Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Э! А для ветеранов воблы 1812 года?! Сегрегация какая-то!
Вот это Царский Подарок!
Издеваются.
Как вы это себе представляете? Самым молодым 80 лет. Вряд ли они водят автомобиль. Им денег хватает только на еду. А в качестве пассажира это работает?
надо сказать моей столетней соседке по коммуналке, которая из дома лет 10 не выходит. Вот обрадуется-то
Серьезно?! Пропиарили, так пропиарили себя! Какая беспрецедентная щедрость!!!
прошу откликнуться ветеранов и блокадников
По результатам аттракциона небывалой лояльности властей прошу получить у руководства ЗСД информацию о количестве лиц, воспользовавшихся данным подарком и ОПУБЛИКОВАТЬ данные, чтобы видели лицо власти, а не ж.......Жаль, что и этими популистскими акциями окончательно гробим и так уже подзатасканную благодарность немногим причастным к Победе старикам.....
Щас все блокадники рванут на ЗСД. А это люди почтенного возраста. Водители, будьте более внимательны в эти дни. Берегитесь !
Смешные 🤡🤡🤡🤡🤡
Плата за проезд по этой «магистрали» вообще изначально не законна
ПОЗОРИЩЕ!!!!!! 2 дня??? я вообще не пользуюсь ЗСД И НЕ СОБИРАЛСЯ КОРМИТЬ ЖАДНЫХ МАРИОНЕТОК КОТОРЫЕ МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИ
Не знаешь то ли плакать, то ли смеяться. Что творится в башке у этих людей, они реально не понимают, какие они чудовища.
Раз уж на то пошло, они только два дня заслужили? (остальные дни в году? других льгот тоже касается)
Дрифтовать начнут на своих чайках и победах (_!_)
Предлагаю участникам Куликовской битвы ввести бесплатный проезд на транспорте, ЗСД и КАД. Это будет для них большое подспорье.
интересно он сам выдумывает такие перлы, которые его характеризуют с "наилучшей" стороны. Или это ему пишут его "верные" спичрайтеры.
Это насмешка? Их же осталось очень, очень мало. Может быть,именно в эти дни они и ломанутся покататься ЗСД. А сотрудники сильно возгордятся щедростью несказанной.
Сколько лет должно быть блокаднику если 80 лет со дня снятия блокады +его возраст во время блокады
Это уже натуральное издевательство.
Мощная акция. Не позорились бы!
это такой же лицемерный подарок для пиара как 9 мая для ветеранов проезд бесплатный
Даже если предположить, что остались ещё ветераны-блокадники, которые водят автомобили, то это люди ооочень почтенного возраста, и их единицы… Почему бы для них не сделать бесплатный поезд по ЗСД на постоянной основе, а не 2 дня в году?!?.. Очень стыдно за представителей власти Санкт-Петербурга, города-героя Ленинграда!!!!!
и вдоль вогрузить на 2 дня банеры о недопущении троетуалетия
Ветераны и блокадники уже в таком возрасте, что врядли уже сами ездят за рулем. Не стыдно за такой "подарок" - бесплатный проезд по ЗСД на 2 дня?
позорище
Благодетели млин. Слова честь, совесть, уважение, позор этим не ведомы. Как же хорошо, в их понимании, делать ветеранам никчемные, бессмысленные, не востребованные "подарки"...
Мы,мол, вам двухдневную льготу с барского плеча, а вы ею, в силу возраста, все равно не воспользуетесь. Но мы же предложили, чтобы отчитаться о проделанной "работе".
Так и представляю 100-летнего инвалида ВОВ за рулём тазика на ЗСД
Все равно то, что не доберут концессионеры, оплатят горожане из своего кармана!
Так прописано в секретных соглашениях по зсд. И даже сумму горожанам не озвучивают!
Городской мюнхен, панимаешь!
Спрашивается теперь: за чей счет сей щедрый подарок?
А они остались ветераны и блокадники которые могут управлять т.с. ?или будет дубль2по м11?
Обложить все платные дороги налогом в пользу ветеранов и блокадников давно пора. Причём двойной взымать с доходов владельцев и контролёров-касиров.
Если бы на постоянку то да, ветераны и блокадники устраивали бы пробки...или гонки на спортивных авто.
удивляюсь, сколько злости от любой новости, вечно всем недовольные люди. Акция распространяется на автомобиль, в котором есть блокадник или ветеран, они не должны быть обязательно за рулем, читайте внимательно. Блокадников еще много живых, им чуть больше 80-ти. Для нежелающих пользоваться платной дорогой, есть бесплатные. Одни ищут оправдания для своего безденежья, другие возможности заработать на нормальную жизнь, выбор всегда есть
А ведь напишу, что услугой воспользовались 150000 человек и нужно денег из бюджета туда заслать.
Целый год ждали ветераны. Это кому в умную башку такое приходит.
И сколько их осталось , да ещё тех кто водит свой автомобиль, чтобы бесплатно проехать по ЗСД? С барского плеча Беглов решил расщедрится. Позор...
Мне кажется , лет через 100, так же будет проезд пару раз в году для ветеранов ВОВ бесплатный.... феодалам не смешно?
Хочется опять цинично пошутить, но здесь даже язык не поворачивается, дарителей подобных подарков надо проверить на вменяемость или просто у них с математикой все плохо, кто из этих категорий ездит по ЗСД?