Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Максимально жестко реагировать». Губернатор Гладков взял на контроль дело белгородских хулиганов

21830
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость16 Янв 2024 в 21:48

Проплаченный сериал. И бумеранг.

Slava_Rossii216 Янв 2024 в 21:58

Чем дольше они крутят сериал про малолетних преступников, тем больше будет таких подростковых банд.

Гость16 Янв 2024 в 22:05

А что вы хотели, если прямо на уроках в школах детей учат, что кругом враги.

Толя Новосельцев16 Янв 2024 в 22:08

На улице - хулиганы... на экранах ТВ - хулиганы... во власти - хулиганы... может быть, это наша главная скрепа?

Гость16 Янв 2024 в 22:10

соловьёва и симоньян отлучить от телевизора и всё наладится

Гость16 Янв 2024 в 22:21

шерстяные пацаны со словом?

Гость16 Янв 2024 в 22:33

Господин Титов выступит с успокаивающим сеансом ?

Григорич4716 Янв 2024 в 22:35

Это, конечно, не ценники заменять, но хотя бы до суда дело дойдёт?

Гость16 Янв 2024 в 22:51

Все как в 80-90 ые.

Гость16 Янв 2024 в 23:10

Жизнь стала лучше, жить стало веселее .

Гость17 Янв 2024 в 00:36

Смеялся😆. Причина же одна, 90% граждан, русские, не понимают, что все зависит только от них самих. Кем они себя считают. Потому как эти "хулиганы" очень чётко разделяют на своих и чужих.

Maik517 Янв 2024 в 01:00

Где он раньше был?

Гость17 Янв 2024 в 01:47

Распространители причем прирожденные наркоты это цру. Поэтому связь здесь очевидна, агентура цру она же 5 колонна занимается взращиванием преступности в стране. СМИ в свою очередь промышляют идеями о непреодолимости преступности и доступности Марса.

VKuser18868899917 Янв 2024 в 07:31

...а нам питерцам для чего это знать ?

Гость17 Янв 2024 в 08:02

Да уж

Гость17 Янв 2024 в 08:06

Снимаем дальше "Слово пацана".

Гость17 Янв 2024 в 08:43

вы сами, власть имущие, виноваты! вы с гос тв каналов пропагандируете насилие, уничтожение и показываете безнаказанность! У молодых раздрай в мозгах от этого, психика взрослых не выдерживает, а тут молодая поросль. А какая риторика на тв? это уши в трубочку, 5 мин просмотра скабеевой и соловьева, и сердечный приступ обеспечен. Сами виноваты, надо сеять доброе и вечное

Oil17 Янв 2024 в 08:59

надо сразу по десяточке по рогам. и пусть верхонки шьют...

Гость17 Янв 2024 в 09:13

Запретить сериал Слово пацана - пропаганда насилия и ненависти. Какие ценности мы прививаем нашим детям? Как такое вообще могли пропустить на наши каналы?

Гость17 Янв 2024 в 09:22

Толи ещё будет

Гость17 Янв 2024 в 09:26

Телевидение их выращивало, вот он результат. Теперь их отправлять на трудовой фронт, окопы копать или по месту проживания заменять в Упр Комп экскаваторы, это будет наш ответ Бушу по импортозамещению эксковаторов Cat.

Гость17 Янв 2024 в 09:33

Страшно на улицу выходить, как посмотришь по тв каналам фильмы такое впечатление, что кругом бандитские разборки. Куда смотрит Минкульт или он в стороне, рынок все рассудит и воспитает. Безответственность. Верните Сталина.

Гость17 Янв 2024 в 10:08

Кто-то намеренно создаёт ситуацию, сеют панику и страх. А малолетки на это ведутся. Вроде, геройствуют. Пора с родителей спрашивать.

Гость17 Янв 2024 в 12:28

Их вырастили в семье, в которой их родители принимали участие в избиениях, насилиях и прочих издевательств с убийствами русских людей так же причисленных к ним, и вдохновлённые их подвигами они идут это повторять, так что никакого телевизора тут не надо, дети это зеркало семьи, полное отражение отношения к тем кого они ненавидели мечтая жить без русских и продолжая это делать.

Вернуться к публикации
close