Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

4/10

РИА: новый иск на миллиард рублей подали к Ивлеевой и участникам «голой вечеринки»

10835
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
28089653017 Янв 2024 в 13:00

Вся эта тусовка конечно те еще... но, шакалы раздирающие мясо с "вечеринки" еще хуже.

Ankor17 Янв 2024 в 13:11

Как легко в одночасье может всё перевернуться.

Йёхан17 Янв 2024 в 13:15

Что они там могли такого увидеть, на энтой вечеринке, что так сильно обиделись, на целый миллиард? Вот же фантазия работает у людей.
Я вот помню, на меня психолог сильно обиделся, когда показывал мне тесты Роршаха и спрашивал, что я вижу, а я честно ответил: "Тесты Роршаха".
А там действительно кроме тестов ничего не было.

27466783517 Янв 2024 в 13:19

Модно стало на халяву деньжат срубить по лёгкому.

Гость17 Янв 2024 в 13:21

Честно говоря всех присутствующих на вечеринке оштрафовать на 50милионов каждого.

Shaloon_7017 Янв 2024 в 13:27

Достали уже с этой вечеринкой! Кому какое дело в каком виде эти "уважаемые" люди присутствовали на ЗАКРЫТОЙ вечеринке! Насколько я понимаю все участники совершеннолетние, вечеринка проходила при закрытых дверях, по Красной площади никто в голом виде не бегал. Если кого и привлекать к ответственности, то это тех, кто допустил вмешательство в частную жизнь путем публикации фото/видео материалов с этой вечеринки. P.S. Личности принимавшие участие в этом "мероприятии" у меня никакой симпатии не вызывают, но они взрослые люди и ничего противозаконного не совершили.

Гость17 Янв 2024 в 14:14

Какая элита, такая и культура и её самовыражение!
Но, с чего вдруг собак спустили?

Гость17 Янв 2024 в 14:29

Кому то они сильно мешали на телевидении.вот эта вечеринка и помогла от них избавиться. А кому они вред причинили на миллионы????

Гость17 Янв 2024 в 14:50

Нормально так православные рассматривают "голые вечеринки".Они других призывают молиться,а сами сс своими несовершеннолетними детьми пересматривают заветные видео.Да ещё и денег решили слупить.

Гость17 Янв 2024 в 14:52

Настя Узенюк очень богатая, заплатит легко 😉

Гость17 Янв 2024 в 14:53

Голосую за памятник Ивлеевой

Рострелли17 Янв 2024 в 14:59

А нефиг было с самого начала извиняться и каяться. Сказали бы :"Не нравится - не смотрите".

Гость17 Янв 2024 в 15:00

мне неубранные дороги приносят моральные страдания на 100 миллиардов

Laplace17 Янв 2024 в 15:04

Моральный вред, причиненный истцам, был следствием их любопытства... По-моему здесь только КОАП РФ или УК РФ, но не ГК РФ, тем более на миллиард...

Гость17 Янв 2024 в 16:11

Забыть их и не помнить кто это! Сколько уже можно на эту блевотину обращать внимание!

Гость17 Янв 2024 в 16:21

Сколько желающих разбогатеть на бедной Настеньке! А я вот обиделся, что запись вечеринки не показали в новогоднюю ночь по Первому каналу... Иск к телевидению прокатит?

Гость17 Янв 2024 в 16:56

Захотели быть голыми ,да пусть будут ,личное дело каждого ,- не хотят жить на Руси ,их личное дело , захотели уехать без проблем ,пусть едут ,неужели Русь пропадёт без них ,возьмите к примеру Аллу и Максима ,что ?, Русь слабее стала и плачут люди ?

Гость17 Янв 2024 в 17:49

Точно!Почему у народа не спросили?Может этот самый народ тоже хотел бы поучаствовать в такого рода вечеринках