Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Зиновьева уверена, что проверка на лояльность должна проходить с применением детектора лжи.
«Это очень хорошее предложение. Надо действительно такой детектор создать и пропустить все население. Ну, или, во всяком случае, всех философов», — отреагировал на предложение директор института Абдусалам Гусейнов.
Какой "моральный вред" может нанести закрытая вечеринка? Это уже даже не Оруэлл... воистину, мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
моральные страдания уже начинает причинять сама травля ивлеевой, киркорова и билана
Каждому?
Скрепная нищетота опять пытатется урвать, и поделить.
Простите, а как же мальчик и животик?
«Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?»
моральные страдания... А зачем вы это, простите, смотрели? Или заставил кто-то? И почему тогда уж не отдать деньги на лечение детей, например?
Если бы СМИ не раструбили бы об этой вечеринке на всю страну, знали бы о Ивлеевой со товарищи только подписчики их соцсетей.
Так что компенсацию надо еще и со всех СМИ брать.
Эта... стесняюсь спросить... а что будет, если кто-нибудь заявит в суд, что испытывает несказанные моральные страдания, узнав зарплаты родных депутатов? Ему дадут миллиард?
Должна отдать, в таком случае Родина ее простит
Истцы настрадались на миллиард
Говорят, некто Билан (не путать пока что с Билайн)), был на этой вечеринке и.., - уже засветился с подарками в ДНР, мой мозг отказывается в такое верить..)
настя узенюк очень богатая 😜
Это тот "сэкономленный" миллиард, про который Володин давеча уже в Госдуме похвастался? А где ещё 200 миллионов?
а с мужика футболиста у которого все летает и он не тот файл скинул никто ничего не требует еще?
В страдальцы запись ещё идёт?
Моральные страдания! Смешно даже.
мораль у тех, кто хочет нахаляву срубить бабла? они бы ещё иск о защите чести подали
Довожу до вашего сведения , что с 18 на 19 у прорубей будет наблюдаться массовые полуголые вечеринки .
Прошу пресечь.
хватит обсуждать этих отщепенцев . много чести
- Да какой тут способ, — становясь словоохотливым после водки, об’яснил Шариков, — дело не хитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.
Возьмите бартером..
Ой...а сколько это миллиард? сколько смерду нужно работать?
Какие у нас завистливые люди , за что миллиард ? В шоке просто …Это что хайп ? Не пойму .Бедная эта ивлеева .Но у нас такие озлобленные люди .Скоро будет страшно выходить на улицу …Уже забыть давно пора .Давайте не выходить на пляж в плавках и на дачу …И я не поклонник ивлееевой .
А эти 22 терпилы, сами, свою хоть копейку перевели на СВО, уверен что нет.
Предлагаю еще штрафануть всех рожавших после 1.11.2022. В стране СВО, а они сексом развлекались. Не время!
История называется, Иншаков и моральные страдания....
а сколько мы, зрители, страдали лицезрея Иншакова на телеэкранах и страдая от его бесподобной "актерской" работы....
"МЫ, нижеподсписавшиеся, доносим до сведения органов..."
скульптуру задумал "Страдающий Иншаков". пойду запишусь на курсы лепки и найду фото Иншакова. хочу изваять что-то вроде роденовского "мыслителя", только еще лучше.
Фигасе инфляция! Раньше за моральные страдания всего до 1000 руб. присуждали!
Открыт гонорар 1млрд за рекламу в мтс
ваше слово
товарищ
маузер!
В Исполком поступило заявление. Мужчина жаловался, что жить в комнате с видом на окна женской бани он больше не может и грозил суицидом. Пришла к жалобщику комиссия. Смотрят в окно комнаты на баню и спрашивают:
- Почему нам ничего не видно?
- А вы на шкаф залезьте!
Залез один из членов комиссии на шкаф.
- Все равно не видно!
- А вы чуть подвиньтесь.
Тот двигается.
- Все равно не видно!
- А вы еще подвиньтесь.
- Опять не видно!
Сидит на самом краю.
- А вы еще подвиньтесь.
Тот падает со шкафа.
- "И вот так каждый раз!" - говорит жалобщик.
Да отстаньте уже от Насти, она дочь доярки, росла без отца, в деревне в Ленинградской области. Других пощупайте, у которых папаши купли им теплое местечко за наш счёт.
Друг говорит, что у него постоянные нравственные страдания с февраля 2022 года. Где он может получить компенсацию 1 млрд. рублей?
книгу потом напишет, типа "Мои страдания на миллиард"
А страдальцы потом разыграют приз в лотерею?