января 2024, 21:50
Что ты несешь?
Гость
16 января 2024, 21:56
16 января 2024, 21:50
Что ты несешь?
Нереально же заставить людей носить чипы, сообщающие о перемещениях. И они придумали гениальную вещь - пусть люди сами, добровольно носят с собой такие чипы. И все хомячки радостно согласились добровольно. А то, что соцсети, новости, это полная ерунда. Все что было важно в интернете, научные статьи, произведения искусства, история - уже давно скачано в оффлайн. Теперь остался только контроль за хомячками.
16 января 2024, 23:42
Гость
16 января 2024, 21:56
Нереально же заставить людей носить чипы, сообщающие о перемещениях. И они придумали гениальную вещь - пусть люди сами, добровольно носят с собой такие чипы. И все хомячки радостно согласились добровольно. А то, что соцсети, новости, это полная ерунда. Все что было важно в интернете, научные статьи, произведения искусства, история - уже давно скачано в оффлайн. Теперь остался только контроль за хомячками.
опять рептилоиды всех обыграли?) или теперь масоны?)
Гость
21 января 2024, 16:30
А всё из-за жадности, хотела вложиться, чтобы потом больше приобрести. И ещё через инсту. А потом бегут в суд жаловаться на то, как кто-то помешал наварить денег побольше.