Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Рыжие и непобедимые. Петербургскую школу годами атакуют тараканы

23357
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость17 Янв 2024 в 07:03

Кормить их меньше надо

Гость17 Янв 2024 в 07:18

Фонтань, у вас кто-нибудь проверяет правописание хотя бы заголовков? Авторы-папуасы.

mary@17 Янв 2024 в 07:20

Прочитал заголовок "Петербургскую школы", дальше можно не читать.

Гость17 Янв 2024 в 07:34

рыжие корабли

FedorGr17 Янв 2024 в 07:35

Какой то ужас.

Гость17 Янв 2024 в 07:36

рыжий фонтан

Dmitry_SPB_17 Янв 2024 в 07:37

Избавиться от тараканов и клопов можно одним способом. Запретить частников, которые их травят и оставить эту отрасль в ведомстве государства и сэс, тогда некому станет их подкидывать. Не было же тараканов в начале нулевых, это сейчас на каждом заборе «десинсекция». Они же их и разводят и подкидывают, чтоб потом заказы получать, химией тараканов напичкали так, что те уже ко всему адаптировались.

Гость17 Янв 2024 в 07:41

если бы тараканы были человекофобами и пищали при виде человека и убегали а так тарофобы покалюди

Гость17 Янв 2024 в 07:43

таракан алексей

Zet17 Янв 2024 в 08:13

Венеру и Вышенкова пригласить - с перцем и солью слопают...

Гость17 Янв 2024 в 08:22

Это не Франция?

Гость17 Янв 2024 в 08:49

Все просто. Экономия. Закрывать на выходные нужно и обработать 48% Хлорпирифос он же Синузан разведённых соответствующим образом самой сильной концентрации по инструкции. Все отодвигать, обработать. А секрет прост-экономят и берут "левый" препарат не датский, а китайский. Естественно, оно не помогает. И запах тоже адский. А заказчик возмущается "" ничего не помогает". Ну конечно, потому что китайского в 2 раза больше надо. И как результат-"неубиваемые" насекомые. Все работает прекрасно, если берете оригинальный препарат и профи обработку делает. И потом, действительно приносить кто-то из дома из персонала столовой или учащихся может сам того не зная, в сумках.

Хорошо их там кормят. Значит еда - натуральная и вкусная!
p.s.: если от тараканов не избавиться, то следует попробовать стать их вожаком, а после - организовать напасть столовую органов местного самоуправления или районную администрацию

Alex00017 Янв 2024 в 10:00

Вооружённые?

Гость17 Янв 2024 в 10:12

Тараканы прячутся в щелях, никакие не помогут дезинсекции, надо все щели убирать, замазывать, потолки, стены проверять, они плодятся очень быстро, десяток остался, через месяц уже сотня

Гость17 Янв 2024 в 10:13

клопы и тараканы не выводятся, перестали действовать отравы, самая беда что тоже самое будет с антибиотиками со временем

Гость17 Янв 2024 в 10:17

чё там в Парыже, патриоты?

Dr. Jones17 Янв 2024 в 10:19

А мне понравилось последнее предложение статьи - пока журналисты не осветят тему, власти тщательно закрывают глаза на проблему.

Гость17 Янв 2024 в 10:25

Не лишайте вышенкова и галеры, их лакомого блюда. Пусть хряпают.

Гость17 Янв 2024 в 10:50

Уверен, если сменить директора, то проблема исчезнет.

Гость17 Янв 2024 в 11:14

Ну если живой уголок то заведите ежика и тараканы или будут съедены или убегут

Гость17 Янв 2024 в 11:50

Ну есть и есть. Считайте, что живой зооуголок прямо в школе. Да и если голодный кто - можно сразу поймать и сьесть, чистый белок. Директриса - молодец, все хорошо, в соответствии со скрепами.

26678866217 Янв 2024 в 11:55

Не завозить хлебобулочные изделия!!! Это для начала! Там по результатам....

Гость17 Янв 2024 в 12:16

Кто вам дал право.гости Белгородскаю обл.осуждать кто вы такие?ехайте ксибе вас никто незвал.и обсуждайте сваё пров.наше нитрогайте.Путина и.т.д.

Гость17 Янв 2024 в 12:55

Ниженкова и эту женщину с тюрской фамилией заприте на ночь, они всех тараканов сожрут.

28032827617 Янв 2024 в 12:56

Тюарам .. Один раз и навсегда.. Немного по углам... Правда на время деток убрать на каникулы....

Гость17 Янв 2024 в 15:02

Рыжие и непобедимые. Петербургскую школу годами атакуют тараканы,а Америку уже который год атакует рыжий и непобедимый таракан? Нет, но тоже на ту же букву...

Майор Пронин17 Янв 2024 в 17:24

И чем они мешают? Эх, не любят у нас животных!

28024171717 Янв 2024 в 22:16

в армии жили в городке из вагончиков и решили травануть дустом тараканов, дело было летом. В итоге они разбежались по всему городку. Комплексно надо травить у всех сразу.

Никола Питерскый17 Янв 2024 в 23:21

Тараканы в других местах сидят. Так крепко сидят, что никак не выгнать... Вечные.

Гость18 Янв 2024 в 01:01

закройте школу на 2 недели, и опрыскайте там всё... в чём проблема? =/

Гость18 Янв 2024 в 07:04

Не верю, чтобы тараканы в мороз куда-нить свалили.

Гость19 Янв 2024 в 20:57

А лето для чего?отрава класса А,Б,Ё,П,Р,С,Т ужеж подействовала бы

Вернуться к публикации
close