Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Грузовик оставил пенсионерку без ног. Стали известны последствия ДТП на Васильевском острове

16795
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость16 Янв 2024 в 21:32

Шахманы это песковозы..за рулем там практически всегда "незаменимые специалисты" с республик..тчк

Мillemelle16 Янв 2024 в 21:39

ну такие дамы в возрасте нередко любят ходить где не положено, всё торопятся на свет, красный или тот...

инкогнитто16 Янв 2024 в 21:40

на волосы ставки принимаются?

_ixform16 Янв 2024 в 21:42

всё правильно - переходить надо или по зебре или при отсутствии транспорта смотреть по сторонам 2 разА

26510184716 Янв 2024 в 21:53

Если она переходила к трамваю, то это может быть и вне зоны пешеходного перехода. Просто такое ощущение, что все права купили и не знают, что пешеходов к трамваю нужно пропускать! Привыкли на ослах ездить!!!

Гость16 Янв 2024 в 21:58

Очень жаль пострадавшую женщину!!!😪 Почему грузовикам не запретят проезд по дорогам, вдоль жилых кварталов с большим количеством пешеходов и общественного транспорта.

Гость16 Янв 2024 в 22:28

схема работы светофора у приморской слишком мудреная для стариков. те, кто там живет уже привыкли, а приезжие бегут как зайцы - транспорт,которому прямо стоит и создает иллюзию для неискушенного. а то,что стрелка налево в это время работает, народ не смотрит.

Гость16 Янв 2024 в 23:34

все помнят как 3 июня песковоз на ивановском мосту на спуске свалку устроил?
так вот как ездили - так и ездят

Гость17 Янв 2024 в 04:02

Чего дома не сидят, 84 года, куда все спешить,-военкомат никуда не денется.

Гость17 Янв 2024 в 06:32

Человек вышел с трамвая, ее сбил грузовик, это моя свекровь

Гость17 Янв 2024 в 12:25

трамвай без выделенки - транспорт камикадзе в современной жизни

Гость17 Янв 2024 в 14:19

Печально конечно. Однако Шакман наверняка груженый и по такому катку ледяному совершенно спокойно не затормозил вообще. Выделенок в центре почти нет для трамвая. Это вот в Кудрово сделайте выделенку. В центре если 2 кареты разъезжаются-слава богу. Пешеход конечно прав всегда, но должен убедиться, что его пропускают. А на то, чтобы водитель тормозит и гудел-тратятся доли секунды. И весь транспорт типа Лиазов с пневматическими тормозами-им время надо, на то, чтобы сработать. Это ещё удлиняет тормозной путь, кроме ледяной дороги.

Вернуться к публикации
close